На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соловейко» (Украинские)

293   46   4
   Кавер-версия от lerty
25.02.2013 1923
Вчера старенькое было, а сегодня свежачок, практически только из печки)))


  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ashas888, 25.02.2013 г. 17:27
225
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:39
1
  
zem_gale, 25.02.2013 г. 17:28
А свежачок какой аппетитный и радостный))))
Ларочка,так задорненько и чарующе....легко,прям парю с твоим голосом)))1818185555555
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:40
Смотри, Таньша, далеко не улетай! Я без тебя зачахну!)) Спасибо!16
  

zem_gale, 25.02.2013 г. 17:41
Я всегда рядышком с тобой летаююю...ты ещё не заметила?)))16
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:42
И это здорово!6
  

zem_gale, 25.02.2013 г. 17:45
причёска новая..хорошенькая))))
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:47
)) Обрастаю))) Без волос я чувствую себя голой)) Жаль, что отстричь их гораздо легче и быстрее, чем отрастить))
  

zem_gale, 25.02.2013 г. 17:50
это точно4 поэтому я никак не решусь)))))
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:53
И правильно! Волосы у тебя роскошны!
  

zem_gale, 25.02.2013 г. 17:57
316
  
August24, 25.02.2013 г. 17:32
Лариса..чудесное исполнение!!5
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:40
Спасибо, Григорий!1
  
shef53, 25.02.2013 г. 17:34
И в живеньку и в ХОРОШЕНКО!!!!!! Лариса, ОТЛИЧНО!!!!555
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:40
Спасибо, Саша!1
  
Tatjanka70, 25.02.2013 г. 17:36
Обожаю,когда Вы поёте с видео,Лариса..)Такая Вы настоящая,такая лёгкая..просто удовольствие слушать и смотреть!555
Ларочка,у меня к Вам предложение:может вот так вот легко на ты перейдём?2
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:41
Спасибо большое, Таня! Я с огромным удовольствием перейду на "ты"!6
  
Pensik, 25.02.2013 г. 17:43
Лар, сижу лыблюсь...энергетика хорошая от тя идет!3
С удовольствием смотрел и слушал!!!5
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:47
Спасибо, Ген! 1
  
antruag1, 25.02.2013 г. 17:55
Лариса! Привет!! ОООчень Хорошо!! Мне приятно было тебя послушать и увидеть!!!666555
  

lerty, 25.02.2013 г. 18:04
Спасибо, Оля1
  
TrackZEK, 25.02.2013 г. 18:01
Лариса, замечательно! Очень понравилось!5
  

lerty, 25.02.2013 г. 18:04
Спасибо, Игорь!1
  
sgpekin, 25.02.2013 г. 18:16
Лариса, спасибо тебе за свежачок, ты и впрямь, как огурчик свеженький, и поешь так приятно и легко, рад тебя видеть "живьем", молодец! Очень понравилось твое выступление!!!65
  

lerty, 25.02.2013 г. 19:26
Спасибо, Сереж!1
  
edt_vit, 25.02.2013 г. 18:36
Ларчик, согласен с другими, супер свежачок
  

lerty, 25.02.2013 г. 19:26
Спасибо, Эдуард!1
  
zharkin, 25.02.2013 г. 18:44
Лара....соловейка приятная наша22
  

lerty, 25.02.2013 г. 19:28
Спасибо, Светлана!1
  
Gans83, 25.02.2013 г. 18:54
Лариса балдежно 18181829
  

lerty, 25.02.2013 г. 19:28
Артур, спасибо!1
  
BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 19:23
Ларис, здоровски!!! распевки классные! помню первый раз услышала у СТРИЖа её... загорелась... но так, как она всё никак не получается у меня... но Вы нашли свой подход к этой песне... и благодаря этим распевкам она не слушалась слишком монотонной...
555
ещё тогда прикололась: украинская на русском))))))

