На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Мне не надо»



504   109   1
   Кавер-версия от lerty
19.02.2013 1058
     Автор текста песни: Марина Брунь     Автор музыки: Евгений Смирнов

  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kariy, 19.02.2013 г. 09:17
Лариса! Хорошее исполнение!
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:56
Спасибо, Анатолий!1
  
irisha56, 19.02.2013 г. 09:45


Замечательная песня и отличное исполнение!!Браво,Ларочка!!
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:57
Спасибо, Ирина!1
  
hin_in, 19.02.2013 г. 09:51
Лариса, отличная песня, и исполнила замечательно!5
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:57
Спасибо, Илюш!1
  
Nikola, 19.02.2013 г. 09:55
Лариса прекрасное исполнение. 555
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:58
Спасибо, Николай!1
  
August24, 19.02.2013 г. 10:09
Отличная работа Лариса...все великоепны!5
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:58
Спасибо, Григорий!1
  
Lucky_da, 19.02.2013 г. 10:32
Лариса, всегда интересно слушать авторские работы!:) У Вас получилось сделать так, чтобы было не только интересно, но и еще и приятно Вас слушать:)5
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:59
Ну моей заслуги тут всего одна треть! Спасибо авторам слов и музыки!1
  
edt_vit, 19.02.2013 г. 11:23
Прекрасная авторская работа
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:59
Спасибо авторам!1
  
ashas888, 19.02.2013 г. 11:43
Лариса здорово !!! слушай а как ты авторские выкладываешь ?  я смотрю без выкладывания минуса... или сначала ложила ?
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:01
Для того чтобы выложить надо написать в обратную связь админу и выслать песню на модерацию. А уж как он выложит, так и будет. Я даже  не знала, что песня уже на сайте.
  
vovan61, 19.02.2013 г. 12:06
Замечательно Лорик!!!!Но мне показалось, голоса маловато...
А так все просто отлично!!!!555
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:02
Да, Вов, есть такое! Женя, автор музыки, в первом варианте высланном ему обмолвился, что голоса многовато, ну вот я и перестаралась))))
Спасибо!1
  
kolisana, 19.02.2013 г. 13:23
Ларочка привет !  Когда увидела , что песня авторская ,  думала- твоя...  ))) Классная песня и ты классно её преподнесла ...  Пугачёвская  манера прослушивается ... не удивительно ...  иона здесь очень уместна !!! Придаёт песне особый шарм !!! Очень понравилось !!! Браво Ларочка !!! 

  

lerty, 19.02.2013 г. 18:04
Это песенка Жени (napaval) Я ее как услышала, так и пела потом весь день и выпросила у него, а он не отказал))
Спасибо, Наташ!1
  

kolisana, 19.02.2013 г. 18:11
16161629
  
zem_gale, 19.02.2013 г. 13:36
Привет,Лар!Я ещё нахожусь под сильным впечатлением от твоего артланча...мурахи собираю в кучу))
А тут ещё сюрприз-песня классная!
Необычно так звучишь,очень интересно!8
Пританцовываю 11 подпевочки супер)))
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:14
Я сама в шоке, Тань! Не ожидала, что админ решит все мои заявки  в один день включить! ))) И слишком много меня!
Спасибо!1
  
antruag1, 19.02.2013 г. 14:59
Лариса! Красивое исполнение! И голос твой звучит замечательно!!666555
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:12
Спасибо, Оля!1
  
Seetka, 19.02.2013 г. 15:33
Лариса,слушаю и подпеваю..ееееее..ахааа1
Классно спела!!!!!!!!!!
11
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:56
Спасибо, Светик!1
  
Pensik, 19.02.2013 г. 16:30
Всем респект! Отличная работа!!!6
  

lerty, 19.02.2013 г. 17:55
Спасибо!1
  
rotkevich, 19.02.2013 г. 17:46
Ларочка, прекрасная песня!!!!! Спасибо авторам за песенку и тебе за прекрасное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо всем!!!! Браво!!!!!

  

lerty, 19.02.2013 г. 18:11
Спасибо, Лидия! Надеюсь один из авторов увидит слова Вашей благодарности!1
  
albonew2003, 19.02.2013 г. 18:03
Klassno Larochka! Bravo!
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:12
Спасибо, Александр!1
  
lerty, 19.02.2013 г. 18:10
Ах, как жаль, что только сейчас увидела песню на сайте и что не могу ( почему-то не пропускает) выразить слова своей благодарности автору музыки, Евгению Смирнову ( NAPAVAL) в верхней части странички, там, где оформление :(
Женя, я не знаю прочтешь ты или нет, но ты обещал послушать на сайте :)  я тебе от всей души говорю: СПАСИБО! За то, что поделился такой красотой, позволил спеть по-своему, мягко подсказывая ( ученица я та еще))) каюсь)
СПАСИБО!!!!!!1
  
sgpekin, 19.02.2013 г. 18:14
Лариса, прослушал песню два раза, первый раз большое внимание обратил на музыку и твое исполнение, второй раз, на слова песни, всё здОрово понравилось, песня твоя, однозначно, звучишь прекрасно, даже подпеть тебе захотелось! Браво!!!65
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:54
Спасибо большое, Сережа! У меня ее вся семья напевала пока я ее готовила)))
  
esmeralda, 19.02.2013 г. 18:33
Замечательная  песня,  Ларис,  и  тебе  очень  здорово  подходит!!!  Браво  всем  соавторам!!!!  И  желаю  долго  жить  песне!!!!!20
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:54
Спасибо большое, Юля!1
  
VAXO, 19.02.2013 г. 18:51
Прекрасное  исполнение!!!  Браво  Лариса!!!6555
  

lerty, 19.02.2013 г. 18:55
Спасибо, Вахо!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.