На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что так сердце растревожено» (Верные друзья (1954))

174   85   3
   Кавер-версия от lesik57
15.11.2014 1056
Старая добрая песенка о главном! Понравился минус, бодренький такой!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 15.11.2014 г. 14:35
привет,Лешечка!!!!!ещё раз кайфонула от прослушивания!!!суперр!!!bravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

lesik57, 15.11.2014 г. 22:03
Привет, Ириша!vozdushnyj_poceluj
  
valentiha77, 15.11.2014 г. 14:58
Чисто, красиво, нежно, дуэт великолепен! Спасибо, Алёшенька, за доставленное удовольствие!
  
NatashaLi09, 15.11.2014 г. 17:48
Лешенька!! вот и я тебя слушаю в этой чудной песенке!!! Как же ты здорово можешь украсить любую песню своим неповторимым голосом!! чудесно!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big  ты там посылочку получи, не прогляди!!!ulybka
  

lesik57, 15.11.2014 г. 22:06
Спасибо безграничное, Наташенька, за пиончик и добрый отзыв! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Olya_radost, 15.11.2014 г. 18:55
Леш, как приятно тебя слушать!!! Всегда с удовольствием!!serdce_v_rukebuket_big
  

lesik57, 15.11.2014 г. 22:08
Всегда тебе рад, Олечка! Спасибочки за отзыв!vstrechabuket_serdechki
  
Love_me, 15.11.2014 г. 22:05
АЛЕША, ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

lesik57, 15.11.2014 г. 22:09
Спасибо большое за отзыв, Таня!buket_serdechki
  
malko40, 15.11.2014 г. 22:08
Лёша, и минус хороший и спел очень красиво, тепло так и светло! Это, наверное, песни такие раньше были!klass
  

lesik57, 15.11.2014 г. 22:11
Спасибо, Леночка! Рад, что трек понравился! buket_serdechki
  
Boris907, 15.11.2014 г. 22:14
Леша, твоё пение - это возрождение славной и доброй песни!
Молодец, замечательная работа! Пусть на Земле цветут сады!
С уважением...v_naushnikahklass
  

lesik57, 15.11.2014 г. 22:38
Да ладно, Борь, до меня уже почти полсотни человек возрождали! А песенка действительно славная! Спасибо, дружище, что послушал!zhmu_lapupivo
  
tsapenko64, 16.11.2014 г. 00:07
buket_bigvoo
  

lesik57, 16.11.2014 г. 20:35
zhmu_lapu
  
ANGA72, 16.11.2014 г. 00:51
Лёша просто прибалделаv_romashkah под такой бодренький минус,и твоё красивенное исполнение!!! buket_bigbravo_big
  

lesik57, 16.11.2014 г. 20:37
Рад, что оставил впечатление! Спасибо за отзыв, Анжелика!buket_serdechki
  
wladi53, 16.11.2014 г. 17:03
Лёша, очень красивое исполнение!!!! bravo zhmu_lapu bravo_big
  

lesik57, 16.11.2014 г. 20:38
Спасибо, что послушал, дружище!zhmu_lapu
  
rewins, 19.11.2014 г. 17:02
Дружище , чудесное исполнение !!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  

lesik57, 13.12.2014 г. 11:24
Саша, спасибо за отзыв! Сорри, что с задержкой!zhmu_lapu
  
Natalia22, 20.11.2014 г. 15:17
Лёша!!!Красивая старая песенка и приятное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!serdce_v_rukebravo_big

  

lesik57, 13.12.2014 г. 11:26
Спасибо большое за отзыв, Наташа! buket_serdechkiЗвиняй, что с опозданием отвечаю!
  
mvmv, 09.01.2015 г. 22:40
Не знаю... я новичок... открыл наобум, ради интереса - здОрово!
  

lesik57, 10.01.2015 г. 11:38
Рад, что понравилось! Спасибо за отзыв!zhmu_lapu
  
stanislav703, 13.01.2015 г. 23:04
Леш...ты такие классные песни поешь......И КАК поешь!!!!!!!!Респект!!!!zhmu_lapu
  

lesik57, 14.01.2015 г. 19:32
Спасибо, Стас! zhmu_lapu Да я так себе певец, вот дочка у меня талант! Выкладывал здесь её песни и наши дуэты! К примеру https://muza.vip/user/lesik57/songs/92513
  
milana18, 16.04.2017 г. 18:53
Алешенька!!! Ну просто "шаркнул" по Миланкиной душе.....d9 Молодчинка!!!v_naushnikah  Такое  приятное  двухголосье  в  припеве....bayanrozochka
  

lesik57, 16.04.2017 г. 19:41
Спасибо большущее, Миланочка, что подставила свою душу! rozochkavozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 18.08.2017 г. 21:46
Леша, классно и так душевно исполнил, молодца, бравушки, дружище, люблю слушать хорошо поющих людей!!!!!!!!!!!!!
  
 

lesik57, 20.08.2017 г. 14:21
Спасибо за комплименты, Юра!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 21.02.2019 г. 20:17
Добрая и замечательная песня, Леша! По особому Леша Спел, тепло и с Любовью! Мне тоже нравится эта песня!klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

lesik57, 21.02.2019 г. 20:19
Благодарю, Виталя! zhmu_lapu pivopivo
  
 

UJKJC46, 21.02.2019 г. 20:21
Вот и погостили Дружище!zhmu_lapupivopivodada
  
 
BERE3KA, 29.05.2020 г. 06:00
Алеша bravo_bigпесня очень красивая ---минус освежил ее -===звучит веселее и ярче vooБукет роз от Rianata
  
 

lesik57, 29.05.2020 г. 21:21
Спасибо за добрый отзыв, Антонина Фёдоровна!buket_serdechki
  
 
merus, 19.10.2023 г. 00:01
klassbayanna_skripkebravo_big
  
 

lesik57, 19.10.2023 г. 22:12
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.