На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разве ты не веришь» (Барыкин Александр)

166   87   0
   Кавер-версия от leokrasotkin
07.05.2015 0017
Когда мы пели на танцах и на свадьбах, Барыкин рулил в нашем репертуаре! А эта песня была просто образцом сдержанного, мужского романтизма.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Tatar_malai, 07.05.2015 г. 00:42
Когда-то играл и пел эту песню во дворах... Все правильно спели.
Припевы вообще мощно получились -- "Принё-о-о-о-о-ос!!!" Браво!
Еще бы ревера, да и вообще настроек хороших...
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 20:08
Спасибо! Я ещё не освоил технику. Обязательно займусь.
  
ribalkoiw, 07.05.2015 г. 00:43
суховато звучит. реверка бы хоть немножко. а спел хорошо. у меня тоже есть эта песня. заходи в гости
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 20:09
Благодарю. Разберусь с программами, буду и реверс добавлять, и эффект пустого зала. Если разберусь!
  

ribalkoiw, 07.05.2015 г. 22:07
Видеоуроков полно. Если будут проблеммы - обращайся, помогу хоть советом, хоть обработкой.
  
leokrasotkin, 07.05.2015 г. 01:00
Спасибо! Вы бы видели, как я её записал! На телефон... Гы...
  
OLECIA, 07.05.2015 г. 04:29
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БЫ ОНА ЗАЗВУЧАЛА НА ХОРОШЕЙ ЗАПИСИbuket_bigНАУЧИТЬСЯ НЕ ПРОБЛЕМАdadawelcome
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 20:04
Привет! Ну ради такой красотки научусь обязательно!!!klass
  
ILVI, 07.05.2015 г. 13:41
klassguitar
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 20:04
Я безмерно признателен!
  
MilaSamarina, 07.05.2015 г. 14:21
Лев отлично !! serdce_v_ruke эмоционально...и так...d9романтично..na_skripke
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 20:05
Милая Мила! Я благодарен!
  
milana18, 07.05.2015 г. 19:14
С ДЕБЮТОМ!!! ЛЕО!!!klassbuket
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 20:05
Спасибо! Дай бог не последняя!!!
  

milana18, 07.05.2015 г. 21:44
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ...
  
Barbariska67, 07.05.2015 г. 19:52
с дебютом вас и скажу что понравилось!!! vozd_poceluj
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 20:06
А мне понравилось, что Вам понравилось!!! Моя благодарность шире Волги!
  
zvezda5, 07.05.2015 г. 22:18
С дебютом!!!Замечательно!!!klasss_sharikami
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 23:00
Дичайшая благодарность за поддержку!!!
  
fey, 07.05.2015 г. 22:40
искренне очень..
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 23:00
Очень многое связывает с этой песней... Наверное поэтому...
  
aleksey-k, 07.05.2015 г. 23:04
Здорово!klass С дебютом!
  

leokrasotkin, 07.05.2015 г. 23:06
УРРРРААААА!!! Спасибо!smushenie
  

Lisssa, 08.05.2015 г. 12:00
klass Отлично как спел))
  

leokrasotkin, 12.05.2015 г. 16:33
УРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
  
sahcia, 08.05.2015 г. 00:23
Заметно что поете хорошо-даже отлично-но как выше уже сказали---СВЕДЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ СВЕДЕНИЕ!!!!!bravo_big
  

leokrasotkin, 12.05.2015 г. 16:33
Оставил место для прогресса! Спасибо!
  
sirenaV, 08.05.2015 г. 20:29
С дебютом! buket_bigскачать бесплатно букеты роз картинки Архив картинок
  

leokrasotkin, 12.05.2015 г. 16:35
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  
single61, 09.05.2015 г. 05:48
Чайнику бы я ничего не сказал. Но коль ты музыкант, и явно петь умеешь, то уж скажу. Ноты конечно хорошо держишь, точно. Но. Куплет слишком пусто и сухо спел. На припеве голос показал, но тоже пусто, без заполнения мясом и тембром - а просто обозначил, что можешь давануть. Вживую это все бы прокатило на ура, особенно в каком-нибудь караочном баре, где никто петь не умеет - а вот для записи маловато. Барыкин чем хорош - у него аж прет из души, свободно и взахлеб. А у тебя пустовато, хотя ты можешь гораздо лучше.
  

leokrasotkin, 12.05.2015 г. 16:31
Будем работать над собой!
  
fivalex, 09.05.2015 г. 23:02
Отлично, Лев!!!klass
  

leokrasotkin, 12.05.2015 г. 16:32
Дичайшее спасибо!
  

fivalex, 12.05.2015 г. 18:09
zhmu_lapu
  
sahcia, 09.05.2015 г. 23:56
Хороший у тебя голос!!!! поешь отлично--(выше правильно написали)----СВЕДЕНИЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!- будет Супер!!!!!
  

leokrasotkin, 12.05.2015 г. 16:40
Благодарность моя выше облаков!
  

sahcia, 12.05.2015 г. 20:21
zhmu_lapu
  
leokrasotkin, 12.05.2015 г. 16:32
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.