На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стеклянные цветы» (Пугачева Алла)

297   69   5
   Кавер-версия от lerty
28.04.2013 2142
Аа, няхай будуть стеклянные))
  Баллов:
116
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Apriori, 28.04.2013 г. 20:50
Нравится эта песня. У Вас она прозвучала немного не так, как я её привыкла воспринимать... Очень понравилась ваша версия klass.
  

lerty, 28.04.2013 г. 20:52
Спасибо большое! Это приятно, когда есть своя версия. СПАСИБО!ulybka
  
Prima25, 28.04.2013 г. 20:51
Ларочка.твои цветы очень красивые и нежные.восхитительно спела.voobravo_bigbuket_big

  

lerty, 28.04.2013 г. 20:53
Спасибо, Ирина!ulybka
  
1711672011, 28.04.2013 г. 20:52
Ларочка чудесно!!!!!!!!!!!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 20:53
Спасибо, Светлана!ulybka
  
well150, 28.04.2013 г. 21:15
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiдарю живыеklass
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:44
Спасибо! :)
  
mia04, 28.04.2013 г. 21:17
Лариса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Хрупко.. такая вот любовь...
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:44
Да! Спасибо, Юля!ulybka
  
domingo28, 28.04.2013 г. 21:38
Ларочка, пугачевские песни - твоё!!! Так интересно в твоем голосе они звучат! Браво!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:45
Спасибо, Галя! Ох, какая картинка нежная!v_romashkah
  
kamilb, 28.04.2013 г. 22:05
Забыл на прочь эту интересную песенку))))) Спасибо Лариса , что напомнила!!!
Классный вокал!!!buketklass
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:45
Спасибо большое, Камиль!ulybka
  
navara_i, 28.04.2013 г. 22:29
Лариса!!! Добрый вечер!!! Да, большое тебе спасибо за эту красивую песню!!!!! Всегда её любил раньше!!!!! Исполнила великолепно!!!!!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

lerty, 28.04.2013 г. 22:46
Здравствуй, Игорь! Спасибо большое!ulybka
  
Rekvisitor, 28.04.2013 г. 22:50
По своему хорошо исполнила Лариса эту песню !!! bravo_big
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:39
Спасибо, Валерий!ulybka
  
Badrob, 28.04.2013 г. 23:14
buket_serdechki Супер, Ларис! А няхай будуть! Из Муранского стекла!!! klassbuket_serdechki Браво!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:40
Спасибо, Роберт!ulybka
  
sgpekin, 28.04.2013 г. 23:16
Лариса, как хорошо, в полночь, слушать твою песню... Под твое прекрасное исполнение и ложусь спать, наверное сегодня мне приснится хороший сон, так приятно ложится на душу твоя песня! БРАВО!!!buket_serdechki
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:40
Сережа, сладких снов и спасибо большое!ulybka
  
ivax, 28.04.2013 г. 23:28
Лариса serdce_v_rukebuket_serdechki!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:41
v_romashkah
  
natashap, 28.04.2013 г. 23:29
Красота!!)))))БРАВО!!!!
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:41
Спасибо! :)
  
dimasdnk, 28.04.2013 г. 23:45
Лариса всё очень здорово !!!! Очень понравилось !!!!buket_serdechkibravo_bigvoobravo_bigchok
  

lerty, 28.04.2013 г. 23:55
Спасибо большое, Дмитрий!ulybka
  
Alex7km, 29.04.2013 г. 00:31
Лариса, пусть цветы будут лучше живые и прекрасные!!!buket_bigОтлично спела!!!
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:52
Пусть будут)) Спасибо, Александрulybka
  
OLECIA, 29.04.2013 г. 04:39
ЛАРИСОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:52
Спасибо, Наталья!ulybka
  
69Koshcka, 29.04.2013 г. 08:46
ЛАРОЧКА!!!КРАСИВООО!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:52
Спасибо, Ирина!ulybka
  
elena663030, 29.04.2013 г. 10:09
Ларочкаulybaemsya_i_mashem, отлично спела!!! Песня красивенная!!! Бравоbravo!!!

  

lerty, 29.04.2013 г. 19:53
Спасибо, Алена!ulybka
  
Pensik, 29.04.2013 г. 10:43
Лар, Замечательно звучишь!!!!buket_big
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:53
Спасибо, Гена!ulybka
  
antruag1, 29.04.2013 г. 10:50
Не помню такую песню у Пугачёвой! Лариса, привет!!!! Грусноватая песня, но красивая!! Я послушала тебя с удовольствием!!      Желаю тебе,  получать только красивые и живые цветы от любящих тебя и тобой любимых!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lerty, 29.04.2013 г. 19:54
Вечер добрый, Оля! Песенка старенькая. И да, красивая.
Спасибо Вам большое!ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.