На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка дождя» (Саруханов Игорь)

124   49   1
   Кавер-версия от Lerika23 в дуэте c viktorio
09.10.2014 1200
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

valerijmashkarin, 09.10.2014 г. 12:05
Лерочка, Виктор!bravo_big


  

Lerika23, 09.10.2014 г. 12:07
Валерочка! Я за тобой не успеваю))) Послушать успел хоть?))))vozdushnyj_pocelujКартинки обалденные, как всегда)
  

valerijmashkarin, 09.10.2014 г. 12:11
Лерочка! Не только успел, а аж два раза прокрутил..
Ты что ж думаешь что совсем безбашенный..!?rzhunimagu
Картинки ведь в тему!? А как можно узнать тему не прослушав???smushenie
А!!! Вот ещё, забыл свечи для Вас зажечь! Получите!voo


  

Lerika23, 09.10.2014 г. 12:15
Ты Чудо!)))serdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 09.10.2014 г. 12:19
Конечно! Осталось лишь перья распустить!rzhunimagu

  

Lerika23, 09.10.2014 г. 12:23
Оооо...ужас....это хтоо???????????))))))))))А так всё романтиШно начиналось)))rzhunimagu
  

valerijmashkarin, 09.10.2014 г. 12:25
Ну прям ужас!?smeh Ты ж сказала Чудо, а я добавил в перьях - и вот ОНО, но можно и такое Чудо...rzhunimagu

или такое, аж ДВА ЧУДА..rzhunimagu

На выбор!
Всё у меня сводится к юмору -Иначе просто ПОМРУ, а жить то хотЦА!smeh
  

Lerika23, 09.10.2014 г. 12:43
Ну так это же супер, когда с юмором) "Человек, который хотя бы отчасти не юморист, – лишь отчасти человек"))) Класс) Ты настоящее Чудо, без перьев))pocelujchik
  

valerijmashkarin, 09.10.2014 г. 12:48
Спасибо Лерик!vozdushnyj_poceluj

  
Mu3EP, 09.10.2014 г. 13:19
И снова шикарно спели!!! bravo_bigКогда вы успеваете?! Молодцы!!! buket_big
  

Lerika23, 09.10.2014 г. 13:27
Серёжа! Это я что то распелась)))s_sharikamiТы, кстати, тоже не отстаёшь) Жаль заготовок твоих не вижу) Видимо, только по знакомству)))))))vozdushnyj_poceluj
  

Mu3EP, 09.10.2014 г. 13:30
Да я не очень-то дуэлянт! smeh
  

Lerika23, 09.10.2014 г. 13:31
Да да) Я вижу)))o_da
  
regina74, 09.10.2014 г. 13:47
ЧУВСТВЕННО СПЕЛИ!!!o_dabuket_bigzhmu_lapu

  

Lerika23, 09.10.2014 г. 17:54
Спасибо большое, Регина, что заглянули! Очень приятно!buket_serdechki
  
latanija1906, 09.10.2014 г. 13:58
Валерия,ulybaemsya_i_mashemВиктор,красиво исполнилиklass!!!Браво вашему дуэту!!!buket_serdechkibravo_big
  

Lerika23, 09.10.2014 г. 16:41
Натали! Спасибо большое! И за красоту тоже!)buket_serdechki
  
OLECIA, 09.10.2014 г. 16:35
КРАСИВЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!bravobravo_big!!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Lerika23, 09.10.2014 г. 17:48
Наталья! Спасибо, что заглянули! Очень приятно!buket_serdechki
  
Gelik, 09.10.2014 г. 16:41
ОТЛИЧНО...БРАВО РЕБЯТАklassbuket
  

Lerika23, 09.10.2014 г. 17:49
Серёжа, рада видеть!s_sharikami
  
shkoda72, 09.10.2014 г. 17:48
v_romashkahКрасотища какая романтичная!!!Новый дуэт-СУПЕР!!!bravo_big
  

Lerika23, 09.10.2014 г. 17:53
Ой, спасибо большое за такие слова! Подсела на Виктора) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

shkoda72, 09.10.2014 г. 17:59
Это да,с таким тёплым баритоном и петь приятно,и слушать...
  
afseytex, 10.10.2014 г. 00:00
У вас дуэт на дуэте..каждый день...Лера Виктор! Как всегда чудесно нежно ласково и обворожительно! Свечи при музыке любви!!! Но лучше не обрывать...Лера а если вам хочется ещё дуэта вы можете спеть с моим мужем Только выберите песню и сообщите в личку а потом вышлете заготовку...


  

Lerika23, 10.10.2014 г. 03:35
Ксения, спасибо большое! buket_serdechkiДа, я люблю дуэты, но не пишу заготовки! Эти все записал Виктор.
  

Alisiya, 10.10.2014 г. 17:04
buket_big
  
tom2009, 10.10.2014 г. 00:38
v_naushnikahv_naushnikahklassbravo_big
  

Lerika23, 10.10.2014 г. 00:59
Спасибо большое)ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
viktorio, 10.10.2014 г. 15:12
Лерочка от души благодарю!!
Очепь приятно слушать как ты подпела!
Мне очень всё понравилосьserdce_v_ruke
  

Lerika23, 10.10.2014 г. 17:03
Виктор, если знаете песню Игоря Крутого "Столик на двоих", то с удовольствием бы с вами спела!)




  

viktorio, 10.10.2014 г. 17:06
Если получится))
Когда время будет)
Я сейчас с телефона, спеть не могу)
  

Lerika23, 10.10.2014 г. 17:11
Ну конечно) Это же не срочно)
  

viktorio, 10.10.2014 г. 23:54
  

Lerika23, 11.10.2014 г. 00:47
Виктор!! Благодарю)vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 10.10.2014 г. 16:53
Очень красиво!!!!o_dabravo_big
  

Lerika23, 10.10.2014 г. 17:04
Спасибо огромное! Очень приятно, что послушали!buket_serdechki
  
Galina52, 11.10.2014 г. 07:11
Витечка и Лера, ооочень красиво!!!! Какие голосааааа!!!!! А Витя вообще покоряет тембром...
  

Lerika23, 11.10.2014 г. 12:58
Спасибо Галинка! Да, мне очень нравятся заготовки Виктора!) Голос очень красивый и тёплый!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 26.11.2014 г. 08:12
Ребята, просто здорово звучите!! классный дуэт!!buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Lerika23, 28.11.2014 г. 20:57
Наташенька, большое спасибо! Приятно)buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.