На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воскресенье» (Бабаджанян Арно)

56   36   1
   Кавер-версия от lera_v80
07.01.2016 1553
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Ivan02, 07.01.2016 г. 16:26
Как будто не давно слышу эту песню, но только в исполнении Ж. Татляна
Было приятно послушать тебя Татьяна. Что то чем то приятным навеяло, это где то 1967 годvoobuket_big
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 17:26
Фарид я сегодня увидела песенку и такая ностальгия напала, что захотелось спеть, спасибо за теплые слова!!1zhmu_lapu
  

Ivan02, 07.01.2016 г. 17:30
Минусовка явно быстрее чем оригинал, аж где то на секунд 20. Еще раз buket_big
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 17:32
Да это так , ели за музыкой поспевала, ....rzhunimagu
  

Ivan02, 07.01.2016 г. 17:40
Татьяна, да тут на страничке каждой песни можно и тон и темп изменить на свой лад, я лично всегда почти этими настройками пользуюсьbuket_big
Я вот тебя послушал, и задумав ее же исполнить как нибудь, изменил темп на 10% , как в оригинале, тональность эту же взял и еще одну на пол тона ниже, вот их отрабатывать буду.
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 17:46
а у меня темп не показывает, функция не работает ,только тональность можно менять.
  

Ivan02, 07.01.2016 г. 17:51
Зайдя на минус, который выбран слева тональность, справа скорость и везде 0%, нажимай на слово медленнее или быстрее и должно меняться, если это не работает зайди в пункт ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, на главной, и задай вопрос, почему не работает.
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 17:59
попробую задать вопрос , может из за отдаленности..
  

Ivan02, 07.01.2016 г. 18:20
Думаю отдаленность тут ни причем, может что то сама не так делаешь? Я так же пользуюсь сайтом где беру минусы и сразу же настройки подстраиваю под себя, ищу скорость и тональность, и скачиваю готовую минусовку, правда и на это уходит не две и не три минуты, по пол часа, а может и больше. Сайт X-MINUS.ORG ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫБОР МИНУСОВОК ЧЕМ У НАС НА САЙТЕzhmu_lapu
  
VLODEK, 07.01.2016 г. 16:41
Очень понравилось! Браво, Лерушка!!! buket_big
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 17:27
Влодек очень рада , что послушали , вспомнили молодость!dadaguitar
  
stasderkul, 07.01.2016 г. 17:34
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 17:38
СТАНИСЛАВ СПАСИБО , И ВАС С РОЖДЕСТВОМ !! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 07.01.2016 г. 17:54
Лерочка,милая,восхитительное исполнение,слышно с каким удовольствием и настроением ты поёшь,очень мене понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://bestgif.su/_ph/13/2/161171539.gif?1447796157 s_sharikami
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 18:02
Юрий добрый день, у нас вечер, было настроение у меня , спеть веселенькое , но еле поспевала за музыкой, задохнулась, но спела. С Рождеством, удачи в творчестве и других делах!!chok
  

yurij-046, 07.01.2016 г. 18:04
love_onlinebuket_big
  
kolom1957, 07.01.2016 г. 18:08
С Новым годом и Рождеством!!!НОСТАЛЬЖИ!!chok
  

lera_v80, 07.01.2016 г. 18:16
Сергей спасибо за поздравление и Вас с Рождеством !chok
  
ALVARD, 07.01.2016 г. 18:16
buket_serdechkibuket_big
  

lera_v80, 08.01.2016 г. 18:00
Алла спасибо дорогая с праздником!! Счастья и удачи!!buket_serdechki
  
Virtuoz18, 07.01.2016 г. 18:24
bravo_bigserdce_v_ruke
  

lera_v80, 08.01.2016 г. 18:01
Коля спасибо , что зашел , всегда рада тебе!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
silman, 07.01.2016 г. 19:45
Замечательная песня! Браво, Лера!!! С Рождеством!!!buket_big
  

lera_v80, 08.01.2016 г. 18:02
Ильгиз очень приятны поздравления и Вас с Рождеством, счастья и любви!!zhmu_lapu
  
milana18, 08.01.2016 г. 14:02
УМНИЦА!!! Замечательную песенку вспомнила , - ЛЕРОЧКА!!!klass лалалалалалалалалалалалалpodmigivanie
  

lera_v80, 08.01.2016 г. 17:59
Милана , да вот напала вчера на нее , веселенькая , раньше на танцах твист танцевали под нее, отрывались по полной программе , а я уж была заядлой танцовщицей , до сей поры не упускаю момента сплясать!wow
  

milana18, 08.01.2016 г. 18:05
ПОМНЮ, ПОМНЮ.... da_davictory
  

lera_v80, 08.01.2016 г. 18:09
v_plyas а я ведь ремонт делаю, а зависаю на музыкальном сайте, все поют , а должна ремонтом заниматься - не порядок.....rzhunimagu
  

milana18, 08.01.2016 г. 18:14
А наши песни должны даже помогать я например включаю всех на полную громкость и вперед - РАБОТА спорится!!!nakolem_drovuborkavoo  ЛАЙКИ    проставлю  после  и  всего  делов  не обязательно  отрываться от работы  на  комментарии...
  ВКЛЮЧАЙ  в НОН-СТОПЕ!!!
  

lera_v80, 08.01.2016 г. 18:17
хорошо попробуюdada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.