На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забери» (Бабкин Сергей)

134   58   2
   Кавер-версия от lerty
01.03.2019 2300
Вот ведь как бывает) репетировала другую песню)) а потом - бац и записала эту)
Впервые я ее услышала в 2006г
Мне прислали видео, где ее пел прикольный ёжик, а мышка играла на флейте))
Правда ёжик пел мультяшным голосом)
Ну а я пою уж как могу)) по-взрослому.
И да текст пришлось под женский вариант чуть скорректировать)
  Баллов:
62
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lerty, 01.03.2019 г. 23:10
  
 
Elen13, 01.03.2019 г. 23:28
Не могу спокойно слушать эту песенку. Вроде, и серьезная... Сразу скажу - понравилось, и мелодия такая, и музыка интересная. Блин, как посмотрю на картинку - мышу прям жаль, а ежика и подавно - оба такие косолапенькие, мордашки такие... Ну как не забрать? И не просто не могу представить, как они эту песню пели...
Молодец, Ларик! buket_serdechki (я так понимаю, Миху пора уже забирать!)
  
 

lerty, 01.03.2019 г. 23:30
Лен, так в сети погляди) пели классно))
А Миха дома) Забрала)
Спасибо)
  
 

Elen13, 01.03.2019 г. 23:32
Это хорошо) Привет ему.
Да уже и Бабкина послушала, и ежа... Блин... тоскливо так просит - забери меня к себе... Красотулька))
  
 

lerty, 01.03.2019 г. 23:40
Я балдела от этого ёжика))
Кстати! У Бабкина есть оченно приятственные песни)
  
 
mranatolm, 02.03.2019 г. 01:34
Прикольно !!!! Понравилось !!!!!!!

  
 

lerty, 02.03.2019 г. 11:14
Спасибо!)
  
 
Ridda, 02.03.2019 г. 02:43
Лорик, неужели прикольный ёжик может петь такую Вещь?!!!))) Очень классно, просто очаровала!!!!klassbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

lerty, 02.03.2019 г. 11:14
Ага, может, Юль)) таким мультяшным голосом))
Спасибо)
  
 
VLODEK, 02.03.2019 г. 07:32
И вправду по-взрослому. Иначе ее петь нельзя. :-)) bravo_big
  
 

lerty, 02.03.2019 г. 11:15
Спасибо, Владимир!)
  
 
SkT, 02.03.2019 г. 12:45
Послушала ёжика, там просто трек ускорили) Прикольнулся кто-то. Не, вот так мне намного больше нравится,Лар! buketapplod
  
 

lerty, 02.03.2019 г. 16:21
Спасибо, Тань. А ёжик все таки милый))
  
 
qwertyuiopasdfg, 02.03.2019 г. 14:21

ааааааааааа......вот он какой, "северный олень"))) Привет Лар! Отличная песня, красивенно, от души спела. Браво! buket
  
 

lerty, 02.03.2019 г. 16:21
Ну! Классный!
Спасибо тебе, Борь!vozdushnyj_poceluj
  
 
Pensik, 02.03.2019 г. 14:21
Ежика не слышал и нет желания слушать, мне тут нравится!klass Лар!buket_serdechki
  
 

lerty, 02.03.2019 г. 16:29
Да ладно, Ген! Йожик прикольный и мыша классная))
Спасибо!)
  
 
Svet_Lana_, 02.03.2019 г. 21:43
Приветик Лорочка!Интересную песню записала..не слышала раньше...klassvozdushnyj_poceluj
  
 

lerty, 02.03.2019 г. 21:45
Привет, Свет! Она старенькая уже. Я ее услышала впервые в 2006г
Спасибо!)
  
 
kamilb, 02.03.2019 г. 21:53
Я тоже первый раз это слышу....а кто там носиком подшмыгивает?))) Трогательная песенка получилась у тебя, Лариса!!!klassbuketna_skripke
  
 

lerty, 02.03.2019 г. 22:00
)) ага в минусе звучит как шмыгающий нос. Но мне кажется кто-то пытался изобразить некий музыкальный инструмент) Там, если вслушаться, есть место где кто-то явно изображает барабаны)))
Спасибо, Камиль!)
  
 
olegnovikov, 03.03.2019 г. 11:47
Лариса, очень интересная песня!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

lerty, 04.03.2019 г. 11:50
Спасибо, Олег!)
  
 
zem_gale, 03.03.2019 г. 19:20
Привет,Лара! Песенку слышу впервые, но мысленно представила тебя ежихой и мышь,подыгрывающую тебе на флейте)) Картинка сложилась,только ёжик какой-то грустный вышел))
А кроме шуток...красивая песенка и ты прекрасно её прочувствовалаbuket_serdechki
  
 

lerty, 04.03.2019 г. 11:51
Привет, Танюш! Ты куда пропала?
Спасибо, Солнышко!)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.