На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шатер из звезд» (Афина)

213   115   3
   Кавер-версия от Lerika23
14.08.2015 1630
  Баллов:
93
  



Комментарии пользователей к записи:

SerBar, 14.08.2015 г. 16:39
...я люблю ритм таких песен.....они напоминают вечер в кафе....медленный танец вдвоем....Лерика, попробуй пониже взять...тоже должно у тебя красиво получиться....
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:24
Сергей! Спасибо большое! Рада видеть! Пониже не могу) Нижние ноты не достану)s_sharikami
  
VLODEK, 14.08.2015 г. 16:40
СПАСИБО, ВАЛЕРИЯ!! ЧУДЕСНО!!!!

Я заблудился в январе,

С тех пор, как мы с тобой расстались,

А ты всю жизнь была весной,


Весною и осталась.

buket_bigbuket_big



  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:22
Влодек! Романтик ты наш!) Спасибо большое! Рада видеть!s_sharikami
  
sain, 14.08.2015 г. 16:41
Валерия!!! Не плохая песня. Хорошее исполнение!!!bravo_big
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:21
Сергей! Спасибо большое! Рада видеть!s_sharikami
  
AnaTolij13, 14.08.2015 г. 16:41
Лера,всегда слушаю тебя, с удовольствВолшебно ием!
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:21
Толя! Огромное спасибо! Очень приятно! Рада видеть!s_sharikami
  
VitalyKotljarow, 14.08.2015 г. 16:47
Валерия Замечательно исполнила ! Песня тоже очень понравилась buket
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:20
Виталий! Огромное спасибо! Рада видеть!s_sharikami
  
bmw1965, 14.08.2015 г. 16:52
Какая красивая песня, Лерик......... o_daklass так нежно и чувственно спела её! Браво!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:20
Марина! Большое спасибо! Рада видеть!buket_bigvozd_poceluj
  
kolginova, 14.08.2015 г. 17:01
Лерочка, у тебя всегда такая красота ))))))))))buket_big
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:19
Галиночка! Большое спасибо за такие слова! Мне очень приятно! Даже не ожидала!Рада видеть!buket_big
  
igor161, 14.08.2015 г. 17:21
ЛЕР ПРИВЕТ,КЛАССНО СПЕЛА,М О Л О Д Е Ц!!!klassv_naushnikahrozochka
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:18
Игорь!) Рада тебя видеть! Спасибо большое!s_sharikami
  
alne5656, 14.08.2015 г. 18:45
Валера-классно спела!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:18
Саша! Огромное спасибо! Рада видеть! Я не Валера) Я Лера)s_sharikami
  
ALHENA, 14.08.2015 г. 19:05
ВАЛЕРИЯ, КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ТАКАЯ ЛЕГКОСТЬ И РОМАНТИКА!!!buket_bigs_sharikami
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:17
Марина! Благодарю!buket_big
  
kirienaL, 14.08.2015 г. 19:38
Лерочка!Красиво , нежнейшее исполнение, умничечка!bravo_bigbuket_big
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:16
Кирочка! Большое спасибо! Мне тоже нравится, как ты поёшь! Рада видеть!buket_big
  
valerijmashkarin, 14.08.2015 г. 20:47
Лерчик!bravo_bigs_sharikamiУмничка!
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:16
Валерочка! Спасибо тебе! Рада видеть!s_sharikami
  
qwertyuiopasdfg, 14.08.2015 г. 21:10
ЛЕРА,КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!! s_sharikami)))
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:15
Борис! Всегда рада видеть! Спасибо большое!s_sharikami
  
1667788, 14.08.2015 г. 22:59
Лерочка, замечательно!!!! Приятно тебя слушать!!!! v_naushnikahvoobuket_big

  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:14
Ларисочка! Спасибо большое! Рада видеть!buket_big
  
userbolm, 15.08.2015 г. 00:02
Лерочка! Увлекательно поёшь! Легко слушается, с удовольствием!bravo_big
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 00:14
Юрий! Благодарю, Вас! Очень приятно!Рада видеть!s_sharikami
  
ILVI, 15.08.2015 г. 08:05
klasss_sharikamivozd_poceluj applod
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 14:20
Благодарю! Рада видеть!buket_big
  
chimgan50, 15.08.2015 г. 12:32
песня льется и летит....
  

Lerika23, 15.08.2015 г. 14:20
Игорь! Большое спасибо, что заглянули! Рада видеть!s_sharikami
  

chimgan50, 16.08.2015 г. 18:55
buket_big
  
irisha56, 15.08.2015 г. 13:21
Браво,Лерочка!!v_romashkah

  

Lerika23, 15.08.2015 г. 14:21
Ирочка! Благодарю! Рада видеть!buket_big
  
Titor, 20.08.2015 г. 00:07
МММММММММММММММММММММММММММММ, как поёшь волшебно!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
vozd_poceluj
  
Electroshka, 20.08.2015 г. 15:02
Обожаю эту песню,очень приятное исполнение!guitarvozd_poceluj
  

Lerika23, 20.08.2015 г. 15:30
Анечка! Спасибо большое! Мне тоже понравилась песня!buket_bigvozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.