На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я то, что надо» (Браво)

462   67   1
   Кавер-версия от lerty
09.11.2012 2254
Не, ну а чё?!))) Конечно, что надо!))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lanayura, 09.11.2012 г. 21:03
В блюзе решила себя попробовать? Удачно Лариса!!! Понравилось очень!!!5
  
lerty, 09.11.2012 г. 21:08
Цитата lanayura:
lanayura
Учусь потихонечку, Юр! Интересны разные стили. Не всем пока довольна, но тем интересней. Спасибо большое!1
  
ZENDI, 09.11.2012 г. 21:10
666


  
marinka9, 09.11.2012 г. 21:12
Лариса ,я почему то так и думала ,начиная тебя слушать,что ты именно в этой манере будешь петь!!!2 Мне очень нравится твоя подача!!!9
  
zem_gale, 09.11.2012 г. 21:15
Ну а чё? А ни чё!2 То,что надо!!!1 Вау..как же ты чувственна в этом блюзе...ну мужчины,держитесь4
Ларочка,я навеки Ваша!!!4 ВОЛШЕБНОЕ исполнение!!!16

  
lerty, 09.11.2012 г. 21:15
Цитата ZENDI:
ZENDI
9
Цитата marinka9:
что ты именно в этой манере будешь петь!!!

Опять Пугачева, да?!4
  
igorded, 09.11.2012 г. 21:22
Да, Лариса,наверное,точно6что надо,обалденно спела!!!! Но есть снотворное4
  
lerty, 09.11.2012 г. 21:22
Цитата zem_gale:
zem_gale
Я тут одну тетку на конкурсе по телеку увидела, очень на меня издалека похожую))) и как раз с этой песней)) И вот подумала: а чегой-то она, что надо, а я что?! Вроде не рыжая))) Спасибо, Танюш! Шутю, ясный-красный! Пятницо все таки)))
  
lerty, 09.11.2012 г. 21:24
Цитата igorded:
Но есть снотворное
4 Не боись! Я же далеко!))) 
Спасибо, Игорь!
  
vovan61, 09.11.2012 г. 21:27
Браво Лорик!!!6 Точно, не рыжая!!!!1555
  
prometey, 09.11.2012 г. 21:29
классно 18
  
tatusik24, 09.11.2012 г. 21:32
Приветик Лариса!!!! Прекрасный блюз!!!! Очень красиво и обаятельно!!!! Спасибо!!!555
  
zem_gale, 09.11.2012 г. 21:44
Цитата lerty:
Я тут одну тетку на конкурсе по телеку увидела, очень на меня издалека похожую))) и как раз с этой песней)) И вот подумала: а чегой-то она, что надо, а я что?! Вроде не рыжая))) Спасибо, Танюш! Шутю, ясный-красный! Пятницо все таки)))

Ну ты шутница,моя голуба!4 Развеселила!))))
  
liutika, 09.11.2012 г. 21:45
Ларочка, вы истинная леди-блюз в этой песенке, удалось войти в образ и продержаться в нем до конца песни!))))) Мне оочень понДравилось! 6 БРАВОООО!!!!!! 5
  
gournay, 09.11.2012 г. 21:48
Ой, как неожиданно..Но обалденно!!!!!5 Почему бы и нет? Хорошее утверждение и правдивое 9 Ларис, окутана очарованием вашего голоса как теплым одеялом и не хочется вылазить 18 Помечтаю....
  
diana69, 09.11.2012 г. 21:51
1818БРАВО!!!!!!!!!551818
  
marinka9, 09.11.2012 г. 21:52
Цитата lerty:
Цитата ZENDI:
ZENDI
Цитата marinka9:
что ты именно в этой манере будешь петь!!!
Опять Пугачева, да?!
12 Нет.Почему!!!Я о ней даже и не думала!!!
  
stepaApapa, 09.11.2012 г. 21:58
Очень тебе идет такой жанр  ,Лариса ! Есть места просто Чумовые и вторая половина  - уже с кайфом и своим шармом - Здорово ,спасибо за то именно то Настроение - То что надо !!!!!!!!!!65

( 5.24 чуть голос скаканул от эмоций ))))  ) 
  
JIEHO4KA, 09.11.2012 г. 21:59
Мммммм........Утонула в твоей трепетной сексапильности, Ларочка ! ................
КЛАСС !!!!!!!!!!! 16 Наверна мужа возле монитора посадила када пела 4... в одном галстуке ..))))
  
kamilb, 09.11.2012 г. 22:03
Очень классно получилось!!!! вокализ чумовой.... очень понравилось Лариса!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.