На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна летела» (Изместьев Эдуард)

93   47   1
   Кавер-версия от lerty
05.06.2015 1541
Здравствуйте! :)
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 05.06.2015 г. 15:55
здравствуйте, коль не шутите ;)))) у вас все исчо весна летит?! ;)) а у нас тут уже лето парит вовсю;)) капец ваще, уже изнываем от этой жары и духоты. пора уже на моря сваливать. Лорик, рада тебе очень! сто лет тебя не слышала. не поверишь, сегодня только тебя вспоминала. песенку какую то слушала и подумала, что вот тут твой голос впишется на 280 процентов.
  

ReVN, 05.06.2015 г. 16:42
...."впишется на 280 процентов."....да на все +500%wow
  

svet007, 05.06.2015 г. 16:48
smehvictoryda_da
  

lerty, 05.06.2015 г. 16:43
Не шутю :) А у нас чёт весна никак в лето не перелетить. И на моря надо, согласна, потому 16 отбуду))
Как песня называлась? Спасибо, Светик!serdce_v_ruke
  

svet007, 05.06.2015 г. 16:49
блин, а я и забыла название)))) какая то группа новая. ща пороюсь, в личку напишу)) я даже хотела тебе предложить ее дуэтом спеть)))
  

ReVN, 06.06.2015 г. 16:37
........"а я и забыла название))))" rzhunimagu
Даж не знаю что хлеще? Мужское -"одно на уме"!
Иль... Женское - "хочу!...сама не знаю чего?!"o_da
  

svet007, 06.06.2015 г. 16:45
smehrzhunimagusarkazm
  

ReVN, 06.06.2015 г. 16:57
poceluj_v_shsechku
  

svet007, 06.06.2015 г. 17:07
vstrecha
  
Samocvet, 05.06.2015 г. 16:32
привет Ларик!!!Давненько не видно было!!!Слухаю...v_naushnikahklassrozochka
  

lerty, 05.06.2015 г. 16:43
Давненько. Спасибо, Саш!
  
ReVN, 05.06.2015 г. 16:43
Привет девушка-весна!!!d9
voo buket
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:05
Привет, Вова!vozdushnyj_poceluj Спасибо за визит!
  

ReVN, 08.06.2015 г. 13:40
...а что?ne_ponyal...уже пора уходить?!smeh
...а я так еще хотел посидеть рядком...послушать ладком!!!na_skripke
  

lerty, 08.06.2015 г. 17:42
Оставайся, Вов! Я жеж только рада!bravo
  

ReVN, 08.06.2015 г. 17:44
....вотsmushenie...уговорил таки!poceluj_v_shsechku
  

lerty, 08.06.2015 г. 17:48
smehvstrecha
  
Duhlesa, 05.06.2015 г. 17:48
Лара, рада слышать...да еще о любви , весне...!))v_romashkah
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:05
Спасибо большое, Свет!ulybka
  
kamilb, 05.06.2015 г. 19:03
Приветик Лариса!!! С удовольствием послушал!!!klassbuket
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:05
Спасибо, Камиль!ulybka
  
sasha1963, 05.06.2015 г. 19:19
Ой ,какая хорошенькая!!!! Привет Ларис!!!!
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:05
Сашzhmu_lapu
  
Elena_G, 05.06.2015 г. 20:06
Очень приятное исполнение, Лариса!!!klassbuket
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:06
Спасибо, Елена!ulybka
  
milissa10, 05.06.2015 г. 21:35
Привет Лариса!!! Рада слышать!!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво спела!!! С удововольствием послушала!!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:06
Спасибо большое, Ирина!ulybka
  
Prima25, 05.06.2015 г. 21:35
Ларочка,восхитительное исполнение.Голос у тебя шикарныйvoobravo_big

  

lerty, 08.06.2015 г. 10:06
Ирин, спасибо большое!ulybka
  
makjuli9, 05.06.2015 г. 21:50
Ларочка, какая красивая песня и замечательное исполнение!! Такое трогательное!!!bravo_bigbuket_big
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:07
Спасибо, Юля!ulybka
  
zem_gale, 06.06.2015 г. 14:32
Привет,Лариса!Тихо появляешься,так же тихо исчезаешь снова,но я тебе рада!
Мы вчерва с Наташей так в караоке накричались и тебя вспоминали)) сегодня без голоса совсем.
А погода мне нравится такая...жару не хочу...пусть будет вечная весна))
Приятная песенка такая!rozochka
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:08
Таньша! Как я тебе рада! Да я не исчезаю. Тут я.. периодически))) выставляю песенки чтобы не забывали мня совсем уж.
Спасибо тебе, Солнышко!serdce_v_ruke
  
irisha56, 06.06.2015 г. 19:08
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:08
Спасибо, Ирина!ulybka
  
Miloslavna, 06.06.2015 г. 23:50
Здравствуй, Ларочка! ulybaemsya_i_mashemДавно не было слышно, как, впрочем и меня... dadaСпела, как всегда, прекрасно! v_romashkahМне очень нравится твой тембр голоса!v_naushnikahbuket_serdechki
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:09
Да, давненько меня тут не было. Спасибо, Татьяна!ulybka
  
sakotenok, 08.06.2015 г. 09:13
Моя ты дорогая,я так соскучилась, как всегда все великолепна,забрала себе.love_online
  

lerty, 08.06.2015 г. 10:10
Приветик, Натуля! Какая у тебя аватарка классная!klass
Спасибо тебе большое!serdce_v_ruke
  

sakotenok, 08.06.2015 г. 10:31
Спасибо,мне твоя тоже очень нравится? ,эта работа все время отнимает,сын в конце месяца в армию уходит.
  
domingo28, 08.06.2015 г. 16:49
Наконец-то! ЗДРАВСТВУЙ, Ларочка! Рада, что ты снова запела, рада тебя слышать-видеть! Не пропадай, пожалуйста!love_online
  

lerty, 08.06.2015 г. 17:44
Это называется; " Нет худа без добра" - пользуюсь моментом, пока на больничном :)
Спасибо, Галочка!love_online
  

domingo28, 08.06.2015 г. 19:22
Выздоравливай, Ларчона! И береги себя всю, вместе с голосом!love_online
  
Pensik, 08.06.2015 г. 22:43
Ухх какая песенка шикарная!klass Лар, беру на вооружение!smehbuket_serdechki
  
Danniella, 03.07.2015 г. 13:54
Песня Класс получилась Ларик, так и хочется в пляс ... я тебя обожаюlove_onlinevoovoovoobuket_bigэто называется забежала перед работой и зависла dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.