На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

184   42   2
   Кавер-версия от lerty
08.10.2013 1220
ЗАГОТОВКА. Вслушайтесь, какая песня красиваяяя. :) Может кто споет мужскую партию, а?! :)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

marissia, 08.10.2013 г. 11:30
  

amkokorev, 08.10.2013 г. 11:48
ЛАРИСА ОЧЕНЬ КРАСИВО
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:20
Спасибо, Александр!
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:20
Спасибо!
  
victor1, 08.10.2013 г. 13:22
Замечательное исполнение!!!!!!na_skripkev_naushnikahbuket_serdechkibravoulybaemsya_i_mashembravo_big
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:21
Спасибо!
  
ReVN, 08.10.2013 г. 13:28
Лариса!!!!!vozdushnyj_poceluj.....vozdushnyj_poceluj
Хочу!!!!!!!....serenada
...но боюсь, что пока доберусь до микрофона.....то буду слушать много-много дуэтов с тобой!!!!serenada
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:21
Вов, хочешь?! Бери! Не, не боИсь! Многа точна не будеть! Не поют со мной дяденьки :(
  

ReVN, 08.10.2013 г. 21:58
Беру-беру, Лариса!!!!!!!!! Принимай!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lerty, 08.10.2013 г. 22:16
buket_big Я уже вся там! На твоей страничке!
  

ReVN, 09.10.2013 г. 07:59
Доброе утро, Лариса!!!ulybaemsya_i_mashem
...а я...извини!....сбежал вчерась спатьzzz....уставший....
Не шедевр конечноsmushenie...но я старался!!! Да и душа пела!!!angelochek
  
uxtuahgp2, 08.10.2013 г. 14:16
Отлично, прекрасно, романтично! =)
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:22
)) Феерично! ( Просто в рифму) Спасибо!
  
jktcz123, 08.10.2013 г. 14:59
Ларисочка как красиво!



  

lerty, 08.10.2013 г. 19:22
Спасибо, Олеся!ulybka
  
antruag1, 08.10.2013 г. 16:29
Лариса!! Привет!! Я думаю, что партнёра ждать тебе долго не придёться!!!Я уже слышу,,. как эта песня будет звучать с тобой в дуэте!!!А песня , действительно красивая!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:23
Здравствуйте, Оля! Спасибо большое!
  
irisha56, 08.10.2013 г. 17:27

Песня замечательная!!Чудесно спела,Ларочка!!buket_serdechki
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:23
Спасибо, Ирина!ulybka
  
natasha-ky, 08.10.2013 г. 19:26
я эту песню себе под нос частенько поюbayan....Юра уж больно любит ее...просит, чтоб я тоже ее спела))).....ты выручила меняwow...теперь будем ждать дуэтов....тем более, зная, что Юра влюбился в твой голос, Ларис, думаю отстанет от меня)))smeh

Класснючая заготовочка!!!!!!!!!!!!!love_online

  

lerty, 08.10.2013 г. 19:32
Она у меня три дня на работе по радио звучит. Так прицепилась, что надо было срочно петь!ulybka
  
svet007, 08.10.2013 г. 20:06
Ларис, а ты ее в заготовки выстави, там быстрее увидят. а спела как всегда красивенно!
  

lerty, 08.10.2013 г. 20:47
Спасибо, Светик! Выставила, а как же! Но мне кажется, что там в таком потоке вообще сложно что либо отследить
  

svet007, 08.10.2013 г. 20:52
а там уже поток?ne_ponyal я даже и не зналаne_ochen ну зато те, кто заинтересуются тобой и твоим голосом, внизу твоей странички увидят активированную ссылку на твои заготовки. и, думаю, возжелают подпеть;))
  

lerty, 08.10.2013 г. 20:53
Ага, оогромоомныый списооок! ))) пыталась там себе что-нибудь подобрать.. ухи устали слушать и я ретировалась))
  

svet007, 08.10.2013 г. 20:57
а лучше не там искать, а уже непосредственно по исполнителю. если нравится как поет и подходит голос, то уже на его странице посмотреть его заготовки.
  

lerty, 08.10.2013 г. 21:04
Ой, а у меня даже и нет никого на примете, ну чтобы вот так нравилось в дуэте. Все мои фавориты - исключительно соло)) Но, честно сказать, я как-то серьезно и не искала. Знаю, что со мной не поют ( сапсем редко :( ) я и оставила все попытки изготовления заготовок и поиск дуэлянта. Просто эта песенка уж очень настойчиво в ухи лезла, она видимо в ротации на "русском радио"))
  

svet007, 08.10.2013 г. 21:13
просто боятся, наверное, мужчины как сильных женщин, так и сильных партнерш! ;))) чтоб самим не выглядеть на твоем фоне слабенько.
  

lerty, 08.10.2013 г. 21:17
))) Ага, Свет, боятсяso_skalkoj Та я ж не страшная.. если тока самую малость))

  

svet007, 08.10.2013 г. 21:24
)))))))))) гы )))))))))) ну, с такой скалочкой то точно не подумают о том, что щас им пироги стряпать будешь! ;)))
  

lerty, 08.10.2013 г. 21:27
))) Это точно!
  
Prima25, 08.10.2013 г. 20:09
Очень красивая заготовка.Желаю ,Ларочка,таких же дуєтовvoobravo_big

  

lerty, 08.10.2013 г. 20:47
Спасибо, Ирина!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.