На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утопленик» (Сектор газа)

298   41   3
   Кавер-версия от leon4763
12.09.2012 2113
Решил попробовать С ГАЗА
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

valli240, 12.09.2012 г. 20:19
Оригинальненько....))8
  
VAXO, 12.09.2012 г. 20:37
Песня  прикольная...........  исполнение  клёвое!!!  Браво!!! 6
  
gunia14, 12.09.2012 г. 20:49
Я уже 15 лет пробую. Живу в 10ти км от сектора. Тоже прикольно. Классное исполнение.
  
taniabl, 12.09.2012 г. 21:32
Priwet Slawa. ocen prijatno tebia snowa slysat! Zamecatelno! Brawo!

  
balycheva-kyrii, 12.09.2012 г. 21:37
1ну,Слав,выбрал песенку у С.Г. конечно))нет,спел отлично!ну ты понял о чём я..2
  
Olya_radost, 12.09.2012 г. 22:22
ой, что-то песни сегодня я слушаю...))  Слава, исполнил то замечательно! песня у тебя получилась.!9
  
grustinka, 12.09.2012 г. 23:00
Левушка!!!песня о любви.. но в таком образе... обалдеть...улыбка на лице...и восхищение тебе...
  
malko40, 13.09.2012 г. 07:58
Слав, а интересное такое сочетание голоса, почти что нежного и текста ))))
  
tatusik24, 13.09.2012 г. 12:13
Классное исполнение Слава!!!!666
  
leon4763, 13.09.2012 г. 15:40
Цитата valli240:
Оригинальненько....))8
Спасибо Володь.9
  
leon4763, 13.09.2012 г. 15:52
Цитата VAXO:
Песня  прикольная...........  исполнение  клёвое!!!  Браво!!! 6
Спасибо VAXO. Рад что понравилось9
  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:02
Цитата gunia14:
Я уже 15 лет пробую. Живу в 10ти км от сектора. Тоже прикольно. Классное исполнение.
Спасибо Саша. А в чём проблема? Почему не споёшь?9
  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:04
Цитата taniabl:
Priwet Slawa. ocen prijatno tebia snowa slysat! Zamecatelno! Brawo!

спасибо тебе Танюш. корзина роз
  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:11
Цитата balycheva-kyrii:
1ну,Слав,выбрал песенку у С.Г. конечно))нет,спел отлично!ну ты понял о чём я..2
Привет Ленчик. Рад что зашла послушать.Ну это всего лишь песня,тем более не я её сочинил.Это ПАНК РОК и стихи могут быть какие угодно.Они не относятся к моему внутреннему миру.Это просто прикольная песенка.)))))))))) букет полевых цветов
  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:13
Цитата Olya_radost:
ой, что-то песни сегодня я слушаю...))  Слава, исполнил то замечательно! песня у тебя получилась.!9
Спасибо Оля. Картинка с цветами
  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:16
Цитата grustinka:
Левушка!!!песня о любви.. но в таком образе... обалдеть...улыбка на лице...и восхищение тебе...
Спасибо Светик. Ну иногда можно и побаловаться с прикольной песней.)))))))))))) фиалки и розы
  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:23
Цитата malko40:
Слав, а интересное такое сочетание голоса, почти что нежного и текста ))))
Спасибо Лена что послушала. Ну что я сделаю , что у меня голос не грубый.А песни хочется разные попеть.Мне самому часто не нравится свой голос. Люблю вот ШАНСОН.Но увы))) как говорится чем бог наградил - так тебе и надо. Букет из нежных цветов
  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:24
Цитата tatusik24:
Классное исполнение Слава!!!!666
Спасибо Тань. Букет оранжевых цветов
  
malko40, 13.09.2012 г. 16:27
Цитата leon4763:
Спасибо Лена что послушала. Ну что я сделаю , что у меня голос не грубый.А песни хочется разные попеть.Мне самому часто не нравится свой голос. Люблю вот ШАНСОН.Но увы))) как говорится чем бог наградил - так тебе и надо. Букет из нежных цветов
ничего себе!!! не нравится! мне ОЧЕНЬ нравится! )))))))))) кто сказал, что не нравится? прям вот нет предела моему возмущению! 2 ))))))) ...голос...ммм..таким только признания делать...всякие...хорошие ))))))))
  
balycheva-kyrii, 13.09.2012 г. 19:15
Цитата leon4763:
Привет Ленчик. Рад что зашла послушать.Ну это всего лишь песня,тем более не я её сочинил.Это ПАНК РОК и стихи могут быть какие угодно.Они не относятся к моему внутреннему миру.Это просто прикольная песенка.)))))))))) букет полевых цветов
Привет,Слав!2да я поняла,поняла!!)))просто воды боюсь...3и плаваю только там,где дно просвещается...Спасибки за цветы!!)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.