  

lerty, 25.02.2013 г. 19:32
У Стрижа не слышала, слышала у Бичевской. И  она действительно монотонная. Бичевская поет ее в один голос, правда в конце немного ломает узор не выходя из мелодии. Это моя вторая попытка, первая была на караоке, но там как-то не удалось уловить тонкости в два голоса. А тут я про нее вспомнила и пока минус проходил модерацию, добивала))) Не всем довольна, всегда кажется, что можно было сделать лучше))
Спасибо, Наташа!1
  

BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 19:38
ну, если открыта и если есть желание - послушай)))) у неё в октаву... причём, плавно переходящая из одной в другую)))))) и в конце её это соловьиное щебетание ваще класс)))) я бы, если честно... ваще смикшировала ваши варианты... получилась бы просто бомба... но мне и тогда немного голоса не хватало... ну уж слишком высоко.. а щас и подавно...)))))) 
ну правда... оч порадовала)))))) и выбором, и исполнением))))
  

lerty, 25.02.2013 г. 19:45
Блин, ну что они так сайт изуродовали! Ни фига не поймешь от какого кота там яйца! Прошу пардону!
Нет там с этой песней Стрижа к сожалению :(  Но зная, манеру исполнения этой девушки представляю, как было красиво! 

  

BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 19:48
та она могла и закрыть... она периодически закрывает-открывает... а я всегда на олд-караоке захожу)))) на бету даже не суюсь))))) так разок... ради любопытства зашла))))))
  

BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 19:44
кстати... про тонкости... вот реально поражаюсь и восхищаюсь, когда люди умеют так...некоторые места прям ваще666
единственное... такое ощущение, что немного несмело как-то... знаете, как когда человек делает что-то и следит за реакцией зрителей (если одобряют, продолжает... если нет - скисает))))) так вот... продолжайте!!!!!)))))
  

lerty, 25.02.2013 г. 19:48
Несмело?!))) Это от старания))) приходилось помимо пения много за чем следить)) И уровень и текст и как видео пишет)) ну и в ноты попадать тоже хотелось. А вообще надо почаще практиковать пение "живьем" - это хороший стимул!
Еще раз спасибо!1
  

BacuJIuckaa, 25.02.2013 г. 19:52
ну да... или слишком старательно))))) может быть))))
но в любом случае... оч классно получилось!))))

а меня вживую по нотам всегда ТАК колбасит))))) уууу)))))
  

lerty, 25.02.2013 г. 19:58
пару корпоративов и начинаешь привыкать)))))
  
Seetka, 25.02.2013 г. 19:32
Лариса,обалденно звучишь!!!!!!!!

  

lerty, 25.02.2013 г. 19:33
Вай! Какая красота! Спасибо, Светик!16
  
domingo28, 25.02.2013 г. 20:37
Эх, вкусные вещи выдаешь, Ларочка! Просто прелесть какая-то!!! Умничка ты моя!!!
  

lerty, 25.02.2013 г. 21:08
Спасибо, Галя!1
  
igorded, 25.02.2013 г. 20:53
Даже и как артистично то живьём спела Лариса,Красиво  и приятно!!!!655
  

lerty, 25.02.2013 г. 21:08
Спасибо, Игорь!1
  
hin_in, 25.02.2013 г. 21:04
Лариса, высший пилотаж - петь вживую очень непросто! 6Молодец!!!5
  

lerty, 25.02.2013 г. 21:09
Спасибо, Илюш! Я старалась!1
  
kamilb, 25.02.2013 г. 21:06
Лариса, здорово -то как!!! Ай молодец!!!65
  

lerty, 25.02.2013 г. 21:09
Эх, мне бы так уметь песнь раскрашивать как у тебя получается, Камиль! 6
Спасибо1
  

kamilb, 25.02.2013 г. 21:21
Лариса, да у тебя еще лучше получится!!!5
  
MeriEl, 25.02.2013 г. 21:35
666555
  

lerty, 25.02.2013 г. 22:37
1
  
irisha56, 26.02.2013 г. 04:04

 

Умница,Ларочка!!Чудесно спела!!Очень понравилось!!

  

lerty, 26.02.2013 г. 09:12
Спасибо, Ирина!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.