На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодняя песня» (Новогодние)

643   132   5
   Кавер-версия от LertyLiveRadio
31.12.2018 1659
Дорогие друзья! Лучшие!
С Новым Годом, всех жителей прекрасной страны МузМикс!
Нашего админа, Виталия! Поздравляет команда Лучших и Лерти Лайф Радио!
Пусть Новый Год принесет с собой исполнение заветных желаний!
Только не забудьте под бой курантов, ровно в 12 часов, их загадать!
Лерти Лайф Радио и все Лучшие! С Новым Годом!
В записи песни принимали участие:
Лариса (lerty)
Сергей (sgpekin)
Елена (tumantho1)
Камиль (kamilb)
Елена (Elen13)
Аля (MashaM )
Евгений ( Napaval)
Татьяна ( SkT)
Сергей ( shuger01)
Геннадий (pensik)
Сведение - Евгений ( Napaval)
Монтаж клипа- автор пожелал остаться неизвестным, но он наш)) и мы ему
очень благодарны и от всей души говорим спасибо!
Друзья! Лерти Лайф Радио приглашает вас в 18-00 на гала-концерт.
Всех с Новым Годом! Веселого праздника! Уррррааааа!!!!



  Баллов:
191
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nadezda24, 31.12.2018 г. 17:08
С Наступающим Новым Годом всех!!chokpoem_vmeste
Прекрасное исполнение и видео!klassbuket_big
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:09
Спасибо, Надежда! С Новым Годом!)chok
  
 
igor161, 31.12.2018 г. 17:14
Молодцы ,Ребята!!! С наступающим всех ВАС!!!chokshampusik
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:19
С наступающим, Игорь! chok
  
 
MashaM, 31.12.2018 г. 17:14
Мы молодцы) ) Всех с наступающим... chok
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:20
Да! МЫ все - молодцы!)chok
  
 
ptica, 31.12.2018 г. 17:15
А банкет будет??Алька весь холодец уже заметала,сказала только кусок рыбы остался,отварит и придет)))и меня звала..)))rzhunimagu
  
 

MashaM, 31.12.2018 г. 17:19
На банкет все ко мне, у меня места много.
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:21
klasssmeh
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:20
Обязательно! В 18-00 всех ждем!))
  
 
tumantho1, 31.12.2018 г. 17:17
Отличный клип!!! Хор удался!!! klassbravo_big
С Новым годом, друзья!!!buket_big Пусть он будет лучше уходящего!!! martinivozdushnyj_poceluj

  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:21
Леночка, с наступающим новым годом!)chok
  
 

tumantho1, 31.12.2018 г. 17:22
Ларочка!!! Всех благ от души!!! martiniС Наступающим Новым годом!!! vozd_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 31.12.2018 г. 17:22

Беспредел.......... а где я, я то где ( не рифмовать))) Лар, я найду ту кнопку что бы до тебя дозвониться, и я " спою " все что о тебе думаю, в прямом эфире sarkazm эт я шутил!) Молодцы ребята, красивое, теплое, обворожительное, непревзойденное, прекрасное, фееричное. слегка меланхоличное поздравление! Хлопаю! Лар, у тебя с Алькой такие красивые улыбки.............. такие отрешенные, возвышенно - высокомерные, шо аж труба))) Поздравляю вас ребята! Будьте здоровы и счастливы! Мир вашим домам! chok
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:27
От это я понимаю! От это добрэ!
Звони, Борь!
-Алё?!
Ну! Чего ты не звонишь-то?))
С Новым Годом тебя! Спасибо!chok
  
 

MashaM, 31.12.2018 г. 18:43
Цалуй тогда, раз понравились. rzhunimagu
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.12.2018 г. 19:32
ну не при людЯх же sarkazm
  
 

MashaM, 31.12.2018 г. 20:46
Оооо, так ты из стеснительный..... sarkazm
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.12.2018 г. 20:48

нет, я порядочный, забочусь о репутации девушки!)
  
 

MashaM, 31.12.2018 г. 21:05
Тогда женись как порядочный)))
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 21:08
Пропал, Борюсик))
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.12.2018 г. 21:08

согласный я)))
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 21:11
Ух! Салатику поедим))
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.12.2018 г. 21:13
салатик не кутья)))
  
 

MashaM, 31.12.2018 г. 21:27
Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки.... Твои вчерашние подружки.... твои вчерашние подружки... sarkazm Боря спасибо за твой позитив. chok
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.12.2018 г. 21:29
ты и без соломенной шляпы хороша))) На здоровье Аль! martini
  
 

MashaM, 31.12.2018 г. 21:31
Вот шляпы мне совершенно не идут.)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.12.2018 г. 21:31

