На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы дети уличных кофеен» (Белая гвардия)

252   74   4
   Кавер-версия от lerty
10.10.2014 1607
Что-то у меня очередной затык в подборе песен. Все не нравится, петь нечего :( Навела стрелочку мышки на буковку "Я" и вот.. нашла :)
Заинтересовала меня эта барышня и я полезла во всемирную паутину)) Хе-х, ну какая же я темень :( Короче говоря, на всякий случай, вдруг еще такие же как я найдутся :)
Оказывается, Зоя Ященко создатель и лидер группы "Белая гвардия" у них 14 выпущенных альбомов и акустика и электрика и вообще..
и ничего-то я не знаю..хнык:(

  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olga-skorpion, 11.10.2014 г. 00:54
Лариса!!!Очень понравилось ваше исполнение...Для незнакомой песни..."отскакивает от зубов" и впечатляет лёгкость подачи!!!!)))Браво вашему таланту!!!!buket_serdechki
  

lerty, 11.10.2014 г. 00:58
Спасибо, Ольга! Откровенно говоря, мотивчик легонький))
  
Badrob, 11.10.2014 г. 03:13
buketv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklass Ларочка, в кайф!! Научиться бы мне так тыкать в буквы?... Да это уж ладно, тыкать можно и обезьяну научить, а вот ещё и спеть так бесподобно - ne_ochenне получится....vinovat песни, которые не слышал раньше, в принципе не получаются, а из тех, что слышал лишь каждая тысячная.... Но!!!! За то, как умею слушааааааать!!!!! Просто талантище!!! Сам себе не нарадуюсь!!!! ulybka Нет такого негатива, чтоб не был замешан на позитиве!!!! da_dabuket_serdechkibravo
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:21
Спасибо, Роберт! Иначе говоря: нет худа без добра! ))
  
antruag1, 11.10.2014 г. 06:53
ПО-моему это песенка твоя, Лариса!! Понравился и твой настрой в ней и твоя подача!! bravobuketbravobravo_bigbuketbuketbuket
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:21
Большое спасибо, Оля!ulybka
  
popurik, 11.10.2014 г. 08:40
Лариса! Замечательное исполнение!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:22
Юрий, спасибо Вам! Очень приятно!ulybka
  
setret, 11.10.2014 г. 09:42
Ларис привет! А я вот с июля не мог найти ваще ничего. Я и мышкой уже весь алфавит прошел вдоль и поперек, и чё ток не делал, чем тока не тыкал в него (в алфавит) rzhunimagu, но ничего меня не задевало, ни одна буква. А если что то находил, то минуса нет, а если и есть, то такое х.....  Наверно у всех такой период наступает, када все побоку проходит....razborki, када все по ........У тебя вон, я слушаю удачно получилось тыкнуть. Песня просто отличнейшая, вродь и нет в ней ничего такого, а все равно что то в ней есть.v_naushnikah Спасибо тебе buket_bigЯ послушал тебя с удовольствием!!!chok
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:24
Привет, Сереж! Стала замечать: чем больше лет я пою, тем меньше интересного, реально цепляющего. Кажется, что все уже спела и перепела))
Спасибо за визит!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 11.10.2014 г. 10:30
..мне Гвардия давно по душе, слушаю их под минорное настроение... помогает , сразу начинаешь понимать,что всё суета сует.. o_da

очень люблю их песню "Рождество",по детски светлая ,чистая ...а песня "Питер"просто - релакс для души) serdce_v_ruke
Лариса, красивое исполнение, легкой походкой по ноткам прошлась !)klassbuket_serdechki
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:26
Спасибо, Светлана! А я вот даже не знала об их существовании. Вдумчиво их песни не слушала, пробежала скоренько, но Питер для себя отметила. :)
  
Alex_P1958, 11.10.2014 г. 12:16
Лариса!!!buket_serdechkiОтличноvoobravo_big
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:26
Спасибо, Александр!ulybka
  
Romanlab, 11.10.2014 г. 12:27
Ларочка, кака красиво!!! С репертуаром действительно очень туго... А Гугл и мой верный помощник)))) спасибо за красоту!!! bravo_bigmartini
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:26
Спасибо большое, Роман!ulybka
  
stanislav703, 11.10.2014 г. 14:49
..v_naushnikah..стильно..стильно......приятное послевкусие...vozdushnyj_poceluj
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:27
Стас, спасибо!ulybka
  
Mu3EP, 11.10.2014 г. 16:11
С удовольствием послушал, Лариса!!! Приятная песенка! bravo_bigbuket_big
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:27
Спасибо, Сергей!ulybka
  
zem_gale, 11.10.2014 г. 18:42
Пташечка ты моя,что не песенка,то в ёлочкуklass Я вот тож не знала таких,ты открыла.
Голос так звонко и красиво звучит,очень понравилось!) Конфетка просто serdce_v_ruke bravo
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:29
Танюшка, солнышко мое! Рада тебе! Скучаю! Очень хочу чтобы полоса серая у вас закончилась и все стало лучше, чем прежде! Жду тебя и Светика с песнями! Вы ж мои любимые девочки!love_online
  
domingo28, 12.10.2014 г. 12:44
Ларчона, в очередной раз убеждаюсь, что случайностей нет! Вот, ткнула ты пальчиком в эту песенку, казалось бы случайно, ан нет!!!
Это твоя песенка, как будто для тебя писана, Лар! На одном дыхании пролетели минутки, пока слушала и улыбалась тебе!!!!love_online
  

lerty, 12.10.2014 г. 15:30
Да, Галочка, то, что для нас случайности, там, где нам их посылают - закономерности :)
Спасибо тебе, солнышко!!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 26.04.2015 г. 12:26
А я Зою недавно узнала, искавши какую-то песнь, наткнулась на их Питер-Питер! И влюбилась в нее так, что спела в одночасье!!)))))
очень славная эта песня!! нравится все!!!!!!!!!!bravo_bigs_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.