На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения» (Профессор Лебединский)

120   35   1
   Кавер-версия от LeoKor
05.01.2014 1626
Вот с трудом помню, но у меня на днях был в самом деле День Варенья! Об этом и попытался рассказать!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Kukla_Masha, 05.01.2014 г. 14:39
Ура, Лёха!!!!
  
lapka123, 05.01.2014 г. 14:47
если с трудом вспоминается, значит отпразнован по всем правилам))))))))))) классное исполнениеvoochok
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 14:52
Не то слово, Анна! Вспоминаю по сегодня!!! Да ещё, к несчастью, почти на Говый Год!
Сама понимаешь. Повеселились здорово. Только 2 января я удивился. Мой светлый Мерседес стал красным. Еле домыл от пороха! Оказывается, мы ешо и стреляли!!!
Спасибо большое, что нашли время послушать меня!!!s_tortoms_sharikami
  

lapka123, 05.01.2014 г. 14:56
вот это круто гульнули))))))))) бедная машина))))))))))) зато на весь год впечатленийsmeh
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 15:00
Машину, к счатью, отмыл, уж слишком дорогая, а впечатлений! Всё, на следующий год, если жив буду, отмечать буду спокойно, только с Ситром и Шампанским!!!angelochek
  

lapka123, 05.01.2014 г. 15:04
shampusikpodmigivanie ладно)))))))) ровно через год посмотрим))))))))
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 15:08
Год пройдёт и я надеюсь
Всё случится, как мечтаю:
Не сорвусь я, не расклеюсь
И от солнца не расстаю!
molitvanakolem_drov
  

lapka123, 05.01.2014 г. 15:10
voo все будет именно так, как мечтается! просто должно быть!
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 15:15
Если Анна подтверлила
Мой настрой на улучшенье,-
Будем жить мы в этом стиле-
Радости, любви свершений!
  
milana18, 05.01.2014 г. 14:54
Ну, и славненько!!! ЛЕО!!! ЗАДОРНО ПРОЗВУЧАЛ!!!
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 14:58
Ты не заметила, что у меня почти пропал голос?! На день рождения я был легко одет в одежду Деда Мороза и простудился! Но прохрипел, как мог! Рад, что понравилось тебе!!!ulybaemsya_i_mashemmartini
  

milana18, 05.01.2014 г. 15:24
МОИ ДРУЗЬЯ, нравятся мне,
в любом виде, на то вы, и, мои друзья!!!
klass
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 15:30
Очень рад этому обстоятельству! С уважением и благодарностью-Лео!!!!!
  

milana18, 05.01.2014 г. 15:36
buket_big
  
carac, 05.01.2014 г. 15:19
С ПРОШЕДШИМ ЛЕОНИД!!!!!(хотя...ещё ж не совсем?...раз тут такое ПРАЗДНИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!wowpivowowshampusikvoo
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 15:23
Банкет продолжается, Серёжа!!! Все приглашены!!! Очень рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashembravoshampusik
  

carac, 05.01.2014 г. 15:24
ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ЛЕОНИД!!!!!!!!!!!НУ И КОНЕЧНО ЖЕ
ВСЕГО ХОРОШЕГО ПОБОЛЬШЕ!!))victoryshampusikpivo
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 15:29
Взаимно, Серёжа!!!zhmu_lapu
  
shash, 05.01.2014 г. 15:26
wow)))Леонид..игриво с настроением))klassэто было очень крутоbuketv_plyass_sharikami
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 15:33
Постарался, как мог, после Для Рождения!!! Спасибо огромное, Инночка!!!!shampusikv_plyas
  
milaya72, 05.01.2014 г. 15:40
СКОРО ПРАЗДНИКАМ КОНЕЦ. КТО НЕ СПИЛСЯ МОЛОДЕЦ!!!!!
КТО ЗАБЫЛ ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ
ЭТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВЕРЬТЕ....
БУДИТЕ ВЫ ЦЕЛЫЙ ГОД
ЖИТЬ БЕЗ ГОРЯ И ХЛОПОТsmehЛЁНЕЧКА ЗДОРОВО!!!!!
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 16:50
Я за праздники не спился,
Правда, трошечки резвился-
Слава Богу, что живой
Вместе с матушкой-страной!!!!