мне тоже)))
  
 
SkT, 31.12.2018 г. 17:23
Красивый клип какой получился!!! С Новым годом,наше любимое радио!s_sharikamipoem_vmesteНовых проектов, песен и отличного настроения!!!s_sharikamichok
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:28
С Новым годом, Танечка!chok
  
 
Elen13, 31.12.2018 г. 17:36
Как здОрово! Ребята, я поздравляю вас с Новым Годом! Спасибо, что вы есть! Мне очень интересно с вами общаться на радио и не только с теми, кто принимал участие в создании этой песни, но и со всеми, кто приходит на радио. Новых успехов вам, здоровья, отличного настроения, творческих задумок и всего-всего наилучшего!!! buket_bigЛариса, а тебе особая благодарность за радийный квартирник - пусть мы и находимся каждый в своей квартире, но и в то же время вместе! Ну... за коллектив!!! chok buket_serdechki\
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:38
Давай! За коллектив! За наш, самый ЛУЧШИЙ коллектив!
С Новым годом, Леночка!chok
  
 
Galinamak, 31.12.2018 г. 17:37
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:38
С наступающим!chok
  
 
Pensik, 31.12.2018 г. 17:38
Приятно видеть уже родные лица!))klass Теплый клип получился!klass
С Наступающим Друзья!!!!!!!!shampusik Всего самого хорошего!!!!!victory
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 17:43
С наступающим, Гена!chok
  
 
twodridge, 31.12.2018 г. 18:07
М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big С НАСТУПАЮЩИМ!!!chok
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 19:53
Спасибо! С наступающим!chok
  
 
KBH, 31.12.2018 г. 18:24
Лара! Поздравляю тебя и всех-всех твоих единомышленников с Наступающим 2019 годом! Пусть Лучшему Радио сопутствует интерес не только со стороны Лучших, пусть Радио будет веселым, добрым и родным для как можно бОльшего числа участников и просто слушателей! Уверен, что совместных работ друзей ЛертиРадио станет больше, УР-Р-Р-Р-РА-А-А-А-А!!!!poem_vmestechok
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 19:55
Вова, Спасибо! Все в наших руках! Я только за! Пусть Лучших будет много! Пусть будут авторские программы, бенефисы, и много интересный проектов на радио! Лерти Лайф Радио за любой кипишь, кроме голодовки!))
С Новым годом!chok
  
 
Viovla, 31.12.2018 г. 18:25
Замечательный клип!!!! Всех с наступающим! Счастья! Радости! Удачи в Новом году!!! poem_vmestebuket_bigchok
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 19:55
Виолетта, с Новым годом!chok
  
 
kolginova, 31.12.2018 г. 19:05
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всеx с Новым годом!!!!!!!!! Тебе Ларочка отдельное спасибо 3а все!!!!!!!!!!!!
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 19:56
С Новым Годом, Галочка!)
  
 
Rafaelka, 31.12.2018 г. 19:10
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashem С Новым Годом!)
  
 
polyot, 31.12.2018 г. 20:00
Отличный клип, теплый...........
Спасибо всем за праздничное настроение!
С НГ)))))))))))))))))))))))))

Лара, передай Дедушке Морозу, что я его жду))))))))))))))
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 20:01
Оль)))
С Новым годом!))chok
  
 
vera1959, 31.12.2018 г. 20:13
От души поздравляю творческий коллектив в лице - Лерти Лайф Радио! Новых побед в Новом году!!!! Счастья и процветания!!!!! Вы- МОЛОДЦЫ!!!!!chok??????°??????????µ ????????????????????µ ??°????????°??????????????µ ???????????????? Очень интересно было bravo_big!!!!!!!
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 20:15
Вера, с Новым годом!chok
  
 
sever56, 31.12.2018 г. 20:28
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 20:31
ulybaemsya_i_mashem С Новым годом!
  
 
Svet2016, 31.12.2018 г. 20:51
Эх, не успела я на гала-концерт(шашлыки делали)))
Ах, вот вы какие, красавицы и красавцы. Так приятно было на вас поглядеть и послушать вашу совместную новогоднюю работу!bravo_big
С новым годом, лучшие!))))
poem_vmeste buket_bigchok

  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 21:01
Шашлыки - это вкусно!))
С наступающим, Светик!chok
  
 
sgpekin, 31.12.2018 г. 21:35
Лариса, спасибо тебе за праздник, который ты нам устроила, всё получилось красиво и прекрасно, с наступающим новым годом!s_sharikamibuket_big
  
 

LertyLiveRadio, 31.12.2018 г. 21:59
Сереж- это все Вы! Вам большое спасибо!
С Новым годом!chok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.