На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На даче» (Агафонов Владислав)

171   80   1
   Кавер-версия от lesik57
31.07.2015 1814
С пятницей, дамы и господа, леди и джентльмены! Кто куда, а я на дачу! Минус взял без бэка, всё своё!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 31.07.2015 г. 18:22
klassШИКАРНО!!!!!!!!
  

lesik57, 31.07.2015 г. 18:33
Спасибо, Инесса!buket
  
qwertyuiopasdfg, 31.07.2015 г. 18:24
АЛЕКСЕЙ,КЛАССНАЯ ЗАДАЧА)))klass ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ,БРАВО!!!zhmu_lapupivo
  

lesik57, 31.07.2015 г. 18:34
Благодарю, Боря!zhmu_lapu pivo
  
liutika, 31.07.2015 г. 18:27
Леш, развеселая песнь про дачу bayan мне прям в свою деревню захотелось )) в воскресенье поеду, а если еще и повезет и шашлыкоф сделаем! v_plyas
БРАВУШКИ ТЕБЕ за песнь пятничную! buket_big
  

lesik57, 31.07.2015 г. 18:36
Завози, завози шашлыкоф, Оль!klass Спасибочки тебе за отзыв!rozochka
  
Swetlanka, 31.07.2015 г. 18:42
Привет Алексей!ulybaemsya_i_mashem
Улыбнул своей песенкой!!!ulybka)))) Бэки клаССные и вообще, с настроением поёшь!!!voo
Желаю хорошо отдохнуть..nakolem_drovbayanuborka))))

  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:02
Привет, Светлан! Спасибо тебе большое за отзыв!buket И тебе отличных выходных!
  
RepinVadim, 31.07.2015 г. 18:47
Алексей, замечательная песня!!! Спел великолепно!!!klassklassbravo_bigzhmu_lapu
  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:04
Спасибо, Вадим! zhmu_lapu pivo
  
ryabinushka180, 31.07.2015 г. 19:01
Класс!!!bravo_big
  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:09
Спасибо, что послушали эту попсу, Вера! rozochka Мне кажется, в вашем вкусе будут песни, к примеру, такие: https://muza.vip/user/lesik57/songs/155995
  

ryabinushka180, 31.07.2015 г. 19:40
Мне нравится всё, что идет от души...Я очень люблю даже рок...только не тяжелый...voo
  
milana18, 31.07.2015 г. 19:08
  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:15
Мерси, Милан! buket
  
shef53, 31.07.2015 г. 19:25
Алексей, Классно!!!klasszhmu_lapu
  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:38
Спасибо, Саша! zhmu_lapu pivo
  
adagio5, 31.07.2015 г. 19:33
Лёша! Привет! Надо же такому случится, я вчера начал это песню учить! Отлично получилось! voobravo_bigzhmu_lapuСвой вариант положу пока в "и сундучок"
  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:42
Привет, тёзка! Спасибо за отзыв! zhmu_lapuДа, я тебе неделю назад говорил в комменте, что записал Агафоновскую песенку! Надолго в сундук не прячь, выкладывай, заценим!
  

adagio5, 31.07.2015 г. 20:11
Так вот о какой песне ты говорил! А я уж подумал что я телепат!rzhunimagurzhunimagu
  
rokerman, 31.07.2015 г. 19:34
ЗдОрово дружище!!! На природе кайф!!!! Леха молодчина!!zhmu_lapuvoo
  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:43
Спасибо за отзыв, дружище!zhmu_lapu pivo
  
FreshAir, 31.07.2015 г. 19:52
АЛЕКСЕЙ!!!))))
Сижу за компом и поскуливая плачу
Ну как ЖЕ здорово ЖЕ все Ж оторваться БЫ на даче!!!
Щас от зависти прям лопну и ногой на мужа топнуso_skalkoj
Или лучше ласково сказать...
Милый, ты как хочешь , но с желаньями не совладать
Извертися, изнурися...жену надо ублажать!
И в субботу на рассвете дачу мне к ногам подать!
  

lesik57, 31.07.2015 г. 19:58
Вау! Какой стихотворный коммент!!! Спасибо огромное! zhmu_lapuПриятно, что вдохновил на творчество!
  
ninulay, 31.07.2015 г. 20:45
Леша!!! Я тоже на дачу хочуууууууууууу!!!
Спел так очаровательно.....слушаю по второму кругу..
Прям закружил.....vstrecha
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:47
Спасибо, Ниночка! Рад тебе!vstrecha
  
Boris907, 31.07.2015 г. 21:21
Зажигательно спел, творчески, браво, Леша!
Урожайных грядок тебе, ну и отдохнуть не мешало бы!
Моё почтениеzhmu_lapu
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:49
Спасибо за отзыв, Боря! Жму руку, дружище!zhmu_lapu
  
makjuli9, 31.07.2015 г. 22:25
Хорошее, теплое исполнение!klass Прекрасных выходных, Алексей!!!v_romashkah
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:49
Спасибо большое, Юля! buket
  
wladi53, 31.07.2015 г. 23:31
Молодец Лёша всё классно сделал бэки и исполнение!!! applod zhmu_lapu А у меня дача дома, можно каждый день жарить шашлыки..))))
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:51
Спасибо за отзыв, Володь! zhmu_lapu Хорошо тебе, ехать никуда не надо, вышел во двор - вот и дача!
  
inga13, 31.07.2015 г. 23:35
Леша классно!!bravo_big
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:52
Спасибо, Инга!rozochka
  
malko40, 01.08.2015 г. 09:26
Эх, точно, на дачу бы, на шашлычок, да с гитаркой))) Лёш, аж потеплело на душе от твоего исполнения! Классно!
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:54
Спасибо огромное, Лен!rozochka Да, шашлычок под коньячок и под гитарку voo!!!
  
esmeralda, 01.08.2015 г. 13:13
Как я удачненько на шашлыки-то попала)))) Эх жаль, что долго на даче гостить не могу, на работу бежать нужно, но , Алёш-песня клёвая и спел ты здорово!!!pivo
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:55
Не только на шашлычок, да и на баньку!))) Спасибо громадное, Юлечка, что погостила!buketpoceluj_v_shsechku
  
kovshoviks, 01.08.2015 г. 13:35
ТОКА В ДЕРЕВНЕ У ГЕНЫ ПОБЫВАЛА,А ТЕПЕРЬ К ТЕБЕ НА ДАЧУ,ЛЕША))) ПРИВЕТ,ДОРОГОЙ!ulybaemsya_i_mashem КУДА БЫ СБЕЖАТЬ ОТ ЭТОЙ ЖАРЫ...ДАЧИ НЕТ. НА МОРЕ ПОКА НЕ МОГУ.... РАБОТА. ПОДЫШАЛА СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ И ОХЛАДИЛАСЬ В РЕЧКЕ. А ГЛАВНОЕ,ПОСЛУШАЛА ТВОЙ ТЕПЛЫЙ И КРАСИВЫЙ ГОЛОС,ЛЕША!!! МОЛОДЕЦ!!! УВАЖИЛ!!!!serdce_v_ruke
  

lesik57, 01.08.2015 г. 13:59
Привет, Светик! Всегда рад твоим визитам и тёплым комментам! Низкий тебе поклон!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
valentiha77, 01.08.2015 г. 13:36
Алёшенька, какая весёлая и легкая песня у тебя получилась! И картинки подобрал подстать юморные!!!
  

lesik57, 01.08.2015 г. 14:00
Спасибо, мамуль!love_online
  

valentiha77, 01.08.2015 г. 14:19
v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.