Спасибо большое, Надюша!!!buket_serdechki
  

milaya72, 05.01.2014 г. 16:55
ЛЕО А У МЕНЯ ГИТАРА.....smushenies_sharikami
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 16:59
Спешу на зов гитары той,
Иначе-просто не живой!!!v_romashkah
  
wertyn, 05.01.2014 г. 16:00
ЛЕО!!! ОТЛИЧНАЯ ЗАЖИГАЛОЧКА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!voo
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 16:06
Для хорошего настроения спел! Спасибо большое, Петя!!! Рад видеть!!!ulybaemsya_i_mashembravo
  
shef53, 05.01.2014 г. 16:43
chokvoo
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 16:51
Спасибо большое, Саша!!! С Новым Годом!!!shampusiks_sharikami
  
jukovai37, 05.01.2014 г. 16:55

Да, Лео!!!!Припоминаются только самые яркие моменты, и то не сразу, а по отзывам очевидцев!)))))))))))))))))))))))))) rzhunimagu))))))))))))nasmeshil
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 16:57
Вот-вот! Всё верно! Тут помню, тут нет! Кто их придумал, эти дни рождения?!!!!s_tortomfans
  
irisha56, 05.01.2014 г. 17:21

Привет,Лёнечка!!С праздниками тебя,а главное - с прошедшим Днём варенья!!
Будь счастлив,дорогой!!chokvstrecha
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 17:34
Спасибо огромное, Ирочка! Очень счастлив от твоих искренних поздравлений!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
yurij-046, 05.01.2014 г. 18:12
Леонид,с прошедшим!!!!Здоровья тебе,счастья,любви!!!!Молодец!!!pivovoo
http://i049.radikal.ru/1301/64/87028d3adaf0.gif s_sharikami
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 20:21
Спасибо большое, Юра!!! Очень рад тебя видеть!!!chokshampusik
  
taniabl, 05.01.2014 г. 19:15
sarkazm Leo ty prosto cudo!!! S prosedsym Dnem Warenia!!!!!!!!!!!!!!!!!! Molodecvozdushnyj_poceluj

  

LeoKor, 05.01.2014 г. 20:22
Спасибо большое, Танюша, за поздравления!!! Мне очень приятно это слышать именно от тебя!!!s_sharikami
  
Galina52, 05.01.2014 г. 19:20
Лёнечка, ты ещё и с голосом и в голосе!)))) С Днём варенья!!!!!!! Отпраздновал, как надо!!!!
Многая лета!!!!!!!!!chok
  

LeoKor, 05.01.2014 г. 20:24
Спасибо огромное, мой Ангел!!! Безмерно рад, что у меня есть такие друзья, как ты, Галечка!!!
martinishampusikulybaemsya_i_mashembravo
  
rotkevich, 05.01.2014 г. 19:53
Лео, да... классно видимо отпраздновал!!!!! Ну ничего это бывает раз в год....smeh Спел прекрасно!!!! С наступающим Рождеством!!!!

  

LeoKor, 05.01.2014 г. 20:26
Спасибо большое, Лидочка, за такие поздравления!!! Очень рад тебя видеть и слышать!!!buket_serdechkis_tortom
  
Adler, 05.01.2014 г. 21:19
Лео...великолепно! Будь здоров ещё долгие годы!!!bravo_big
  
Vera55a, 05.01.2014 г. 22:21
Леонид! Отлично зажег!!! С Днем Рождения тебя!!! Здоровья, удачи, счастья и любви близких!!!bravobuket_serdechkibayan
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.