На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кони-звери» (Магомаев Муслим)

82   31   0
   Кавер-версия от leonid48
25.01.2017 1631
Это подарок на Татьянин день!
С именинами!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

ILVI, 25.01.2017 г. 16:50
guitar
  

leonid48, 25.01.2017 г. 16:52
vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 25.01.2017 г. 17:23
Прекрасный ПОДАРОК,Леонид!!!
Эх, по струночкам души....БРАВО!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
Очень красивый голос...serdce_v_ruke
  

leonid48, 25.01.2017 г. 18:00
Спасибо, Надежда! dada
  
Marinajazz, 25.01.2017 г. 17:53
v_naushnikah................................Лёня, красивое исполнение! Думаю, всем Танечкам понравится! bravo_big zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

leonid48, 25.01.2017 г. 18:04
Спасиб, Мариночка! Быстрей песенку выставить, пока зима не кончилась. Сейчас неделю молчу , голос берегу: погода...
  

Marinajazz, 25.01.2017 г. 18:08
ой, Лёня, и не говори. я вот тоже молчу числа с 10 наверно. берегу, чтобы хворь простудная на связки не перекинулась. здоровья нам! chaj
  
OLECIA, 25.01.2017 г. 18:39
v_naushnikahbravoЛЕОНИД,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

leonid48, 25.01.2017 г. 19:33
Благодарю от души!!! dada
  
Galina52, 25.01.2017 г. 19:02
Лёнечка, безумно рада слышать твой изумительный голос!!!love_onlineangelochek
Зажигательное исполнение!!!! Всех Татьян с днём Ангела!!!

  

leonid48, 25.01.2017 г. 19:36
Галочка, спасибо! У меня там кони-звери, а здесь Конь-огонь!vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 25.01.2017 г. 23:37
Леонид!!! Эффектнейшее исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

leonid48, 26.01.2017 г. 12:35
Лена, я смущаюсь от похвалы!ku_ku
  
userbolm, 26.01.2017 г. 02:07
Как здорово, Леонид!!! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  

leonid48, 26.01.2017 г. 12:38
Юрий, спасибо! Такая, мужская песня!dada
  
conmit, 26.01.2017 г. 02:21
Зажох, Леонид!
  

leonid48, 26.01.2017 г. 12:40
Спасибо, Константин! Давно собирался спеть, надо пока зима не кончилась!
  

conmit, 28.01.2017 г. 01:22
хорошо вам - у нас она ещё не начиналась ))
  

leonid48, 28.01.2017 г. 11:01
Говорят: "лето - для души, зима - для здоровья"!.Но воздух московского морозца, это неоседающий аэрозоль из антигололедных реагентов и продуктов выхлопа автомобилей. Исключение - тридцатиградусные морозы , которые остановили это безобразие дней на пять.
  
irisha56, 26.01.2017 г. 15:47
Очень понравилось,Леонид!!Красивый подарок!!

  

leonid48, 26.01.2017 г. 22:55
Спасибо, Ириша ! И за зайчика отдельно!voo
  
PartyIsntOver, 28.01.2017 г. 06:26
Лёнечка! d9..прими все, что бы я ни говорила , за очень сердечную и искренную радость тебя слушать! Я твой голос заметила  и полюбила сам же знаешь ещё когда!
так что даже чего бы я там не ляпнула , знай главное - обожаю тебя слушать!!! да и вообщеserdce_v_ruke
За Татьянин день спасибо...от замшелых уже ...местами))) .... но всегда вечных в душе студентов! martini
...очень понравилось тут вибрато!  прям такое ....на грани бесконтрольности, но не через : )) ..и двухголосьеklass
  

leonid48, 28.01.2017 г. 10:49
Спасибо, Танечка! Да как таким словам не обрадоваться и не воспрянуть! angelochek
Что касается "двухголосия" (громко сказано!) , то мне, барахольщику, было жалко выбрасывать совсем подготовительный вариант... ku_ku
  
Ivan02, 05.02.2017 г. 06:40
С вниманием и интересом послушал Ваш вариант исполнения этой песни Леонид, мне лично очень понравилось, и что то новое в вашем исполнении услышал, чего до этого не замечал.voozhmu_lapupivo
  

leonid48, 05.02.2017 г. 18:05
Спасибо, Фарид! Спел поярче, дал побольше эмоций...zhmu_lapu
  
olegnovikov, 04.04.2017 г. 09:07
Леонид, привык слушать эту песню в исполнении Магомаева, но вы по своему прекрасны!!!! Очень понравилось!!!bravo_big Сегодня побольше времени, вот и зашел к вам в гости.dada
  

leonid48, 04.04.2017 г. 14:16
Спасибо, Олег! У меня много всего, можно побольше послушать, но иногда я и сам себе надоедаю... ku_ku
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.