На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я готов целовать песок» (Маркин Владимир)

96   36   0
   Кавер-версия от LeoKor
10.11.2013 1832
В такую промозглую осеннюю погоду хочется вспоминать только лето и песок, по которому Ты ходила...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 10.11.2013 г. 16:36
И танцювала...Ха-ха-ха! ЛЕО...wow
bravo_big
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 16:42
Танцюй, дiвчiно моя
Аж до самого утра!
Я ж живий, чи з раною
Теж пiду з Мiланою!!!

Дуже вдячний тобi, Миланонька!!!

v_plyasserdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 10.11.2013 г. 16:38
УМНИЧКА!!!! Зажигательное исполнение!!!klass
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 16:44
Зажигательно-для зажигательных друзей!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
kovshoviks, 10.11.2013 г. 16:40
ЛЕНЯ,А У НАС ПОКА СУХО,НО ПРОХЛАДНЕНЬКО...ВОТ ТЫ ВЫДАЛ!!!АРТИСТИЧНО И С НАСТРОЕНИЕМ!!!!ВЕРЮ ТЕБЕ!!!!УБЕДИЛ!!!smeh МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 16:46
А у нас, как всегда, дождь и очень сыро! Хочется на юг!!! Спасибо тебе большое, Светочка, что разделила со мною такое настроение!buket_serdechkis_sharikami
  
Verax, 10.11.2013 г. 16:47
Красиво Лео! А у нас тепло....+8 днём было...правда ветер...
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 16:52
Мне вспоминается Хазанов, помнишь, как у него в прогнозе, везде тепло, а в деревне Гадюкино-дожди! Так и у нас в Берлине, не ошибёшься, если скажешь, что в Берлине-дождь, причём почти всегда! А вот твоя тёплая погода и настроение передалось мне! Спасибо большое, Верочка!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 10.11.2013 г. 17:07

Классно спел,Лёнечка!!Браво!!buket_serdechki
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 18:13
Спасибо большое, Ирочка!!! Рад тебя очень видеть!!!buket_serdechki
  
iskanderp, 10.11.2013 г. 17:17
bayanv_naushnikah
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 18:14
Приветствую тебя, брат!!!ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 10.11.2013 г. 18:05
Лео, вот загадка... почему твой котище рыжий все время в такт под любую песню какую ты не споешь пританцовывает?! smeh Здоровски спел, МОЛОДЦА!!! bayan БРАВО ТЕБЕ!!! buket_big
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 18:16
А потому, что нравится ему чёрная пантера! И ничего поделать не может!Вот так!!! Спасибо тебе огромное, Олечка, за твоё почтение!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

liutika, 10.11.2013 г. 18:19
)))) Умм... так это он для меня, мурр-муррр... так старается?! ))))
Ценим-ценим... по достоинству! podmigivanie )))
  
tatusik24, 10.11.2013 г. 18:19

Прекрасно Леонид!!!!!! Так зажигательно.... Браво!!!!
buket_big
  

LeoKor, 10.11.2013 г. 18:26
Спасибо огромное, Танечка!!! Безмерно рад твоему присутствию!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lbdyfz, 10.11.2013 г. 20:13
Зажигательно и классно , Лео!))) Танцую на стуле))buket_big

  
dimasdnk, 13.11.2013 г. 00:32
Лёнчик наконец послушал !!))) Здорово спел !!! Молодец дружище !!!bravov_naushnikahbravo_bigbravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapubuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.