На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Московская осень» (Иванов Александр)

218   85   0
   Кавер-версия от lerty
14.10.2018 1947
Московская осень нынче прекрасна!
Тепло и солнечно!
Приглашаю вас на прогулку)



  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

lara141267, 14.10.2018 г. 19:51
Спасибо за прогулку!!!!!! Осень в этом году прекрасна!!!!!! И исполнение достойное!!!!!!!!!!guitar
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:10
Спасибо, Лариса!)
  
 
SkT, 14.10.2018 г. 20:02
Красотища!!!angelochekbravo_big
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:10
А как на улице, Тань! Столько красок!)
Спасибо!
  
 
zem_gale, 14.10.2018 г. 20:07
Ну привет, мадмуазель Осень)))d9Твоя осень действительно прекрасна,а я и не заметила, пока хворала) Спасиб тебе за обзор и чУдную песенку! Очень рада была тебя услышать и увидетьserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:12
Привет, Танюш! Теперь я хвораю. Но на съемку потащилась)) хорошо хоть песню записать успела, пока голос был))
Спасибо тебе, Солнышко! vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 14.10.2018 г. 20:15
А я вот стареньким увлекаюсь) После той песни снова голос тю-тю)
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:26
ну воотьvinovat
нам надо собраться с тобой и хрипатыми голосами записать таки программу о которой я столько мечтаю))

  
 

zem_gale, 14.10.2018 г. 20:27
Я для убедительности даже покхЫкать могуsarkazm
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:29
Это то что надо!klass
Когда?bayan
  
 

zem_gale, 14.10.2018 г. 20:33
В четверг вечер только,если жива буду после смены. Или выходные)guitar
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:44
Ничего не подходит, Танюш. Только если понедельник, вторник на другой неделе. В остальные дни у меня завал.
Я ж одна на радио. Работаю по 24 часа

  
 

zem_gale, 14.10.2018 г. 20:46
Давай попробуем в понедельник,напомни)
  
 
milana18, 14.10.2018 г. 20:17
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 22:47
ulybaemsya_i_mashem
  
 
yuriy1959, 14.10.2018 г. 20:28
Ларисонька, замечательно и позитивно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:29
Спасибо, Юрий!)
  
 
IRINA_50, 14.10.2018 г. 20:31
Красиво сейчас везде! даже погода сказочная! У нас сегодня +20, не помню такого, чтоб на Покров, как летом)))
Хорошая песня и чудесно спела, Лариса! С удовольствием прогулялась с тобой по Москве!???±?»???¶???° ???»?? ?????? ?????? - ?????µ????
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 20:45
И не говори, Ирин! Такая теплынь!
Спасибо!
  
 
p12et1025, 14.10.2018 г. 20:54
Очень здОрово...
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 22:47
Спасибо!)
  
 
wowotschka, 14.10.2018 г. 21:23
Миша Ш. - настоящий большой романтикserdce_v_ruke
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 22:48
Не знаю, кто это, но охотно верю)
  
 

wowotschka, 18.10.2018 г. 19:35
Автор песниrozochka
  
 

lerty, 19.10.2018 г. 08:57
Михаил Шелег da_da
  
 
Pensik, 14.10.2018 г. 21:35
Седня тепло было, даж стрекозы залетали)) Уток охотники разогнали, а у тебя в клипе даже мандаринок увидел))
Хорошо поешь Лар, без надрыва как у Иванова..., лирично и тепло!rozochka
  
 

lerty, 14.10.2018 г. 22:49
Ген, мандаринки - это такие рыжие утки?
С весны на нашем пруду поселились. Первый год. Обычно только серые живут.
Спасибо!)
  
 
bigmike, 15.10.2018 г. 01:31
Приятно было послушать и посмотреть на московскую осень, в записи хоть.. А то, за рулём- только знаки, да "чайников" заметить бы вовремя..) Спасибо, Лариса!buket_serdechki ..А что за радио такое?ne_ponyal
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 09:49
Спасибо, Михаил!
Как же Вы про радио не знаете?)
Заходите на огонек
https://volnorez.com/lerty-live-radio
Там все наши и не наши то же. Да и Ваши песни звучат то же))
  
 
sain, 15.10.2018 г. 01:32
Классно,ничего не скажешь!!!!Понравилось!!!klassrozochkabravo_big
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 09:49
Спасибо!)
  
