elenaduffy, 23.05.2026 г. 18:51 Моя любовь к этой песне не угасает спустя почти 40 лет Я ее играла на гитаре , когда училась ещё в школе. Очень приятно окунул в воспоминания![]() ![]()
|
Ivan02, 24.05.2026 г. 07:39 Приятно было послушать твое Павел такое мягкое исполнение для восприятия, а главное мне понравилось более менее умелое само исполнение, в сравнении с многими другими "исполнителями", нашего сайта. ![]()
|

50
31
0






Я ее играла на гитаре , когда училась ещё в школе. Очень приятно окунул в воспоминания






почему некоторые исполнители нашего сайта, те что не более-менее, а точно знают как надо, до сих пор не поют в Ла Скала, а прозябают на этом примитивном сайте???
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!