На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (Морозова Виктория)

280   74   3
   Кавер-версия от lerty
06.10.2014 1933
В этот раз решила покуситься я опять на блюз :)
И мне реально страшно представлять вам песню, после, не побоюсь этого слова, мастодонтов нашего сайта, исполнявших ее ранее. Но я ведь покусилась)) делать нечего: страшно не страшно, а вот она - песня :)



  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 06.10.2014 г. 19:36
ЛАРИСА, ВЫ ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТЕ...!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

lerty, 06.10.2014 г. 19:50
Спасибо, Сергей! :)
  
milozka, 06.10.2014 г. 19:36
Ммммм!!! Как эротично!!! Кайф!!!!!dadavoo
  

lerty, 06.10.2014 г. 19:50
Вот как-то такulybka
  
sing, 06.10.2014 г. 19:40
Шикартная женщина, да еще и так изумительно поет! Лариса, артистизм весь на ладошке, а не только в наушниках...buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiЦветами забросала, а поцелуи за мужчинами...serdce_v_ruke
  

lerty, 06.10.2014 г. 19:51
Галина, спасибо!ulybka
  
ReVN, 06.10.2014 г. 19:43

...с приятной радостью....и слушаюv_naushnikah
...и обнимаю, Лариса!!!
bravo_bigbuket_big
  

lerty, 06.10.2014 г. 19:51
Спасибо, Вов! Я тоже радуюсь!vozdushnyj_poceluj
  
JIEHO4KA, 06.10.2014 г. 19:44
Не оторваться от тебя, артиссска )))love_onlinevoo
  

lerty, 06.10.2014 г. 19:52
)) Ну вообщем-то да!))
Спасибо, Ленок!vozdushnyj_poceluj
  
fvg23, 06.10.2014 г. 19:57
klass
  

lerty, 06.10.2014 г. 23:18
da_da
  
skromniy, 06.10.2014 г. 20:16
o_dav_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:24
da_da
  
LISTvA13, 06.10.2014 г. 21:07
serdce_v_rukeklassbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:24
da_da
  
Elena_G, 06.10.2014 г. 21:16
Ларисочка, чудесно спела! Очень красиво!!!buket_big
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:25
Спасибо большое, Елена!ulybka
  
kolginova, 06.10.2014 г. 21:17
buket_big
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:25
v_romashkah
  
domingo28, 06.10.2014 г. 21:23
Мастодонты и птеродактилиsarkazm её пели, да, но у тебя всё равно своя, неповторимость в каждой песне, Лар! Ух, какие ты придыхания выдала,хорошо, что я не мужик!dada А всё равно поволноваться заставила!bravo_big
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:27
Спасибо, Галочка! Как же не дышать?!)) Так и умереть недолгоku_ku
  

domingo28, 06.10.2014 г. 21:32
Дыхание - процесс жизненно важный, а вот когда ты умудряешься в исполнении придыханиями делиться, это другое, Лар, это - искусство!dada
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:36
Захвалила, Галюнь! Я аж зарделась!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 06.10.2014 г. 22:00
smehklass
  
Aleksandrina, 06.10.2014 г. 21:32
Артистично и прекрасно!Браво Лариса!
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:36
Спасибо, Алекса!
  
saniya1961, 06.10.2014 г. 21:38
serdce_v_rukeЛАРОЧКА,ДОРОГАЯ ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНА!!!!!!!! Я БОЮСЬ ШЕВЕЛЬНУТЬСЯ,СЛУШАЯ ТЕБЯ))))))))v_naushnikah))))))))))))КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!МОЛОДЧИНА!!!!!! МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!bravo_big!!!WAP.MMS.MTS.RU
  

lerty, 06.10.2014 г. 21:42
Сания, спасибо большое!Очень приятные слова в мой адрес!smushenie
  
rotkevich, 06.10.2014 г. 21:43
Ларочка, и посмотрела и послушала с большущим удовольствием!!!! Все просто класс!!!!! Браво!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

lerty, 06.10.2014 г. 21:49
Лидия, огромной Вам спасибо!ulybka
  
MilaSamarina, 06.10.2014 г. 21:44
Ларочка просто шикарно...красота.....bravo_big

  

lerty, 06.10.2014 г. 21:49
Спасибо, Люси!ulybka
  
svet007, 06.10.2014 г. 22:02
Лорик, я с тебя ваще пищу фся!!! ))) как там фильтр себя чувствует после твоего соблазнения?! ;))) а нотки Пугачевские ну никуда не спрячешь, ни задушишь, ни убъешь ;)))) суперски!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:07
)) Да чё ему будет?! Он жа пластмассовый)))
Светик, спасибо тебе! Лучик ты мой добра и света!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 06.10.2014 г. 22:15
vozdushnyj_poceluj
  
sakotenok, 06.10.2014 г. 22:03
Мяу- тащусь,умница ,класс "как луна..Забрасай меня цветами"уууbravo_big
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:08
Натуля! Рада твоему визиту! Спасибо!ulybka
  

sakotenok, 06.10.2014 г. 22:10
А то, как я такую красоту пропущу))
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:13
Мне приятно! Я старалась. Носилась с этой песней и во сне и наяву)) Скажи песня красава, а?!
  

sakotenok, 06.10.2014 г. 22:15
Да я ее сама мучала,но бархата как у тебя же у мню нет ,вот и забросила сие творениеo_da
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:21
Зато ты ее своей звонкостью на раз-два возьмешь!
Я, пока ее готовила, столько вариантов наслушалась)) И ты знаешь, есть ооченно неплохие.
  

sakotenok, 06.10.2014 г. 22:24
АА, не, я ее мурлыкать как ты хочу ,а я ее вверх и понеслось как дэвочка лет 16тиyazyksmeh
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:25
smeh Хулиганка!
  

sakotenok, 06.10.2014 г. 22:28
АА я еще и вышивать умею И крестиком тожеsmehвот как научусь как ты низы брать с нее первой начну
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:33
rzhunimagu
  
sgpekin, 06.10.2014 г. 22:07
Не знаю, как там у мастодонтов, а у тебя, Лариса, эта песня звучит великолепно! Слушал и смотрел с огромным интересом!!!buket_serdechkibravo_big
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:11
))Сереж, уверяю тебя, у мастодонтов все в полном ажуре: по 500 баллов собрали и дальше песенки поютvoo
Спасибо за визит, спасибо, что слушаешь!ulybka

  
olunia-k, 06.10.2014 г. 22:44
Лариса, смотреть и слушать - одно удовольствие... Зря переживаешь, отлично звучишьbuket_serdechkiv_naushnikah
  

lerty, 06.10.2014 г. 22:47
Спасибо, Оль! Переживаю, ага. Блюз. Я его только учусь петьulybka
  
viktorio, 06.10.2014 г. 23:15
Лариса обалденно спела!!!
Точнее офигительно!!
Очень понравилось!!!!
  

lerty, 06.10.2014 г. 23:18
Спасибо, Вить!ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.