На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грибы-грибочки» (Зыкина Людмила)

209   37   1
   Кавер-версия от lerty
11.01.2013 2007
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 11.01.2013 г. 18:11
Привет,грибница)))Смотрю большой урожай собрала)))
Клёвая песенка!Так легко,ручейком голос твой льётся!
Талантушка ты моя любимая!))16Слушаю и кайфую...спасибо радость моя!!!!!555555
Ой...чёта ягодок захотелось)))5
  

lerty, 11.01.2013 г. 18:14
Ух, какой котофей!)) Спасибо, Танюш! До ягод еще месяцев 6 осталось)) Скоро лето!1
  

zem_gale, 11.01.2013 г. 18:18
ещё чуть-чуть4 скоро наедимся8
  
taniabl, 11.01.2013 г. 18:22
11Zdorowo, tak cudesno speto! Brawoooo!!!

  

lerty, 11.01.2013 г. 18:30
Спасибо!
  
VAXO, 11.01.2013 г. 18:27
Заводная песенка!!! Классно получилось!!! Браво Лариса!!!6555
  

lerty, 11.01.2013 г. 18:31
Спасибо, Вахо!1
  
JIEHO4KA, 11.01.2013 г. 18:29
206
  

lerty, 11.01.2013 г. 18:31
11
  
skromniy, 11.01.2013 г. 18:34
2020201165145145
  

lerty, 11.01.2013 г. 19:13
2011
  
antruag1, 11.01.2013 г. 18:53
Лариса!! Мне очень понравилась песенка!! Ты так хорошо ее исполнила!! Получила я большое удовольствие от прослушивания! Это правда! УМНИЧКА!55520202055566666
  

lerty, 11.01.2013 г. 19:13
Спасибо, Оля!1
  
rotkevich, 11.01.2013 г. 18:54
Ларочка, как же ты исполнила эту замечательную песенку!!!!! Красота!!!! Первый раз слышу тебя в народной песне.... Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!! Красота!!!!! Спасибо большое!!!!!!!  11


  

lerty, 11.01.2013 г. 19:13
Спасибо, Лидия! Я очень люблю народную и с удовольствием ее пою1
  
Love_me, 11.01.2013 г. 19:06
Ларисочка! Весело и задорно! Браво!
  

lerty, 11.01.2013 г. 19:14
Спасибо, Татьяна!1
  

Love_me, 11.01.2013 г. 19:18
5
  
svetlanagerk64, 11.01.2013 г. 20:07
Замечательно спели!!!Классная песня!!!11
  

lerty, 11.01.2013 г. 20:08
Спасибо!1
  
sgpekin, 11.01.2013 г. 20:50
Ну вот, не успели толком встретили Новый год, а грибы уже пошли...., эх, как здОрово спела, Лариса!!! Молодец, очень  задорно спела, даже в лес захотелось самому по грибы сходить!6555
  

lerty, 11.01.2013 г. 21:47
)) Ага, грибы они такие! Да и время летит, не успеем оглянуться - снова осень и грибы и ягоды и.. снова новый год!)))
Спасибо, Сереж!1
  
olunia-k, 11.01.2013 г. 22:07
Лариса, приветствую!!!!!555
Ой как нравится202020 А мне сказка 12 месяцев вспомнилась...4 Это потому что до подснежников, грибочков и брусники.... еще далекооооо!
Молодчинка, здОрово!6
  

lerty, 12.01.2013 г. 13:51
Спасибо большое, Оля!1
  
irisha56, 12.01.2013 г. 08:04


Замечательно спела,Ларочка!!Очень понравилось!! Браво!!
  

lerty, 12.01.2013 г. 13:51
Спасибо большое, Ирина!1
  
ZameeR, 13.01.2013 г. 19:47
Люблю грибочки,в основном солённые Задорно исполнила Лариса,с праздником555
  
ViKent, 22.01.2013 г. 18:42
2065Класс!!!! Очень приятно слушается, Лариса! Запись чистенькая, всего в меру, вокал превосходный! В общем, профессионально!!!!
  
Zalnik, 24.01.2013 г. 17:02
Лариса, какая же красота!!!!!!Добрая и приятная песенка, а какое замечательное исполнение!!!!!!!........ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!.......БРАВО!!!!!666

  
domingo28, 25.01.2013 г. 22:57

 К стыду своему, не слышала эту песню, о горе мне,горе!!! А может и слышала. да позабыла....
Лариса, девонька моя, просто бесподобно, легко и непринужденно, да с таким артистизмом спела - просто чудо!!!
Молодец, моя хорошая!!!!!!!!
  
Miloslavna, 26.01.2013 г. 02:11
Ух ты... Как здорово!!! Ларочка!!! А у тебя  завтра День рождения!!! Поздравляю тебя, всего тебе самого доброго и светлого!!!
Розы в день Рождения
  
lascava, 26.01.2013 г. 18:28
Ларочка, ты просто чудо! Спела кайфно! И голос такой теплый, ласковый и озорной))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.