На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и расстались» (Боярский Михаил)

126   43   1
   Кавер-версия от LeoKor
09.06.2013 2042
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 09.06.2013 г. 19:46
Лео,  привет!  Порадовал  выбором песни o_da спел  как всегда  с полным погружением в нее (  в песню  в смысле smeh ))  и полной самоотдачей! ulybka  БРАВО!!!!  buket
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 18:56
Спасибо большое, Олечка!!!

спасибо за комментарий
  
Nola, 09.06.2013 г. 19:49
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ!!!

БРАВО, ЛЕО!!!bravobuket_serdechki

  

LeoKor, 15.06.2013 г. 18:57
Рад очень, что тебе понравилось, Танюша!!!

картинка со спасибо
  
vesennim_vetrom, 09.06.2013 г. 19:55
ulybkaklass
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 18:57
Спасибо большое, Витя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svetlanagerk64, 09.06.2013 г. 20:08
Лёнечка,оч люблю эту песню...Классно!!!voobravo_big
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 18:58
Видешь, как угадал!!! Спасбо тебе, Светочка!!!

  
kolginova, 09.06.2013 г. 20:14
песня моя любимая!!!!!!!!!!браво,Лео!!!!!!!!
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 18:59
И моя любимая!!! Споём вместе?! Может в этот раз подфартит?!

  
Prima25, 09.06.2013 г. 20:26
Лёня.искреннее и душевное исполнение.Очень понравилось.За расставаниями ,всегда бывают встречи.voobravo_big

  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:00
Я всегда надеюсь на лучшее! Спасибо большое, Ирина!!!

анимационная картинка спасибо
  
Verax, 09.06.2013 г. 20:43
За расставаньем будет встреча....buket_serdechki
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:01
А за встречей-снова расставания! Всё идёт по кругу!!!

спасибки
  
Vera55a, 09.06.2013 г. 20:51
Отличное исполнение Леонид!!! Яркое и эмоциональное!!! Жаль,что расстались...buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:02
В этой жизни было столько расставаний! Спасибо большое, Верочка!!!

ангелочек
  
lbdyfz, 09.06.2013 г. 21:24
Никак не привыкну , что котика нет))bravo

Очень похоже на манеру пения Боярского!

Нравится!!!Браво , доктор Лео!!!!!!!!!!!buket_big

  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:03
Котик ушёл в отпуск! Я заместо него!

Спасибо большое, Юлечка!!!

  
well150, 09.06.2013 г. 21:42
voo
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:04
Спасибо большое, Володя!!! Рад видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lapka123, 10.06.2013 г. 10:15
классная песня и исполнение суперское! даже интонации как у Боярского)))))) и его незабываемый французский прононс местами))))) браво Лео!
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:05
Когда погружаешься в образ, обростаешь похожими манерами! Спасибо большое, Анечка!!!

  
dimasdnk, 11.06.2013 г. 23:27
ЛЁНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ  !!!  САМА ПЕСНЯ ХОРОША И ТЫ КРАСАВЕЦ !!!bravo_bigbravo_bigvooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubravo_big
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:07
Спасибо большое за такие слова, Димочка! Очень рад тебе!!!

  
Tanush, 12.06.2013 г. 12:59
Очень мне нравится, Лёня! Неповторим и узнаваем в каждой песне))) bravo_bigs_sharikamibravobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 15.06.2013 г. 19:08
И это радует, Танюша! Радует, если делаешь для друзей что-то стоящее!!! Спасибо тебе огромное!!!

  
jukovai37, 03.07.2013 г. 12:28
Лео, как здорово!!!! Пою с тобой снова!!!! ulybaemsya_i_mashemvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.