На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первым делом самолеты» (На-На)

196   39   3
   Кавер-версия от LeoKor
19.07.2013 1942
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 19.07.2013 г. 18:44
Батюшки! Комментарии открыл! Соскучился по нам? И мы по тебе тоже!dada
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 18:47
Случайно открыл, по причине забывчивости и болезни! Но мне приятно, что ты не забыла тропинку к моему очагу!bravo
  

Verax, 19.07.2013 г. 19:04
Ну вот твой склероз и на пользу пошёлpodmigivanie
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 19:13
Кроме склероза-почти полная афония! Так что общаемся по перепискеlyubovnyj_roman!
  
liutika, 19.07.2013 г. 18:48
О  Лео,  ты Иван?! ))) Или  это с памятью  моей  что-то стадло?! ulybka ))  Хорошую  песню  исполнил  душевную! o_da  БРАВО ТЕБЕ!!!!   buket_serdechki
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 18:53
Я и Лео, и Иван
Лишь бы просто не болван,
Обитаю я на воле,
Очень рад душевно Оле!!!serdce_v_ruke
  

liutika, 19.07.2013 г. 21:45
smeh   vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 19.07.2013 г. 18:50
Отличное исполнение Иван!!!voozhmu_lapu
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 18:55
Спасибо большое, Игорь! Рад видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
dimasdnk, 19.07.2013 г. 19:00
Лёнчик ПРИВЕТ !!!! Прекрасно спел песню !!! РАД ОЧЕНЬ СЛЫШАТЬ ТЕБЯ !!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Kukla_Masha, 19.07.2013 г. 19:03
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 19:08
Спасибо огромное, Димочка! Очень рад тебя видеть и слышать!!! Отдельное спасибо за 10!!!zhmu_lapus_sharikami
  
Boris907, 19.07.2013 г. 19:03
Коллега, я сегодня с этой песней в дебюте, у Вас бодро и красиво! Поздравляю!
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 19:09
Иду срочно слушать, Борис! Спасибо за добрые слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 19.07.2013 г. 19:22
leo  gde ty propadaes?  Dawno tebia ja ne widela da i ne slysala. Klasno - perwym delom samolety goworis a ostalnoe wse budet potom!!!!!!!!!voo

  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:26
Так я же официально не пою на этом сайте! Появляюсь редко, но радуюсь, когда приходят друзья!!!buket_serdechki
  

taniabl, 19.07.2013 г. 20:28
Leo a gde ty poes?
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:31
Нигде, я 2 месяца, как потерял от простуды голос и вот впервые за это время через силу спел эту песенку. Слышишь, как хриплю?!
  

taniabl, 19.07.2013 г. 20:37
A ja dumala eto specjalno.
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:39
Главное, чтобы никто не догадался!!!
  

taniabl, 19.07.2013 г. 20:40
Leo nu ty sutnik)))) priezzaj zawtra k nam - u nas festiwal hleba budet.
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:44
Я с удовольствием, но в самом деле лежу дома и лечусь антибиотиками! Ты сними на фото этот праздник и пришли мне!
  

taniabl, 19.07.2013 г. 20:49
Budu snimat ))) sama budu serpom zyto zat, a  do pecenija hleba - ne pustiat tam budut delat   staruski nasy po receptu s ukrainy.
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:52
Тем более, я ведь родом из Украины, Полтавщины!!!
  

taniabl, 19.07.2013 г. 20:55
W sledujuscym godu zdes budet slet IV POLESCUKOW , prijezzajut ocen mnogo ludej s ukrainy, ispanii, italii, daze s Nowaj Zelandii byli
  
Samocvet, 19.07.2013 г. 20:25
ЛЕО!!!!ПОЧТЕНИЕ МОЁ!!!ЛЕГОНЬКО ТАК....ЭХ!!!ХОРОШО МЛЯ.....voo
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:33
Спасибо большое, Саша, за такой комментарий! Сильно пока или уже совсем не могу-связки накрылись! Но петь то хочется!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 19.07.2013 г. 20:34
pivo
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:37
chok
  
kolginova, 19.07.2013 г. 20:57
Лео,солнце наше,,убери ты эту аву..а то душа просто болит от нее))))))))))))))))
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 20:59
По запросам трудяшихся и коллег сделаем!
  

kolginova, 19.07.2013 г. 21:03
верни котика)))))))))
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 21:07
Верну!
  
