На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Засыпай» (Романова Светлана)

172   95   1
   Кавер-версия от Lerika23
26.07.2015 1919
Я живу в самой лучшей из всех в этом мире Венеций,
В самом сказочном северном Риме, чуть более юном…
И звенят в моём сердце восторга и гордости струны,
И ложатся словами на лист – не настанет конец им.

Пусть всё сказано тысячу раз, и стихами, и в прозе,
Пусть воспеты великими шпили, мосты и ограды,
Но молчать невозможно, и чувствую я, что не надо –
Этот город достоин восторга, хоть строг и серьёзен!

Оставляю на откуп кому-то ночные туманы,
Чудо белых ночей забирайте в стихи – не хотите?
Мой неяркий, но этим и милый, мой сказочный Питер,
Нынче мне только серое небо твоё по карману…

Как монетки бросаю слова в эту невскую воду,
Обещанием, чтоб ни случилось, обратно вернуться.
С детских лет обожаю до дрожи, почти до безумства
Петропавловской крепости низкие мрачные своды.

С замиранием сердца до боли знакомым маршрутом
Медный всадник, и Спас-на-крови, и Лебяжья канавка…
Сожалею о тех, кто ни разу их в жизни не видел…
Оставайся таким же таинственным, милый мой Питер –
Я в тебе потеряюсь, в тебе растворюсь без остатка!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 26.07.2015 г. 19:38
И ПЕСНЯ,И СТИХИ,-ВСЕ ПРЕКРАСНО,ЛЕРОЧКА!love_online

  

Lerika23, 26.07.2015 г. 20:44
Инночка! Спасибо большое! Всегда тебе рада!buket_big
  

ilana, 26.07.2015 г. 20:46
  
serbay, 26.07.2015 г. 19:43
Замечательная песня, исполненная замечательным голосом , замечательной женщиныbuket_serdechkibuket_big
  

Lerika23, 26.07.2015 г. 20:45
Сергей! Огромное спасибо! Рада видеть!s_sharikami
  
GalushkinO, 26.07.2015 г. 19:48
Очень приятная песня и очень хорошее исполнение Лерочка. Спасибо тебе за душевное исполнение очередной песни о Петербурге.Мне очень понравилось.Вот бы к вечеру ее поставить и было бы совсем хорошо.
  

Lerika23, 26.07.2015 г. 20:46
Олег! Спасибо большое! Рада тебя видеть!s_sharikami
  
1667788, 26.07.2015 г. 19:52
Лерочка, прекрасное исполнение!!! voo Мне очень понравилось!!! love_online

  

Lerika23, 26.07.2015 г. 20:47
Лариса! Большое спасибо! Рада видеть!buket_big
  
kapriza, 26.07.2015 г. 20:18
o_da класснооооооооооооооооооо Лерочка!!!))love_online
и фоточки с удовольствием посмотрела))))
  

Lerika23, 26.07.2015 г. 20:50
Спасибо, Лерочек! Люблю твои комменты)buket_bigvozd_poceluj
  
Otblesk, 26.07.2015 г. 21:09
Молодец!
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 12:36
Сергей! Большое спасибо! Рада видеть!s_sharikami
  

Otblesk, 27.07.2015 г. 12:52
rozochka
  
Prima25, 26.07.2015 г. 21:46
Лерочка,всё просто великолепно.Очень красивые стихи и задушевное исполнениеvoobravo_big

  

Lerika23, 27.07.2015 г. 12:36
Ирочка! БлагоДарю!Очень приятно! Рада видеть!buket_big
  
milana18, 26.07.2015 г. 22:15
o_da
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 12:37
Миланочка!vozd_poceluj
  
79042718281, 26.07.2015 г. 22:44
ЧУДЕСНО ЛЕРОЧКА!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 12:37
Володя! Большое спасибо! Рада видеть!s_sharikami
  
IADI, 27.07.2015 г. 00:14
Лерочка, ты чудесная!!! А исполнение!!!!! Ммммммммммммммммммммммммм!vozdushnyj_poceluj
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 12:38
Димочка! Огромное спасибо! Рада видеть!s_sharikamivozd_poceluj
  
priste, 27.07.2015 г. 01:06
Лера, так прекрасно спела!!!!!Очень понравилось!guitarv_romashkah
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 12:38
Сергей! БлагоДарю! Всегда рада видеть!s_sharikami
  
antruag1, 27.07.2015 г. 15:31
v_naushnikaho_dav_naushnikahЛерочка! Люблю такое пение!! love_online А песня чудная!!!vooserenadawowbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 19:28
Оля! Огромное спасибо! Рада, что заглянула!buket_big
  
yuriy88, 27.07.2015 г. 15:58
Лерочка,браво тебе и моему городу!!!Очень теплая и нежная песня,таково и исполнение, как и должно быть!!!УМНИЧКА!!!
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 19:29
Лев Борисович! Спасибо Вам огромное! Очень приятно! Рада видеть!s_sharikami
  
ZeVS7, 27.07.2015 г. 18:47
Умничка Лерочка - отличная версия - с удовольствием слушаю!)))klassv_naushnikah ЗдОрово, красавица!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Lerika23, 27.07.2015 г. 19:29
Привет, Владимир!) Спасибо большое, что слушаешь) Рада видеть!s_sharikamivozd_poceluj
  

ZeVS7, 27.07.2015 г. 19:34
Так у тебя есть что слушать и это радует)))))da_dabuket_big
  
viktorio, 27.07.2015 г. 22:45
Лера как красиво от души и с любовью!
  

Lerika23, 28.07.2015 г. 11:15
Виктор! Огромное спасибо! Рада видеть!s_sharikami
  
blade, 27.07.2015 г. 23:02
Суперски Лерочка!!!
  

Lerika23, 28.07.2015 г. 11:16
Виталь! Огромное спасибо! Всегда рада видеть!s_sharikami
  
VLODEK, 28.07.2015 г. 06:06
Ой, как красииииивооооооооо!!!!!!!!!!! Всё красиво!!!! Спасибо и БРАВО!!!!!bravo_big
  

Lerika23, 28.07.2015 г. 11:17
Влодек! Огромное спасибо! Рада видеть!s_sharikami
  
bts703, 01.08.2015 г. 09:23
bravo_big
  

Lerika23, 01.08.2015 г. 12:48
Владимир! Большое спасибо! Рада видеть!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.