На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крыша хлопает в ладоши» (Кричевский Гарик)

168   35   0
   Кавер-версия от LeoKor
25.05.2013 2042
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 25.05.2013 г. 19:46
bravo_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:02
  
vladistx15, 25.05.2013 г. 19:51
Леня,прекрасно исполнил!!!...bravo_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:02
Спасибо большое, Володя!!!
  
Verax, 25.05.2013 г. 19:55
Пришла послушать что-же это за крыша такая....
  

LeoKor, 25.05.2013 г. 19:59
Крыша, которая иногда едет! Это надо не слушать, а видеть, Веруся!!!nepristojnoe_predlozhenie
  

Verax, 25.05.2013 г. 20:03
Ой,Лео, избавь меня от этого...это ты у нас дохтур....ты и смотри...

  

LeoKor, 25.05.2013 г. 20:07
Доктор! У меня это...А если и у меня, тогда кто посмотрит?!molitva
  
Vera55a, 25.05.2013 г. 20:19
Добрый вечер Леонид!  Очень понравилось исполнение!!! Спасибо за позитив!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:03
Очень рад, что понравилось, Верочка!!!
  
svetlanagerk64, 25.05.2013 г. 20:22
Лёнечка,впервые слышу эту песню....КЛАССНО!!!voobravo_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:04
Ну вот видешь! Послушала у меня!!! Очень рад этому обстоятельству!!!v_plyas
  
Love_me, 25.05.2013 г. 20:23
Ленечка! Добрый вечер! Чудесное исполнение!Здорово! Браво!
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:05
Спасибо огромное, Танюша!!!
анимация спасибо
  
rokerman, 25.05.2013 г. 20:26
ЛЕО!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!bravo
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:06
Спасибо тебе, Петя, за аплодисменты!!s_sharikami
  
Nola, 25.05.2013 г. 20:27
ЛЕНЕЧКА, НЕ СГОВАРИВАЯСЬ, МЫ СЕГОДНЯ ШОРКНУЛИ ПО ДУШЕ ШАНСОНОМ!!!
КЛАССНО У ТЕБЯ ПОЕТСЯ ПЕСНЯ!!!ПРОСТО ШИКАРНО!!!
БРАВО, МОЙ ДРУГ!!!
love_onlinebravo_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:07
И хорошо шоркнули, Танюша! Так что и в Берлине услыхали!!!
спасибо солнышко
  
marta29, 25.05.2013 г. 20:34
Ой,как это крыша хлопает......bravoЗамечательное,легкое задорное исполнение!!!!!buket_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:10
Крыша хлопает лавиной,
Услыхала тут же Нина
И пришла, где веселей
С добротой большой своей!!!

слово спасибо
  

marta29, 26.05.2013 г. 16:32
smehКрыша хлопает лавиной?????!!!Испугалась сильно Нина.Прибежала посмотреть!!Лео здесь ne_plachи крыша естьne_ponyal
  
milaya72, 25.05.2013 г. 20:38
ОЙ, КАК ИНТЕРЕСНО КРЫША ХЛОПАЕТ В ЛАДОШИbravo_bigЛЕО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!КЛАССНООООООО!!!!!
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:11
Спасибо большое, Надя! Очень рад вновь видеть!!!
анимация спасибо
  
kolginova, 25.05.2013 г. 21:35
Привет,Лео!!!!!!!Песенка у тебя сегодня замечательная!!!!!!!!и спел чудесно))))))))
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:12
И очень замечательно, что ты заглянула, Галинушка!!!
спасибки
  
rotkevich, 25.05.2013 г. 21:36
Лео, интересная песенка и спел прекрасно!!!! Браво!!!! С удовольствием послушала!!!!

  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:12
Очень рад, если принёс тебе, Лидочка, удовольствие!!!
  
tatusik24, 25.05.2013 г. 22:22
buket_big

Леонид прекрасно исполнил.... так задушевно , очень красиво.... Спасибо!!!
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:14
Очень рад тебя видеть, Таня!!!
  
taniabl, 25.05.2013 г. 23:42
Leo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:14
Танюша!!!
  
yurij-046, 26.05.2013 г. 00:28
Леонид,классное исполнение и песня интересная!!!Браво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:15
Спасибо большое за браво, Юра!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Miloslavna, 26.05.2013 г. 00:57
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:15
Таня!!!
  
Tanush, 26.05.2013 г. 03:05
Заманивающее какое название песни)))) Очень здОрово спел, Леня! Спасибо тебе за настроение!!! buket_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:17
Рад всегда поднять настроение, особенно приятным девушкам!!!
  
ybrbnrf83, 26.05.2013 г. 08:17
Лео,ну если бы у меня на даче росло конопляное поле,моя бы крыша тоже начала хлопать в ладошиsmeh!!!Классная песенка!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:18
Очень рад тебе, Верочка!!! Спасибо огромное, что послушала!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
shash, 26.05.2013 г. 08:56
v_naushnikahklassulybkaКЛАССНОЕ исполнение Лео,подтанцевать хочется))v_plyas
  

LeoKor, 26.05.2013 г. 13:19
Спасибо большое, Инга!!! Рад, что создал приятное настроение!!!
  
lbdyfz, 28.05.2013 г. 23:16
Я не крыша , но тоже с удовольствием хлопаю в младоши!))bravo_big

Браво , доктор Лео!!!buket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.