На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забирай рай» (Ани Лорак)

112   53   0
   Кавер-версия от lerty
11.10.2013 2100
Эх, мне бы минус чуть получше)) Но на просторах инета только не очень хорошая задавка. А ведь оно знаете, как бывает..услышишь песню и крутишь ее в голове и крутишь, крутишь)) И вот голова уже взорваться готова, что то солнце - в песне.. надо срочно петь)) И вот)) много постороннего шума, какой-то объем ужасный, а ведь все настройки в минус убрала :( Ну зато с головой все в порядке теперь :)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Aleksey73, 11.10.2013 г. 20:01
voo
  
natasha-ky, 11.10.2013 г. 20:17
сидю...слушаю уже второй раз....o_daЛарис......я как раз из тех слушателей, которому по барабану настройки и шумы......smeh...я в этом ни бум-бум......ne_ochen

мне самое главное слышать твой голос!!!Твои эмоции!!!Твои интонации!!!Обалденное исполнение, как и всегда в прочем....klassserdce_v_rukelove_online

  

lerty, 11.10.2013 г. 20:23
Спасибо, Наташ, за твою снисходительность)) А я вот слышу.. может и появится когда хороший минус, перепою)) Еще раз спасибо, солнце!vozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 11.10.2013 г. 20:25
Во-во, и я такая же! Наташ, спасибо тебе огромное, ты так точно и мои мысли в слово оформила, лучше не скажешь!!! Вот, примазалась!rzhunimagu
Ларочка, ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_big
  

lerty, 11.10.2013 г. 20:27
))) Спасибо, Галочка!
  
kamilb, 11.10.2013 г. 20:18
Фуууууух, слава Богу что голова на месте и все в порядке)))))) Забрал!!! Надо внимательнее послушать песню , которая с ума сводит!!! Понравилось Лариса!!!klassbukets_sharikami
  

lerty, 11.10.2013 г. 20:25
Спасибо, Камиль! Есть только одна положительная сторона в задавке)) очень хорошо слышны все вспомогательные эффекты, позволяющие Лорак ( не умаляю ее достоинств) так ее петь, что цепляет.
  
taniabl, 11.10.2013 г. 20:23
Lariska kak ze cudesno ty ee ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

lerty, 11.10.2013 г. 20:26
Спасибо, Танечка!
  
sgpekin, 11.10.2013 г. 20:33
Да, Лариса, бывают попадаются такие песни, что даже под "задавленный" минус все равно хочется их петь, ну что тут поделаешь, не сходить же и вправду с ума? А то, что спела классно, так это точно и минус остается при этом на втором плане, ибо первый план это твой голос, который приятно слушать и одновременно переживать вместе с ним. БРАВО!!!buket_serdechkibuket_big
  
lanayura, 11.10.2013 г. 20:34
Привет Лариса! Похоже что я согласен с Камилем!!!buket_serdechki
  
spivak, 11.10.2013 г. 20:44
Лариса!!!bravovoobravo_big
  
Prima25, 11.10.2013 г. 21:04
Мне все эти настройки.......Далеко я от них,а вот красоту исполнения слышу.Шикарно спела,Ларочка.voobravo_big

  
milaya72, 11.10.2013 г. 21:28
voobuket_bigbravo_big
  
lapka123, 11.10.2013 г. 21:30
Лариса не знаю что там с минусом, а слышу классное и цепляющее за душу исполнениеbravo_big
  
irisha56, 12.10.2013 г. 12:53

Чудесно спела,Ларочка!!Мне ОЧЕНЬ нравится!!buket_serdechki
  
tom2009, 12.10.2013 г. 23:13
Да все нормально Лариса!!klass
  
zem_gale, 13.10.2013 г. 10:23
Ларис,понимаю тебя,минус для нас очень много значит.Хотя хочу тебя успокоить...твой голос никакая задавка не задавит.Тебя слушать всегда удовольствие!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke А песенка цепляет,классная она!o_da
И спела ты бесподобно!!!!!!
  
inika, 13.10.2013 г. 11:38
Лариса! Может, минус и не очень, зато плюс хорошо!!!! СПАСИБО!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.