На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никого не будет в доме» (Никитины Сергей и Татьяна)

222   44   3
   Кавер-версия от LeoKor
21.05.2013 2127
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 21.05.2013 г. 20:28
Такую песню я пропустить не могла....buket_big
  

Julchen, 21.05.2013 г. 20:33
Точно, Вер! Так как ты сама ею так зачаровала... До сих пор помню то волшебное настроение, которое ты подарила... С тех пор "коллекционирую" её! Очень душевно, Лео!!! И как всегда мало...
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 20:42
Да, Юлечка! Только такое исполнение, как у Веры, могло меня сподвигнуть выставить эту песню, да и то не сразу!! Я и сейчас под впечатлением нахожусь! Спасибо большое Вам, что отметили это скромное исполнение!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 20:35
Я спел эту классную, мою любимую песенку только благодаря твоему прекрасному исполнению, прослушав его множество раз! Спасибо тебе огромное, Верочка, за такую высокую оценку! buket_serdechki
  

Verax, 21.05.2013 г. 20:38
Ой как мне приятно!!!!!!!
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 20:45
А мне-то как!!! love_online
  
tatusik24, 21.05.2013 г. 20:37

Как прекрасно исполнил Леонид..... очень понравилось!!!! Браво!!!!
buket_big
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 20:43
Спасибо большое тебе, Танюша!!! Очень рад вниманию и пониманию!!! serdce_v_ruke
  
Djey, 21.05.2013 г. 20:40
bravo_bigvoo
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:38
Спасибо огромное, Оксаночка!! Очень рад тебя вновь видеть!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rokerman, 21.05.2013 г. 20:44
ЛЕО, ДРУЖИЩЕ!!! КРАСИВО И ПРОНИКНОВЕННО ПОЕШЬ!!! БРАВО!bravo
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:39
Спасибо большое, Петя! Рад, что так оценил моё исполнение!!s_sharikami
  
Samocvet, 21.05.2013 г. 20:44
ЛЕО!!!!bravo_big ПРОСТО СЛУШАЮ...v_naushnikah
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:39
Чему я очень рад, Саня! Спасибо большое за визит!!!s_sharikami
  
prios, 21.05.2013 г. 20:46
Ништяк!!!Правда красиво!!!!bravo_big
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:40
Спасибо большое, Игорёк! Очень рад, что тебе так понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 21.05.2013 г. 20:48
А мне запахло елкой, мандаринами и фильмом "Ирония судьбы"...Так на душе стало славно...
Ленечка, спасибо, друг дорогой, песня на все времена, да и Пастернак он и есть Пастернак...И поешь ты так,  как я люблю... Утащила....
love_onlinebravo_big
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:42
И пришла та, которую так хотелось увидеть! Приятно петь умные песни для своих истинных друзей!!! Спасибо тебе, мой друг!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Nola, 21.05.2013 г. 22:05
vstrecha
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 22:08
serdce_v_ruke
  
Alinaris, 21.05.2013 г. 20:55
Лео,твоя песня,так спокойно и хорошо!!!
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:43
Да, Наташа, ты права! Люблю очень петь такие лирические, добрые, искренние песни,ulybaemsya_i_mashem на все времена! Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  
Elena_G, 21.05.2013 г. 21:06
Просто с наслаждением послушала эту песню, Леонид! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:44
Спасибо большое, Леночка! Рад встрече с тобою!!!buket_serdechki
  
vladistx15, 21.05.2013 г. 21:18
Леня,очень красиво!!!
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:45
Спасибо огромное, Володя! Рад такому шикарному подарку и твоему присутствию!!! chok
  
milaya72, 21.05.2013 г. 21:33
voobuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:46
Очень рад, Надечка, что послушала меня!!! Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 21.05.2013 г. 21:49
ну вот..за окном лето, а у Вас Лео витает запах Нового года))))) хорошо спели, по-своему и этим песня стала еще интересней!s_sharikami
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:52
Стараюсь всегда по-своему и если моя работа кому-нибудь нравится, это приносит, конечно, удовольствие!!! Спасибо большое, Наташа!!!buket_serdechki
  
marinka9, 21.05.2013 г. 21:52
Эх....хорошо спел!!!!v_naushnikahklass
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 21:54
Спел я ёжику с картинки
И конечно же, Маринке!!!

Спасибо!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 21.05.2013 г. 21:59
Я так и знала!!!wowsmeh
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 22:04
Знай наших!!!v_plyas
  
liutika, 21.05.2013 г. 22:18
Ну  как я  не могу  послушать  Друга... после  всего ))))  Шучу! podmigivanie Я  всегда  стараюсь всем  друзьям  нанести  громкий визит )))))  Ленечка, ну ты  здесь  такой отчаявшийся и грустный очень, я  когда такие песни  слушаю  тож  во печаль  впадаю! o_da  А  вообще,  такие то  песни и  цепляют! Так что  мои  аплодисменты тебе! bravo_big    
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 22:23
Я не отчаявшийся, а задумчивый, Олюся! Ведь человеку свойственно иногда задуматься о жизни, о своём месте в ней! При этом настроение, как у меня сейчас, может быть и замечательным! Ведь твоё присутствие творит чудеса!!! Спасибо тебе, мой юный друг!!!buket_serdechki
  

liutika, 21.05.2013 г. 22:33
Я  рада,  что  могу  своим  присутствием  доставлять  удовольствие! ulybka )))
  

LeoKor, 21.05.2013 г. 22:53
Ешо как!
  
kolginova, 21.05.2013 г. 23:04
poem_vmesteтак и хочется в зиму)))))))))))
  

LeoKor, 22.05.2013 г. 19:25
Очень рад тебе, Галочка!!!
  
HY-HY, 21.05.2013 г. 23:14
с удовольствием подпевала!!!! чудесное исполнение!!!!buket_serdechkibravo_big
  

LeoKor, 22.05.2013 г. 19:26
Большое спасибо, Сашенька!!!
  
stas66, 21.05.2013 г. 23:16
Привет братишка!Леня,как будто новый год за окном!Очень приятно тебя послушать!Молодец!Мое почтение!!!bravo_bigzhmu_lapuvoos_trubkov
  

LeoKor, 22.05.2013 г. 19:29
И мне очень приятно тебя видеть, Стас!!!
  
Vera55a, 21.05.2013 г. 23:26
Добрый вечер Леонид!Очень красивое исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechkiОбожаю бардовские песни!...
  

LeoKor, 22.05.2013 г. 19:30
Я и сам их пою с удовольствием!!!
  
dimasdnk, 22.05.2013 г. 01:12
Лёнчик прекрасное  исполнение !!!! Рад вновь тебя сегодня услышать !!!))) Молодец !!!bravo_bigzhmu_lapuvoopivo                                       
  

LeoKor, 22.05.2013 г. 19:32
Очень рад тебе, Димочка!!!!
  
Staswwez, 22.05.2013 г. 05:20
Леонид, красиво, нежно!!! klass С удовольствием послушал замечательное исполнение!!bravo_big
  

LeoKor, 22.05.2013 г. 19:34
И я с удовольствием читаю такой отзыв от тебя, Стас!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.