На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говори, говори» (Ваенга Елена)

131   51   1
   Кавер-версия от lerty
28.10.2014 1712
Хех, в планах была абсолютно другая песенка. Веселая, озорная )) Я уже даже морду лица нарисовала и реквизит подготовила, но! Мой чумачечий сосед так усердно прочищал засор в раковине на своей кухне, что вместо пения я быстренько побежала умываться ( ну что бы слесарей боевым раскрасом не пугать ))) и ловить утекающую ниже этажем воду. Воть. Злаяяя, ух какая! И вот от злости, видимо, записала старенькую, петую-перепетую песню. А озорную на после праздников отложила. Ибо неделя просто трещит от дел и учится не смогу, о чем очень жалею, Вов, прости :(
Все! Пожаловалась))
ЗЫ: кстати, можно и не читать)) Песня ко всему отношения не имеет))
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tsapenko64, 28.10.2014 г. 21:33
buket
  

lerty, 29.10.2014 г. 00:31
ulybaemsya_i_mashem
  
sing, 28.10.2014 г. 22:53
Ларисонька, голос у тебя такой же выразительный, как и ты сама. Все в нем - эмоции, переживания, настроение. А превью почитала и подумала, что практически у всех, кто здесь поет похожие проблемы частенько накрывают ...то сверлят, то пилят, то заливают...а то еще бывает и мысль сверлит - а что вообще соседи думают о внезапных голосовых ( я про себя) завываниях( музыки-то они не слышат), а стеночки-то тонкие...страшно представить, что думают...ulybka А это тебе от всей души за теплоту и уют на твоей страничке -
  

lerty, 29.10.2014 г. 00:38
Спасибо большое, Галина! Когда окна открыты слышно, как распивается оперная певица. Я долго прислушивалась; откуда звук? Думала, может где-то в соседнем подъезде.. ан нет! В доме напротив! А между нашими домами детский сад!
Я ее слушаю и восхищаюсь ее работоспособностью! Распевки, вокализы по два часа делает! И как! Голос парит, летит через пространство!
Помнится в юности, я развлекалась тем, что как Фрося Бурлакова - открою окошко и пою)) а сама наблюдаю, как прохожие голову задирают и ищут глазами откуда звук))
Теперь так я уже не шалю)) окошки плотненько задраиваю и шторы задвигаю. Записываю в самой дальней комнате, где соседей нет. Берегу из нервную систему))
  
ciunchikvv, 29.10.2014 г. 13:58
ЛАРОЧКАbuket_serdechki ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛАbuket_bigKnitting-Info.Forum - Поздравляем обладателя Гран-При Фестиваля!
  

lerty, 30.10.2014 г. 01:28
Большое спасибо, Владимир!ulybka
  
IRINA_50, 29.10.2014 г. 17:26
Ну, про катаклизмы тебе, Лариса уже много тут понаписАли,))))))) повторяться не буду..Да и об исполнении много хорошего написано, Вот тут я соглашусь со всеми : красиво, артистично,чувственно!!!! Мне очень понравилось!!!!voo
С удовольствием послушала!!!dada

  

lerty, 30.10.2014 г. 01:28
Спасибо, Ирина!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 29.10.2014 г. 17:31
В любом жанре - своя в доску, Лар!!!! Ну, умничка ты моя и всё тут!!! serdce_v_ruke
  

lerty, 30.10.2014 г. 01:28
)) Спасибо, Галочка!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 29.10.2014 г. 17:37
Весёлые у тебя будни, Ларочка) Главное,сама всё с юмором воспринимаешьpodmigivanie
Не люблю Ваенгу, вернее равнодушна,вот не лежит душа к ней и некоторым её песням(ты знаешь) Но ты совсем другое дело)) serdce_v_ruke
Всё,к чему прикасаешься,приобретает душу и харизму свою,неповторимую и мною любимую)) Слушаю после смены,уставшая, и так хорошо на душе от твоего голоса.love_online
  

lerty, 30.10.2014 г. 01:30
Солнце ты мое! Рада тебе очень и розы мои любимые! Про Ваенгу знаю; почти так же, как у меня с Успенской)))
Спасибо тебе большое!love_online
  
antruag1, 30.10.2014 г. 11:24
Пусть соседи спасибо скажут . что им тут бесплатный концерт дают!! Не всем так везёт!ulybka!! А если серьёзно, Ларисочка.. то эта песня, тебе оочень подходит для твоего вокала,. я с удовольствием послушала!o_dabravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

lerty, 30.10.2014 г. 11:26
Спасибо, Оля!ulybka
  
fivalex, 30.10.2014 г. 15:42
Ларисаklass Красивоda_dabuket
  
sakotenok, 02.11.2014 г. 21:20
Да моя ж ты прелесть .как красиво.умница,забрала я тебя с собой
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.