На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьный вальс» (Школьные)

75   47   2
   Кавер-версия от lera_v80
24.01.2016 1226
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 24.01.2016 г. 13:08
  

lera_v80, 24.01.2016 г. 16:22
Милана спасибо , отличное фото, рада тебе!!rozochkaМоя благодарность
  

milana18, 24.01.2016 г. 16:57
love_online
  
kolginova, 24.01.2016 г. 13:10
buket_big
  

lera_v80, 24.01.2016 г. 16:23
Галина спасибоБлагодарю за отзыв
  
sosnovka10, 24.01.2016 г. 13:11
Лера, большое спасибо за память о школе! Какие это были прекрасные годы! А я постараюсь на днях спеть Учительский вальс!buket_serdechki
  

lera_v80, 24.01.2016 г. 16:25
Владимир добрый день, спасибо, что послушали, да сегодня нашла эту песенку, решила спеть, без подготовки по памяти мелодию спела. Да конечно Учительский вальс я и не помню, Вы споете, я заду послушаю обязательно!Благодарю
  
yurij-046, 24.01.2016 г. 13:44
Лерочка,милая,спасибо за песню и прекраснейшее исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cveti-dostavim.ru/image/cache/600-600/data/toys/kot-begemot-97-B.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lera_v80, 24.01.2016 г. 16:28
Юрий добрый день , какая цветочная игрушка -прелесть, да исполнение получилось не плохое, а если б по репетировала , наверно было бы получше., спасибо за внимание и добрые словаАнимационные открытки с благодарностью
  

yurij-046, 24.01.2016 г. 16:29
love_onlinebuket_big
  
podsnegnik, 24.01.2016 г. 14:40
ЛЕРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ В ШКОЛУ!!!!voobravo_big

  

lera_v80, 24.01.2016 г. 16:31
Василий и Ирина спасибо за положительный отзыв на песню , я когда спела сама , как будто там- в 70 оказалась Замечательным друзьям!
  
Ivan02, 24.01.2016 г. 15:40
Было приятно послушать твое исполнение, вспоминая свое школьное время.voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lera_v80, 24.01.2016 г. 16:40
Фарид давно не встречались на сайте, спасибо, что зашли и послушали , Песня эта 50 года, ей много лет, но музыка бесподобна. Кончился вальс, и с ним кончаются как бы все эти милые, дорогие видения прошлого, которые вливаются в настоящее и устремлены в будущее. Это - грустное чувство, потому что грустью, доброй, хорошей грустью, овеяны всегда у человека воспоминания о невозвратно ушедших годах юности.
  

Ivan02, 24.01.2016 г. 16:52
Насколько помню, ее первый исполнитель Георгий Виноградов.buket_big
Прекрасный тенор был, учитель А. Градского.
  

lera_v80, 24.01.2016 г. 17:05
Да вы правы, право первого исполнения этой песни Дунаевский доверил Георгию Виноградову
  

Ivan02, 24.01.2016 г. 17:15
А как он е исполнил, прелесть, это мой один из кумиров, если так можно его голос назвать.buket_bigzhmu_lapu
  
Prima25, 24.01.2016 г. 16:24
Лерочка,очаровательное исполнение.Заслушаласьvoobravo_big

  

lera_v80, 24.01.2016 г. 17:00
Ирина спасибо дорогая
  
Sapevala80, 24.01.2016 г. 16:58

Очень мило спела, Лерочка!!!! Как давно это было.... я закончила школу в 1957 году!!!! Но школу помню, потому что после школы работала там старшей пионервожатой 2 года.
  

lera_v80, 24.01.2016 г. 17:07
Нина да давно , в 50 годы эта песня уже звучала, и до сей поры эта песня радует слух, спасибо за отзыв rozochkarozochkarozochkazhmu_lapu
  
liudap, 03.02.2016 г. 12:56
О, под этот вальс помнюна школьных вечерах и после уроков в школьных коридорах учились танцевать ВАЛЬС...Красиво, Лера,молодец!!!!lyubovnyj_romans_sharikami
  

lera_v80, 04.02.2016 г. 16:51
Да Людмила , танцевали , как это было давно и ни давно, такое нельзя забыть , уже нет многих учителей и даже родителей, как время летит -птицей , только сейчас понимаешь, как жизнь быстротечная ...
  

liudap, 05.02.2016 г. 00:15
Да,Лерочка,а хорошие воспоминания приятны,наводят на позитивное мышление. И все же замечательно встречать новый день с оптимизмом,с новыми устремлениями..Счастливого нового дня!zhmu_lapu
  

lera_v80, 05.02.2016 г. 10:55
да Вы правыrozochkazhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.