На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний блюз» (Контра)

193   100   2
   Кавер-версия от Lerika23
28.08.2015 2359
Нитку жемчуга повяжет лунный ветер
на изящное запястье юной ночи.
А в саду вздыхает яблочная вечность.
Скоро осень.
Скоро осень. Между прочим...
  Баллов:
93
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1667788, 29.08.2015 г. 00:10
Лерочка, умничка!!!! pocelujchikd9 Замечательно спела!!! voolove_online

  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:13
Ларисочка! Большое спасибо! Рада видеть!buket_big
  
igor161, 29.08.2015 г. 00:17
ЛЕР,КАК РОМАНТИЧНО!!!v_romashkah БРАВО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahrozochka
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:14
Игорь! Спасибо, что слушаешь! Всегда рада видеть!s_sharikami
  
sahcia, 29.08.2015 г. 00:17
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:14
Александр! Благодарю! Рада видеть!s_sharikami
  

sahcia, 29.08.2015 г. 16:44
ulybaemsya_i_mashem
  
Sveta_F, 29.08.2015 г. 00:31
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ГОЛОС И ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ В ЦЕЛОМ! bravo_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:15
Светочка! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
olga-skorpion, 29.08.2015 г. 00:32
Нравится очень этот красивый блюз...v_naushnikahЛерочка,очень красиво и душевно...serdce_v_ruke
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:16
Оля! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
qwertyuiopasdfg, 29.08.2015 г. 00:38
ВСЕ ЗАМЕРЛИ ВОКРУГ),ЛЕРА ИСПОЛНЯЕТ БЛЮЗ,ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕШЬ ЛЕРА,БРАВО!!! СПАСИБО ЧТО СПЕЛА ДЛЯ МЕНЯ!)rozochkaguitar
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:17
Борис! Ты неподражаем) Спасибо огромное за такие слова! Всегда рада видеть!pocelujchikguitar
  
userbolm, 29.08.2015 г. 01:02
Лерочка! Приятное исполнение! Вызывает светлую грусть....bravo_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:17
Юрий! Спасибо Вам, что слушаете! Рада видеть!s_sharikami
  
Svet_Lana_, 29.08.2015 г. 01:06
Скоро осень правда и я люблю эту золотую пору! Молодец Лерочка!
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:44
Светлана! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
VLODEK, 29.08.2015 г. 02:07
Обожаю блюзы, Валерушка. А твоем исполнении прозвучало просто необыкновенно красиво и искренне. Очень понравилось. Спасибо тебе!

  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:45
Влодек! Солнечный ты человек! Спасибо огромное! Всегда рада видеть!s_sharikami
  

VLODEK, 29.08.2015 г. 16:48
Вообще-то я воздушный, поскольку родился под знаком Воздуха. А от жаркого солнышка стараюсь прятаться. :-))
  
antruag1, 29.08.2015 г. 06:27
Красивый блюзик! Лерочка! Мне понравилось! !klassbravo_bigklassbuket_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:45
Олечка! Большое спасибо, что слушаешь! Рада видеть!buket_big
  
arutunov, 29.08.2015 г. 07:26
Лера, красиво спела!!klass
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:46
Юра! Благодарю! Рада видеть!s_sharikami
  
kirienaL, 29.08.2015 г. 07:34
Очень нежно , красиво!buket_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:46
Кира! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
VK_minor, 29.08.2015 г. 09:02
Очень красиво, душевно прозвучала песня, Лера!bravo_big
С уважением, buket_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:47
Костя! Большое спасибо, что слушаешь! Рада видеть!s_sharikami
  
milana18, 29.08.2015 г. 10:33
o_da
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:47
Ух ты, как красиво написала! Спасибо большое, Миланочка! Рада видеть!buket_big
  
domingo28, 29.08.2015 г. 11:02
Напоминанием об осени ты меня расстроила, Лера! А вот исполнением - в очередной раз порадовала!zhmu_lapu
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:53
Галиночка! Осенняя пора тоже очень красива! Не грусти) Спасибо, что слушаешь! Рада видеть!buket_big
  
Ex-Promt, 29.08.2015 г. 11:50
Лерочка)) dada
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:54
Дима!) Рада видеть!s_sharikami
  
Fatinias, 29.08.2015 г. 15:55
Очень красивое исполнение и голос...!!! Лера, прекрасно просто поёте...с удовольствием слушаю...v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 18:54
Светлана! Большое спасибо! Рада, что слушаете!buket_big
  
milaya72, 29.08.2015 г. 17:20
ЛЕРОЧКА МИЛО И КРАСИВО СПЕЛА!!voo
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 18:54
Надежда! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
Prima25, 29.08.2015 г. 20:06
Лерочка,романтичное,красивое исполнениеvoobravo_big

  

Lerika23, 29.08.2015 г. 20:45
Ириночка! Большое спасибо, что слушаете! Рада видеть!buket_big
  
Elena_G, 29.08.2015 г. 21:39
Лерочка, очень красивый блюз, спела прекрасно!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.