На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Святая ложь» (Пугачева Алла)

139   75   3
   Кавер-версия от lerty
19.05.2016 1443
Несколько лет назад, кто-то из вас, друзья мои, в личной переписке предложил мне спеть эту песню, сказав, что она мне подходит. Я тогда очень удивилась, отшутившись, что когда-нибудь обязательно спою :) Дело в том, что эта замечательная песнь, никогда не являлась моим фаворитом. Не знаю почему. И вот, дождавшись новой аранжировки от АБП я вспомнила ту переписку и решилась таки:)
Что скажите?
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 19.05.2016 г. 14:52
Ларочка слушаю тебя солнышко!
Правдиво и уверенно звучит голос! мне нравится! Молодец!
  

lerty, 19.05.2016 г. 15:06
Спасибо большое, Светлана!ulybka
  
IRINA_50, 19.05.2016 г. 14:53
vooВеликолепно, Лариса!!! Умничка!!!
Мне кажется репертуар Пугачевой твой стопроцентно!!!buket_big
  

lerty, 19.05.2016 г. 15:07
Спасибо, Ирина! Песни Пугачевой - моя давняя, девичья любовь)))
  
irisha56, 19.05.2016 г. 15:02
Очень классно спела,Ларочка!Смайлик с сердцами
  

lerty, 19.05.2016 г. 15:07
Ирина, спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 19.05.2016 г. 15:08
А ты удивлена, что Пугачёвские песни тебе очень идут ?!?
Я всегда это знала и ты думаю тоже.Песня хороша и ты в ней шикарная просто!
Так и чешутся руки, десятку влепить, но не могуvinovat Двухголосие вообще супер звучит,умница!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lerty, 19.05.2016 г. 15:17
Про песни вообще - знаю конечно)) я именно эту конкретно песню как-то никогда не пела. А тут аранжировка роковая и тональность абсолютно моя)) ну вот я и спела таки))
Спасибо солнце мое! Я сама временно в режиме жесткой экономии)) Что десятки?! Переживем!)) Мне даже не уютно как-то в левой колонке. А тут прокатилась быстренько и все забыли)) чё я там накосячила:)
Спасибо, Танюш!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 19.05.2016 г. 18:42
Юмористка ты моя)))love_online
  
zem_gale, 19.05.2016 г. 15:09
  
Manyka, 19.05.2016 г. 15:49
Лариса просто прекрасно..это даже не оспоримо.. !!!!!!!klassВернее сказать  ....ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!vooПонравилось очень твое исполнение, а я вот вообЧе не умею Борисовну петь....это для меня за гранью не возможногоwow.ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

lerty, 20.05.2016 г. 23:08
Спасибо большое, Мариночка!
  
TrackZEK, 19.05.2016 г. 16:34
Лариса, превосходно! Блестящее исполнение! БРАВО!!!
              
  

lerty, 20.05.2016 г. 23:08
Спасибо, Игорь!ulybka
  
malko40, 19.05.2016 г. 16:45
Лариса, шикарно! Звучишь потрясающе красиво!
  

lerty, 20.05.2016 г. 23:08
Спасибо, Лена!ulybka
  
anarinel75, 19.05.2016 г. 17:20
Классное, шикарное исполнение! БРАВО, ЛАРИСА!!!bravobuket_big
  

lerty, 20.05.2016 г. 23:09
Екатерина, спасибо большое!ulybka
  
titovaniska, 19.05.2016 г. 18:23
s_sharikamiЛариса,как у Вас голос схож с Аллой Борисовной!!!dadaИсполнили просто шикарно!!!Класс!!!buket_bigМне ООЧЕНЬ понравилось!!!klassБРАВО Вам, от всей души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

lerty, 20.05.2016 г. 23:10
Голос - да! Говорят похож))
Спасибо большое, Вероника!ulybka
  
Vesnina48, 19.05.2016 г. 18:40
Лариса ,замечательно ,браво!bravo_bigvoobuket_bigs_sharikami
  

lerty, 20.05.2016 г. 23:10
Спасибо большое, Галинаulybka
  
domingo28, 19.05.2016 г. 20:48
Молодец, Лар! klassТы спела одну из ценнейших песен АБ! Нравится мне она! И ты совершенно замечательно исполнила её! Ещё раз повторю искренне: МОЛОДЕЦ!
  

lerty, 20.05.2016 г. 23:11
Очень рада тебе, Галюсь! Спасибо, что зашла и послушала!love_online
  
ReVN, 29.05.2016 г. 09:38
Ой, какой миленький цветочек в веночке!!!v_romashkah
Лариса!!!bravo_bigbuket_big
....хотя ты и не веришьsmeh
  

lerty, 08.06.2016 г. 09:32
Верю- не верю.. но приятно жеж!))
Спасибо, Вов!ulybka
  
Danniella, 21.07.2016 г. 14:50
Ух ты и эта очень круто звучит, Ларик это я тебе говорила ее спеть..love_onlinevozdushnyj_pocelujvoovoovoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.