На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездное лето» (Пугачева Алла)

132   44   1
   Кавер-версия от lerty
07.01.2014 0021
Два года назад именно с этой песней я дебютировала на сайте "Плюсов нет"
Сайт переименовали, правила игры поменяли и только одно осталось незыблемо - любовь к песне. Я злюсь, ругаюсь, психую, радуюсь, люблю или ненавижу, удаляю песни, открываю, закрываю, но все равно пою)) просто так, для себя)) кайфую от этого процесса и неважно, что складываю свои записи в папочку.. будет, что послушать внукам))
Дорогие мои единомышленники! Те, кто точно так же кайфует от любимого хобби, от пения, с Рождеством вас! Да прибудет в нас этот кайф!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 06.01.2014 г. 22:27
Лариса привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Классно спела!!!!klassСпасибо!!!!v_naushnikah


  

lerty, 08.01.2014 г. 16:32
Привет, Витя! Спасибо! С праздником!
  
serklims, 06.01.2014 г. 22:30
Лариса давно тебя не слышал ! Красиво и нежно спела !bravo_big С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ !!!
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:32
Спасибо,Сергей! С праздником!ulybka
  
Alex7km, 06.01.2014 г. 22:35
Лорик, отлично спела! Просто кайф!!!buket_big Я очень люблю эту песню )))
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:33
Спасибо, Александр!ulybka
  
well150, 06.01.2014 г. 22:37
Лариса!angelochekbravo_big
Счастливого Рождества!s_sharikami
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:33
Спасибо, Владимир!ulybka
  
Renn, 06.01.2014 г. 22:55
Какая зимняя песня!!! ))))
Ларочка, с Рождеством тебя!!!
Шикарно поешь!!!!!!!

  

lerty, 08.01.2014 г. 16:34
)) Это я на отдых собиралась в жаркие страны))
Спасибо, Ирина!ulybka
  

Renn, 08.01.2014 г. 23:11
Ооооо! Веселой тебе поездки ))

  
Arunas, 06.01.2014 г. 23:31
OCEN KRASIVOOOOO LARISA !!! angelochekbravo_big

  

lerty, 08.01.2014 г. 16:34
Спасибо!ulybka
  
SSSWSSS, 07.01.2014 г. 00:04
ВДОХНОВЕНИЕ от ГОЛОСА. Очень приятно. Ещё не слушал другие Твои записи.
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:34
Спасибо большое!ulybka
  
SSSWSSS, 07.01.2014 г. 00:05
К Л А Сbuket_bigС ! ! !
  
Napaval, 07.01.2014 г. 00:19
С Рождеством,Ларка!!!vozdushnyj_pocelujЗакрывай,открывай,психуй......не психуй .....ну вощем продолжай!
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:35
))) рифма хорошая получается!
С праздником, Женьк!vozdushnyj_poceluj
  
ashas888, 07.01.2014 г. 02:37
v_naushnikahulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:35
da_daulybka
  
zem_gale, 07.01.2014 г. 04:21
Привет радость моя,я рада,что ты вернулась!Все мы такие,,ну или почти,ты права)))
Вот увидела тебя перед работкой и бегу послушать,несколько минуток счастья с утраv_naushnikah
Песенку люблю эту,как же ты хороша в ней,жаль нотки мои на мель селиvinovat
С Рождеством тебя и будь счастливой и любимой и продолжай таки петь!podmigivanie serdce_v_ruke
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:37
Спасибо, Таньша! Так я же пою! Вот накоплю песенок, соскучусь по сайту и начну активную жизнь!vozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 07.01.2014 г. 04:29
Привет Лариса!!! Читаю твое превью и улыбаюсь)))) очень тронуло твое откровение!!! Не закрывай свои песенки, пусть они живут своей жизнью!!! Ты все сделала для того, чтобы они имели право на жизнь!!! С Рождеством тебя!!!klassbuketna_skripke
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:37
Привет, Камиль! Спасибо большое!
  
irisha56, 07.01.2014 г. 05:32

Чудесно спела,Ларочка!!От всей души поздравляю с праздниками!!s_sharikami
Желаю тебе и твоим близким счастья и доброго здоровья!!buket_serdechki
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:38
Спасибо большое, Ирина! С праздником!
  
mia04, 07.01.2014 г. 05:52
Лариса!!!!!!!!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!poem_vmeste
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:38
С рождеством, Юля!ulybka
  
antruag1, 07.01.2014 г. 06:23
Будь СЧАСТЛИВА Ларисочка!!chokserdce_v_rukebuket_big
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:38
Спасибо, Оля! С праздником!
  
adagio5, 07.01.2014 г. 06:51
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:39
С праздником!ulybka
  
ARAKS, 07.01.2014 г. 09:39
Хорошее предисловие....Верно, что останется! Причём навечно! Не все знают, что всё что опубликовано в инете остаётся в нём навсегда - удаляй-не удаляй...он так устроен...Так что мы все тут шагнули в вечность! Кто с чем . С Праздником , Лариса !
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:39
Спасибо, Володя!ulybka
  
serdolik-galina, 07.01.2014 г. 12:20
ЛАРОЧКА!!!!!!!!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!chok
  

lerty, 08.01.2014 г. 16:40
Спасибо, Галина! С праздником!ulybka
  
svet007, 11.01.2014 г. 11:53
Лорик, какая у тебя щас авочка красивенная!
и песенка чудесная!buket
  

lerty, 11.01.2014 г. 16:21
Спасибо, Светик! Ава из того же сундучка, что и песня)))
  
esmeralda, 11.01.2014 г. 23:37
Ларис, я солидарна с твоими словами....наше хобби помогает забыть о всех штрессах, и не важно для кого мы поём, для себя, на сайт, главное, что это нам нравится!!! Замечательно исполнила, мягко, воздушно!!! С Новым Годом!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.