На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стеклянные цветы» (Пугачева Алла)

297   69   5
   Кавер-версия от lerty
28.04.2013 2142
Аа, няхай будуть стеклянные))
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Apriori, 28.04.2013 г. 20:50
Нравится эта песня. У Вас она прозвучала немного не так, как я её привыкла воспринимать... Очень понравилась ваша версия klass.
  

lerty, 28.04.2013 г. 20:52
Спасибо большое! Это приятно, когда есть своя версия. СПАСИБО!ulybka
  
Prima25, 28.04.2013 г. 20:51
Ларочка.твои цветы очень красивые и нежные.восхитительно спела.voobravo_bigbuket_big

  

lerty, 28.04.2013 г. 20:53
Спасибо, Ирина!ulybka
  
1711672011, 28.04.2013 г. 20:52
Ларочка чудесно!!!!!!!!!!!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 20:53
Спасибо, Светлана!ulybka
  
well150, 28.04.2013 г. 21:15
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiдарю живыеklass
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:44
Спасибо! :)
  
mia04, 28.04.2013 г. 21:17
Лариса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Хрупко.. такая вот любовь...
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:44
Да! Спасибо, Юля!ulybka
  
domingo28, 28.04.2013 г. 21:38
Ларочка, пугачевские песни - твоё!!! Так интересно в твоем голосе они звучат! Браво!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:45
Спасибо, Галя! Ох, какая картинка нежная!v_romashkah
  
kamilb, 28.04.2013 г. 22:05
Забыл на прочь эту интересную песенку))))) Спасибо Лариса , что напомнила!!!
Классный вокал!!!buketklass
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:45
Спасибо большое, Камиль!ulybka
  
navara_i, 28.04.2013 г. 22:29
Лариса!!! Добрый вечер!!! Да, большое тебе спасибо за эту красивую песню!!!!! Всегда её любил раньше!!!!! Исполнила великолепно!!!!!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:46
Здравствуй, Игорь! Спасибо большое!ulybka
  
Rekvisitor, 28.04.2013 г. 22:50
По своему хорошо исполнила Лариса эту песню !!! bravo_big
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:39
Спасибо, Валерий!ulybka
  
Badrob, 28.04.2013 г. 23:14
buket_serdechki Супер, Ларис! А няхай будуть! Из Муранского стекла!!! klassbuket_serdechki Браво!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:40
Спасибо, Роберт!ulybka
  
sgpekin, 28.04.2013 г. 23:16
Лариса, как хорошо, в полночь, слушать твою песню... Под твое прекрасное исполнение и ложусь спать, наверное сегодня мне приснится хороший сон, так приятно ложится на душу твоя песня! БРАВО!!!buket_serdechki
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:40
Сережа, сладких снов и спасибо большое!ulybka
  
ivax, 28.04.2013 г. 23:28
Лариса serdce_v_rukebuket_serdechki!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:41
v_romashkah
  
natashap, 28.04.2013 г. 23:29
Красота!!)))))БРАВО!!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:41
Спасибо! :)
  
dimasdnk, 28.04.2013 г. 23:45
Лариса всё очень здорово !!!! Очень понравилось !!!!buket_serdechkibravo_bigvoobravo_bigchok
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:55
Спасибо большое, Дмитрий!ulybka
  
Alex7km, 29.04.2013 г. 00:31
Лариса, пусть цветы будут лучше живые и прекрасные!!!buket_bigОтлично спела!!!
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:52
Пусть будут)) Спасибо, Александрulybka
  
OLECIA, 29.04.2013 г. 04:39
ЛАРИСОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:52
Спасибо, Наталья!ulybka
  
69Koshcka, 29.04.2013 г. 08:46
ЛАРОЧКА!!!КРАСИВООО!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:52
Спасибо, Ирина!ulybka
  
elena663030, 29.04.2013 г. 10:09
Ларочкаulybaemsya_i_mashem, отлично спела!!! Песня красивенная!!! Бравоbravo!!!

  

lerty, 29.04.2013 г. 19:53
Спасибо, Алена!ulybka
  
Pensik, 29.04.2013 г. 10:43
Лар, Замечательно звучишь!!!!buket_big
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:53
Спасибо, Гена!ulybka
  
antruag1, 29.04.2013 г. 10:50
Не помню такую песню у Пугачёвой! Лариса, привет!!!! Грусноватая песня, но красивая!! Я послушала тебя с удовольствием!!      Желаю тебе,  получать только красивые и живые цветы от любящих тебя и тобой любимых!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:54
Вечер добрый, Оля! Песенка старенькая. И да, красивая.
Спасибо Вам большое!ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.