На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Сталкер)

172   28   1
   Кавер-версия от LeoKor
15.09.2013 2252
Осень. Журавли улетают на юг...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 15.09.2013 г. 21:55
Очень проникновенно,, Лео!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 10:57
Спел с чувством! Спасибо большое, Верочка!!!buket_serdechki
  
Galina52, 15.09.2013 г. 22:03
И ты, как журавлик, с ними хочешь... Алёша, очень красиво и проникновенно!!!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 10:58
Да! Ты права, Галечка! Так иногда хочется с ними! Придёт ещё время! Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 15.09.2013 г. 22:13
ЛЕНЯ!! КРАСИВО! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:00
Какой красивый рисунок! Спасибо огромное, Танюша!!!serdce_v_ruke
  

Love_me, 20.09.2013 г. 11:09
v_romashkah
  
liutika, 15.09.2013 г. 22:14
Лео, и у тебя на страничке осеннее настроение o_da разделяю... buket_serdechki
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:01
У меня часто такое настроение! Я-осенний человек! Хотя родился на Новый Год.
Спасибо большое, Олечка, что разделила со мною это настроение!!!buket_serdechki
  
Adler, 15.09.2013 г. 22:18
Чудесное исполнение.Лео!!!buket_serdechki
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:02
Спасибо большое, Гриша!!! Рад вновь видеть!!!bravo
  
rokerman, 15.09.2013 г. 22:52
ЛЕНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. КРАСИВО И ДУШЕВНО!klass
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:03
Спасибо большое, Петя, за добры слова в мой адрес!!!s_sharikami
  
Mikolu4ka, 15.09.2013 г. 23:18
Осеннее настроение.....Алексей, душевно красивое исполнение!!!!!!!!!buket_big
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:04
Очень рад, Ирочка, что пришла в гости! Спасибо большое за поддержку!buket_serdechki
  
Alinaris, 16.09.2013 г. 07:37
Лео!!!как ты поешьklass какая красивая песня и очень душевно...молодец,заслушалась!!!buket_bigспасибо,утащу для коллекцииzhmu_lapu
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:06
Эту песню я пел в первый раз, хотя очень уважаю Державина. Вот решил в своём стиле попробовать и рад, что тебе понравилось! Спасибо большое, Наташа!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 16.09.2013 г. 08:01
С УТРА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ ИЗ СЧАСТЛИВОГО ПРОШЛОГО...
ЛЕНЕЧКА, ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК НА МЕНЯ ДЕЙСТВУЕТ ТВОЯ МАНЕРА ИСПОЛНЕНИЯ...
СПАСИБО И БРАВО!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:08
Да! Эта манера существенно отличается от манеры Державина, но так, по моему мнению и должно быть! Это моё ошущение этих Журавлей. Спасибо тебе, Танюша, что пришла послушать бедного еврейского исполнителя!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Nola, 20.09.2013 г. 11:29
Ой! Ты сам понял, что сказал?!!! Еврей не может быть бедным, у него всегда есть пара - другая бриллиантов, например, жена, дети и внуки, так что не надо мне тут ля-ляrzhunimagu
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:34
По поводу бриллиантов. Впервые увидел и купил уже в Германии один, для жены, да и то манип...дюсенький! Впервые узнал, что евреи богатые тоже здесь, в Германии, но не увидел! Детей-один бриллиант, жена-один (золотко)!angelochek
  

Nola, 20.09.2013 г. 11:45
Ну вот, если поискать, всегда найдется!!!Ленечка, будь богат здоровьем и желанием жить!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 12:05
Да, Танюха! Это главное богатство! Хотя я был бы не против пару дней побыть Абрамовичем (тоже из наших)!
  
Prima25, 16.09.2013 г. 09:07
Лёня,отлично спел.Прониклась красотой исполненияvoobravo_big

  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:09
А я проникся твоей красотою, Ирочка! Спасибо большое, что не забываешь!buket_serdechki
  
az0, 16.09.2013 г. 20:15
Леонид! прекрасное исполнение!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:10
Спасибо огромное, Валечка! Очень рад тебя видеть!!!love_onlinebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.