На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

184   42   2
   Кавер-версия от lerty
08.10.2013 1220
ЗАГОТОВКА. Вслушайтесь, какая песня красиваяяя. :) Может кто споет мужскую партию, а?! :)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

marissia, 08.10.2013 г. 11:30
  

amkokorev, 08.10.2013 г. 11:48
ЛАРИСА ОЧЕНЬ КРАСИВО
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:20
Спасибо, Александр!
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:20
Спасибо!
  
victor1, 08.10.2013 г. 13:22
Замечательное исполнение!!!!!!na_skripkev_naushnikahbuket_serdechkibravoulybaemsya_i_mashembravo_big
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:21
Спасибо!
  
ReVN, 08.10.2013 г. 13:28
Лариса!!!!!vozdushnyj_poceluj.....vozdushnyj_poceluj
Хочу!!!!!!!....serenada
...но боюсь, что пока доберусь до микрофона.....то буду слушать много-много дуэтов с тобой!!!!serenada
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:21
Вов, хочешь?! Бери! Не, не боИсь! Многа точна не будеть! Не поют со мной дяденьки :(
  

ReVN, 08.10.2013 г. 21:58
Беру-беру, Лариса!!!!!!!!! Принимай!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lerty, 08.10.2013 г. 22:16
buket_big Я уже вся там! На твоей страничке!
  

ReVN, 09.10.2013 г. 07:59
Доброе утро, Лариса!!!ulybaemsya_i_mashem
...а я...извини!....сбежал вчерась спатьzzz....уставший....
Не шедевр конечноsmushenie...но я старался!!! Да и душа пела!!!angelochek
  
uxtuahgp2, 08.10.2013 г. 14:16
Отлично, прекрасно, романтично! =)
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:22
)) Феерично! ( Просто в рифму) Спасибо!
  
jktcz123, 08.10.2013 г. 14:59
Ларисочка как красиво!



  

lerty, 08.10.2013 г. 19:22
Спасибо, Олеся!ulybka
  
antruag1, 08.10.2013 г. 16:29
Лариса!! Привет!! Я думаю, что партнёра ждать тебе долго не придёться!!!Я уже слышу,,. как эта песня будет звучать с тобой в дуэте!!!А песня , действительно красивая!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:23
Здравствуйте, Оля! Спасибо большое!
  
irisha56, 08.10.2013 г. 17:27

Песня замечательная!!Чудесно спела,Ларочка!!buket_serdechki
  

lerty, 08.10.2013 г. 19:23
Спасибо, Ирина!ulybka
  
natasha-ky, 08.10.2013 г. 19:26
я эту песню себе под нос частенько поюbayan....Юра уж больно любит ее...просит, чтоб я тоже ее спела))).....ты выручила меняwow...теперь будем ждать дуэтов....тем более, зная, что Юра влюбился в твой голос, Ларис, думаю отстанет от меня)))smeh

Класснючая заготовочка!!!!!!!!!!!!!love_online

  

lerty, 08.10.2013 г. 19:32
Она у меня три дня на работе по радио звучит. Так прицепилась, что надо было срочно петь!ulybka
  
svet007, 08.10.2013 г. 20:06
Ларис, а ты ее в заготовки выстави, там быстрее увидят. а спела как всегда красивенно!
  

lerty, 08.10.2013 г. 20:47
Спасибо, Светик! Выставила, а как же! Но мне кажется, что там в таком потоке вообще сложно что либо отследить
  

svet007, 08.10.2013 г. 20:52
а там уже поток?ne_ponyal я даже и не зналаne_ochen ну зато те, кто заинтересуются тобой и твоим голосом, внизу твоей странички увидят активированную ссылку на твои заготовки. и, думаю, возжелают подпеть;))
  

lerty, 08.10.2013 г. 20:53
Ага, оогромоомныый списооок! ))) пыталась там себе что-нибудь подобрать.. ухи устали слушать и я ретировалась))
  

svet007, 08.10.2013 г. 20:57
а лучше не там искать, а уже непосредственно по исполнителю. если нравится как поет и подходит голос, то уже на его странице посмотреть его заготовки.
  

lerty, 08.10.2013 г. 21:04
Ой, а у меня даже и нет никого на примете, ну чтобы вот так нравилось в дуэте. Все мои фавориты - исключительно соло)) Но, честно сказать, я как-то серьезно и не искала. Знаю, что со мной не поют ( сапсем редко :( ) я и оставила все попытки изготовления заготовок и поиск дуэлянта. Просто эта песенка уж очень настойчиво в ухи лезла, она видимо в ротации на "русском радио"))
  

svet007, 08.10.2013 г. 21:13
просто боятся, наверное, мужчины как сильных женщин, так и сильных партнерш! ;))) чтоб самим не выглядеть на твоем фоне слабенько.
  

lerty, 08.10.2013 г. 21:17
))) Ага, Свет, боятсяso_skalkoj Та я ж не страшная.. если тока самую малость))

  

svet007, 08.10.2013 г. 21:24
)))))))))) гы )))))))))) ну, с такой скалочкой то точно не подумают о том, что щас им пироги стряпать будешь! ;)))
  

lerty, 08.10.2013 г. 21:27
))) Это точно!
  
Prima25, 08.10.2013 г. 20:09
Очень красивая заготовка.Желаю ,Ларочка,таких же дуєтовvoobravo_big

  

lerty, 08.10.2013 г. 20:47
Спасибо, Ирина!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.