На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что так сердце растревожено» (Верные друзья (1954))

174   85   3
   Кавер-версия от lesik57
15.11.2014 1056
Старая добрая песенка о главном! Понравился минус, бодренький такой!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

adagio5, 15.11.2014 г. 10:59
  

lesik57, 15.11.2014 г. 11:00
Спасибо, тёзка, что послушал!zhmu_lapu
  
esmeralda, 15.11.2014 г. 11:09
Алексей, я тоже люблю эту старую, добрую песню, сразу окунаюсь в те времена, когда солнце светило по особому))) Замечательно исполнил, двухголосие вообще украсило!!!!!!!buket_serdechkivoo
  

lesik57, 15.11.2014 г. 11:29
Юлечка, рад видеть тебя на своей страничке! Спасибо большое за отзыв!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
zem_gale, 15.11.2014 г. 11:13
Лёша,минус действительно хорош и твоё исполнение! klass bravo
  

lesik57, 15.11.2014 г. 11:51
Спасибо за отзыв, Таня! buket_serdechki
  
Samocvet, 15.11.2014 г. 11:14
ПОЮ С ТОБОЙ ЛЁХА!!!!klass
  

lesik57, 15.11.2014 г. 11:52
poem_vmeste zhmu_lapu
  
IRINA_50, 15.11.2014 г. 11:22
ulybaemsya_i_mashemПривет, Леша!!!!!!
Какая песня чудесная!!!voo
А твое исполнение заслуживает высшей оценки!!!!bravo_big
Кошелек правда , к сожалению пустой, поэтому пока так
  

lesik57, 15.11.2014 г. 11:55
Да ну их, высшие оценки, Ириш! Отзывы друзей повыше будут! Спасибо, что послушала!buket_serdechki
  
irisha56, 15.11.2014 г. 11:26
Плейкаст "Пусть влетит в ваш дом УДАЧА!

Замечательно спел,Лёша!!Отличная песня!!buket_serdechki
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:42
  
VAXO, 15.11.2014 г. 11:36
Старая добрая песня...... красиво и тепло спел!!! Браво Лёша!!! bravo_bigvoobravo
  

lesik57, 15.11.2014 г. 13:26
Спасибо за коммент, Вахо! zhmu_lapu
  
ANDREANO, 15.11.2014 г. 11:49
Лёша, привет! Великолепное исполнение!na_skripkezhmu_lapu
  

lesik57, 15.11.2014 г. 13:27
Привет, Андрей! Благодарен за мнение!zhmu_lapu
  
Vesnina48, 15.11.2014 г. 11:57
Алексей как красиво спел спел !!! Отлично БРАВО!!!bravo_big
  

lesik57, 15.11.2014 г. 13:28
Спасибо большое, Галина!buket_serdechki
  
Verax, 15.11.2014 г. 12:09
С удовольствием вспомнила эту прекрасную песню. Спасибо Алексей!
  

lesik57, 15.11.2014 г. 13:31
  
kamilb, 15.11.2014 г. 12:22
Привет Алексей!!! Минус действительно бодренький)))) Ты вписался в него очень удачно, тоже бодренько и красиво разложены и чисто спеты голоса!!! Молодец!!!pivozhmu_lapu
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:44
Спасибо, Камиль, за приятный отзыв!zhmu_lapu pivo
  
nadezda24, 15.11.2014 г. 12:23
Лешик!А что,очень хорошая песня!Такая добрая и нежная...buket_serdechkibravo_big
мне понравилось исполнение!
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:44
Спасибо большое за отзыв, Надежда!buket_serdechki
  
rokerman, 15.11.2014 г. 12:24
Отлично дружище!!! Классный минус и классное исполнение!!! Молодчина!!!zhmu_lapubravo_big
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:45
Спасибо, Петя, что послушал и заценил!zhmu_lapu
  
maru1961, 15.11.2014 г. 12:35
Спел,что надо.И минус действительно бодренький.Спасибо,Леша!!!chok
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:46
Благодарю, Володь, что зашёл послушать!zhmu_lapu pivo
  
SoulWoman, 15.11.2014 г. 12:35
Что так сердце растревожено! Лешечка, красота. С такой легкостью звучит песня, чудесно! Вдохнул новую жизнь. Слушать-одно удовольствие!

  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:49
Спасибо большое, Ириша, за приятственный коммент!
  
lanayura, 15.11.2014 г. 13:07
Да....необычно - романс в поп-музыке. Легко, славно слушается! Отлично Лёша и подпевки класс!!!bravobuket_serdechki
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:52
Спасибо, Юр, большущее, что нашёл время послушать! Рад, что тебе понра!zhmu_lapupivo
  
kolginova, 15.11.2014 г. 13:23
Леша,ты,как всегда-органичен в своем пении)))))))))))и минус и ты-все очень хорошо!!!!!!!!!
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:52
Спасибо, Галочка, за добрые слова!buket_serdechki
  
alban, 15.11.2014 г. 13:33
Алексей, замечательное душевное, гармоничное исполнение!!!!!! bravo И минус, и исполнение - всё отлично!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:53
Спасибо, Альберт, за визит и оставленное мнение!zhmu_lapu
  
OLECIA, 15.11.2014 г. 13:39
ПРАВДА,МИНУС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙklassАЛЕКСЕЙ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!bravobravo_big
  

lesik57, 15.11.2014 г. 21:59
  
domingo28, 15.11.2014 г. 14:34
А минус действительно интересный, свежее звучание старой доброй, великой песни порадовало, Лёш! Спасибо тебе за это!bravo_big
  

lesik57, 15.11.2014 г. 22:00
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.