 
NatashaLi09, 15.10.2018 г. 05:16
Лариса, нравится версия!)buket Очень приятное видео!klass
  
 

olegnovikov, 15.10.2018 г. 05:52
Наташа, привет, ты сегодня хоть спала?buketЯ то хоть ранняя пташка)))
  
 

NatashaLi09, 15.10.2018 г. 05:59
КАнешн!! в три легла, в семь встала!))) 
 Привет, Олег!!  Вот, перед завтраком решила вас послушать чуток, уже много интересного узнала! новых для меня песен столько красивых, ух!!victory
а теперь -chaj  и за дела!))
  
 

olegnovikov, 15.10.2018 г. 06:12
Я тоже сейчас завтракаю, слушаюv_naushnikah и попиваю кофеchajЧерез час на работу! Хорошего дня тебе!vozdushnyj_pocelujbuket
  
 

NatashaLi09, 15.10.2018 г. 06:16
И тебе успешного понедельника!)rozochka
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 09:50
Спасибо, Наташа!)
  
 
alver42, 15.10.2018 г. 05:39
Вкусно и красиво! buket_bigbuket_serdechki
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 09:50
Спасибо, Саш!
Ты куда пропал? Я тебя на радио тысячи лет у же не видела) но слушаю регулярно))
  
 

alver42, 15.10.2018 г. 12:56
Да почти никогда за компьютером не бываю. Набегами минут на 10. vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 15.10.2018 г. 05:52
Лариса, твоя осень, такая нежная и красивая!angelocheks_sharikamibravo_bigbuket_big
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 09:51
Спасибо, Олег!
  
 
gell, 15.10.2018 г. 08:13
на удивление и в нашем краю теплая осень, у вас тоже чудеснаяd9 Ларисаbravo_bigv_romashkah
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 09:52
Спасибо, Любаша!
Сегодня прочитала прогноз, говорят, что температура на 5 градусов выше климатической нормы и так еще будет долго)
Главное, что бы чеснок не пророс на даче))
  
 

gell, 15.10.2018 г. 10:05
лук сажаю, а чеснок нетmanikyur
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 10:34
Вообще не сажаешь? Или озимый не сажаешь?
  
 

gell, 15.10.2018 г. 14:04
вообще его не сажаю, в в магазине покупаю, мне его кушать ниЗЗя, муж только ест, да и места у меня для него не хватает, а вот лука много сажаю, да его и больше на готовку уходитo_da остальные все овощи сажаюmanikyur
  
 
ARAKS, 15.10.2018 г. 08:26
В этом году осень и вправду волшебная в Москве, даже мне нравится)
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 09:53
Ага! Без слякоти и серой тоски. Но природа все равно свое возьмет и все еще будет и дожди и грусть)
  
 
kolginova, 15.10.2018 г. 11:34
Как спела..как спела...а осень какая в этом году..просто сказка...
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 16:35
) Спасибо, Галочка! Осень чудесная! И по прогнозам специалистов еще постоит такая погодка)
  
 
Seetka, 15.10.2018 г. 17:08
Лариса,здорово!!!!!!rozochkaКрасивая осень получиласьd9
  
 

lerty, 15.10.2018 г. 18:10
Спасибо тебе большое, Светик!)
  
 
ReVN, 17.10.2018 г. 07:38
Красотень!!!voobuket_big
  
 

lerty, 17.10.2018 г. 09:35
Вова! Тысячу лет и тысячу зим! Рада тебе! Спасибоvozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 17.10.2018 г. 16:03
Как же я обожаю эти Божественные краски осени!!! angelochekЛарочка и тебя так приятно было увидеть в киношке!!!love_onlineС удовольствием прогулялась по Москве, полюбовалась Вашей осенью....у нас такая же. И спела замечательно!!bravo_big



  
 

lerty, 17.10.2018 г. 16:53
В этом году осень чудесная! Еее хочется снимать и снимать и оставлять на память))
Спасибо, Эленчик!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.