На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний блюз» (Контра)

193   100   2
   Кавер-версия от Lerika23
28.08.2015 2359
Нитку жемчуга повяжет лунный ветер
на изящное запястье юной ночи.
А в саду вздыхает яблочная вечность.
Скоро осень.
Скоро осень. Между прочим...
  Баллов:
93
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1667788, 29.08.2015 г. 00:10
Лерочка, умничка!!!! pocelujchikd9 Замечательно спела!!! voolove_online

  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:13
Ларисочка! Большое спасибо! Рада видеть!buket_big
  
igor161, 29.08.2015 г. 00:17
ЛЕР,КАК РОМАНТИЧНО!!!v_romashkah БРАВО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahrozochka
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:14
Игорь! Спасибо, что слушаешь! Всегда рада видеть!s_sharikami
  
sahcia, 29.08.2015 г. 00:17
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:14
Александр! Благодарю! Рада видеть!s_sharikami
  

sahcia, 29.08.2015 г. 16:44
ulybaemsya_i_mashem
  
Sveta_F, 29.08.2015 г. 00:31
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ГОЛОС И ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ В ЦЕЛОМ! bravo_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:15
Светочка! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
olga-skorpion, 29.08.2015 г. 00:32
Нравится очень этот красивый блюз...v_naushnikahЛерочка,очень красиво и душевно...serdce_v_ruke
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:16
Оля! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
qwertyuiopasdfg, 29.08.2015 г. 00:38
ВСЕ ЗАМЕРЛИ ВОКРУГ),ЛЕРА ИСПОЛНЯЕТ БЛЮЗ,ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕШЬ ЛЕРА,БРАВО!!! СПАСИБО ЧТО СПЕЛА ДЛЯ МЕНЯ!)rozochkaguitar
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:17
Борис! Ты неподражаем) Спасибо огромное за такие слова! Всегда рада видеть!pocelujchikguitar
  
userbolm, 29.08.2015 г. 01:02
Лерочка! Приятное исполнение! Вызывает светлую грусть....bravo_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 11:17
Юрий! Спасибо Вам, что слушаете! Рада видеть!s_sharikami
  
Svet_Lana_, 29.08.2015 г. 01:06
Скоро осень правда и я люблю эту золотую пору! Молодец Лерочка!
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:44
Светлана! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
VLODEK, 29.08.2015 г. 02:07
Обожаю блюзы, Валерушка. А твоем исполнении прозвучало просто необыкновенно красиво и искренне. Очень понравилось. Спасибо тебе!

  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:45
Влодек! Солнечный ты человек! Спасибо огромное! Всегда рада видеть!s_sharikami
  

VLODEK, 29.08.2015 г. 16:48
Вообще-то я воздушный, поскольку родился под знаком Воздуха. А от жаркого солнышка стараюсь прятаться. :-))
  
antruag1, 29.08.2015 г. 06:27
Красивый блюзик! Лерочка! Мне понравилось! !klassbravo_bigklassbuket_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:45
Олечка! Большое спасибо, что слушаешь! Рада видеть!buket_big
  
arutunov, 29.08.2015 г. 07:26
Лера, красиво спела!!klass
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:46
Юра! Благодарю! Рада видеть!s_sharikami
  
kirienaL, 29.08.2015 г. 07:34
Очень нежно , красиво!buket_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:46
Кира! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
VK_minor, 29.08.2015 г. 09:02
Очень красиво, душевно прозвучала песня, Лера!bravo_big
С уважением, buket_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:47
Костя! Большое спасибо, что слушаешь! Рада видеть!s_sharikami
  
milana18, 29.08.2015 г. 10:33
o_da
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:47
Ух ты, как красиво написала! Спасибо большое, Миланочка! Рада видеть!buket_big
  
domingo28, 29.08.2015 г. 11:02
Напоминанием об осени ты меня расстроила, Лера! А вот исполнением - в очередной раз порадовала!zhmu_lapu
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:53
Галиночка! Осенняя пора тоже очень красива! Не грусти) Спасибо, что слушаешь! Рада видеть!buket_big
  
Ex-Promt, 29.08.2015 г. 11:50
Лерочка)) dada
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 13:54
Дима!) Рада видеть!s_sharikami
  
Fatinias, 29.08.2015 г. 15:55
Очень красивое исполнение и голос...!!! Лера, прекрасно просто поёте...с удовольствием слушаю...v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 18:54
Светлана! Большое спасибо! Рада, что слушаете!buket_big
  
milaya72, 29.08.2015 г. 17:20
ЛЕРОЧКА МИЛО И КРАСИВО СПЕЛА!!voo
  

Lerika23, 29.08.2015 г. 18:54
Надежда! Огромное спасибо! Рада видеть!buket_big
  
Prima25, 29.08.2015 г. 20:06
Лерочка,романтичное,красивое исполнениеvoobravo_big

  

Lerika23, 29.08.2015 г. 20:45
Ириночка! Большое спасибо, что слушаете! Рада видеть!buket_big
  
Elena_G, 29.08.2015 г. 21:39
Лерочка, очень красивый блюз, спела прекрасно!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.