На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты далеко» (Уматурман)

150   32   0
   Кавер-версия от LeoKor
18.05.2013 1511
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

vesennim_vetrom, 18.05.2013 г. 14:28
v_naushnikah прелестно)))v_naushnikah получается!))v_naushnikah

  

LeoKor, 18.05.2013 г. 14:36
Большое спасибо тебе, Витя! Очень приятно, что тебе понравилось! Правда, из-за клановости этого, да и подобных сайтов, исполнение останется малозаметным! Времени для пиара нету, да и не хочется!welcome
  

vesennim_vetrom, 18.05.2013 г. 15:21
Кто хочет слышать - услышит))))  Вне кланов, времени, пространств, летают звуки, только улови))) Я вот для себя пою например)) Тренируюсь) И вот если в тесной компании друзей в лесу или на отдыхе кто то скажет - у тебя все лучше и лучше получается, то это заслуга сайта и тренировок)) А на пиар прибор ложится неплохо)
  

LeoKor, 18.05.2013 г. 19:16
Да, спору нет, ты прав! Когда мои друзья приглашают меня петь в ресторане на различных мероприятиях, это доставляет мне удовольствие и придаёт уверенности. Поющий доктор-это прикольно! Вообщем-то, по большому счёту я, как и ты, пою для себя, но хочется-то всё-равно большего! Как мой искренний друг, Танюша, которая чуть ниже оставила комментарий, говорит: "Мы ведь тоже сделаны не на дровах!chok"
  
Nola, 18.05.2013 г. 15:05
И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛЕО!!!СКОРОГОВОРКА ПОЕТСЯ У ТЕБЯ ТОЖЕ ПРЕКРАСНО!!!

buket_bigbravo_big






  

LeoKor, 19.05.2013 г. 09:55
Очень рад, Танюша, что тебе понравилось! Рад вновь видеть у себя, в моём скромном уголке!martini
  
liutika, 18.05.2013 г. 15:43
o_da БРАВО, ЛЕО! buket
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 09:57
Спасибо большое за Браво, Олечка!serdce_v_ruke
  

liutika, 19.05.2013 г. 09:57
ulybka нуу.. бываю  я немногословной...  иноХда  smushenie))))
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:04
Я не могу сказать, что это тебе идёт, но иногда и одного слова бывает достаточным, чтобы проявить уважение к кому-то! Я говорю очень искренне! Это, кстати иногда важнее, когда немного слушателей-друзей приходит к тебе с искренним желанием ПОСЛУШАТЬ, а не сотни тех, кто приходит ОТМЕТИТЬСЯ!zhmu_lapu
  

liutika, 19.05.2013 г. 12:26
zhmu_lapu
  
shash, 18.05.2013 г. 15:53
v_naushnikahbravo_bigууух..классноklass
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:00
Спасибо бодьшое за УУУХ, Инга! Это для меня, наверное, одно из главных проявлений реакции на моё скромное исполнение! Рад ВАс видеть у себя в гостях!!!s_sharikami
  
kolginova, 18.05.2013 г. 16:36
ага..ух ты...умеют врачи петь..заметили сколько талантов среди врачей?????Лео-ты один из них)))))
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:06
Нас, как минимум, уже двое, Галочка и я очень рад, что судьба мне подарила такого классного поющего коллегу! Спасибо тебе большое за тёплый комментарий!!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 18.05.2013 г. 16:54
ЛЕО!! МОЛОДЧИНА!! ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!bravovoo
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:06
Спасибо большое, Петя!!!s_sharikami
  
ninulay, 18.05.2013 г. 17:06
Лео......Бесподобно звучишь!!!!!
БРАВУШКИ!!!!!!!bravo_big
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:07
Очень рад, Ниночка, встрече с Вами! Спасибо большое за тёплые слова!!!buket_serdechki
  
irisha56, 18.05.2013 г. 17:10

Лёнечка!!Ты -МОЛОДЕЦ!!Очень классно спел!!bravo
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:10
Старался очень, Ирочка! Спасибо тебе большое за чудесный букет и приятный комментарий!ulybaemsya_i_mashemmartini
  
Verax, 18.05.2013 г. 17:11
Как выговорил-то всё и не запнулся! bravo
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:24
Метод простой! 100 грамм водки и всё идёт, как по маслу!martini
  
milaya72, 18.05.2013 г. 18:05
ЛЕО,  УХ КАК КЛАССНЕНЬКО!!!!!!!ТОЛЬКО БРАВОООООООО!!!!!!!СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:25
Спасибо большое за такой чудесный подарок, Надя! Очень рад вновь увидеть!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 18.05.2013 г. 19:14
Лео.... однако!!!!! Классно-то как!!!!! Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!

  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:30
Спасибо огромное, Лидочка, за твоё внимание! Очень рад твоему визиту!!!buket_serdechki
  
svetlanagerk64, 18.05.2013 г. 20:38
Лёнечка,просто великолепно получилась эта песня!!!dadavoobravo_big
  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:31
Для великолепных друзей-великолепные исполнения!!! Спасибо большое тебе, Светочка!!!serdce_v_ruke
  

svetlanagerk64, 19.05.2013 г. 18:58
vstrecha
  
taniabl, 18.05.2013 г. 20:56
Prekrasno Leo!!!!!vinovat ja by powediala cto ne tak daleko podmigivanie Brawo!!!

  

LeoKor, 19.05.2013 г. 10:31
Спасибо огромное, Танюша!!! Рад тебе!!!buket_serdechki
  
Iskorka, 20.05.2013 г. 02:36
voobuket_big  Лео!!  Песня незнакомая..  Но так красиво тобой спетая, шикарно!!!!!!!!  Очень понравилось исполнение !!  Как то и оригинал теперь не хочется слушать ....   Браво !! Молодец!!  vozdushnyj_poceluj


  

LeoKor, 20.05.2013 г. 10:32
Я люблю эту группу и эту песню в частности! Долго боялся ее петь, но вот решился и рад, что моё исполнение так оценено! Спасибо большое, Искорка!!!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 24.05.2015 г. 13:45
классно!! )))vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.