Adler, 19.07.2013 г. 21:16
Класс Ваня!bravo_big
  

LeoKor, 19.07.2013 г. 21:19
Спасибо большое, Гриша!!! Рад видеть!!!zhmu_lapu
  
svetlanagerk64, 19.07.2013 г. 21:54
Лёнечка,очень рада,что ты открылся для общения!!!Выздоравливай дружочек!!!А песенка очень здОрово получилась!!!
  

LeoKor, 20.07.2013 г. 10:25
Вот, Светочка, открыл личико! Спасибо тебе большое за тепло и внимание к моей скромной персоне!!!buket_serdechki
  
Galina52, 19.07.2013 г. 21:55
Народ прав, аву надо сменить))))) Очень рада встретиться опять на этом сайте!!!! Слышно, что сильно болен, но всё равно прекрасен! buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

LeoKor, 20.07.2013 г. 10:27
Пою не связками-душою и усилием воли! Спасибо огромное, Галинушка, что не забываешь старинных знакомых!!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 19.07.2013 г. 22:17
Лео,замечательно спел.Нравитсяvoobravo_big

  

LeoKor, 20.07.2013 г. 10:28
Рад очень, Ирина, что понравилось! Спасибо большое, что заглянула на огонёк!!!serdce_v_ruke
  
jukovai37, 19.07.2013 г. 22:28
Никаких потом!!!! Леня, сейчас и немедленно!!! Будь здоров!!!ulybaemsya_i_mashemangelochek

  

LeoKor, 20.07.2013 г. 10:30
Как прикажете, молордая и красивая! Я готов всегда стараться!!! Спасибо за пожелания!!!s_sharikami
  
Love_me, 19.07.2013 г. 23:36
ЛЕНЕЧКА! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!!   ГОРЛЫШКО БЕРЕГИ!!!  ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!! БРАВО!!!
А,МЫ,ЗНАЧИТ,ПОТОМ?buket_serdechki
  

LeoKor, 20.07.2013 г. 10:31
Раньше были потом, а сейчас-на первом месте!!! Меняются времена и нравы! Спасибо тебе большое, Танюша!!!love_online
  

Love_me, 20.07.2013 г. 12:23
ЭТО,ХОРОШО!!!v_romashkah
  
svet007, 20.07.2013 г. 09:48
да, самолеты это очень важно! ;))
  

LeoKor, 20.07.2013 г. 10:34
Очень важно для меня, что моё скромное творчество ещё кому-то нужно! Спасибо огромное, Светочка, что нашли время посетить забытого исполнителя!!!welcome
  

svet007, 20.07.2013 г. 10:35
а Вы забытый?!ne_ponyal какая несправедливость!!!so_skalkoj
  

LeoKor, 20.07.2013 г. 10:45
Я забытый и забитый
Не судьбою, а реальностью
И до нитки я пропитый
Серостью и давностью...
Но прозрения приходят
С каждой песней спетою
И реальность мне приносит
Встречу ту со Светою!!!
  

svet007, 20.07.2013 г. 10:46
вау вау вауbravo_big
  

LeoKor, 20.07.2013 г. 11:33
shampusikzhmu_lapu
  

svet007, 20.07.2013 г. 11:36
chokvozdushnyj_poceluj
  
Kukla_Masha, 20.07.2013 г. 13:10
Ну что, дружище, ты охрип?
По полной, по уши ты влип!
Хотел красиво петь, резвиться,
В девчушек миленьких влюбиться?!
Теперь отбрось ты свою блудь
И про Музмикс совсем забудь!!!zevayu
  

LeoKor, 20.07.2013 г. 13:33
oops
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.