На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перекресток семи дорог» (Машина времени)

123   28   0
   Кавер-версия от LeoKor
11.05.2013 1820
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

ashas888, 11.05.2013 г. 17:21
v_naushnikahs_trubkov
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 11:53
Спасибо большое, Саша!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Temanik, 11.05.2013 г. 17:25
voo
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 11:53
Спасибо, Саша!!!bravo
  

ashas888, 12.05.2013 г. 17:17
Лео!!! я там почитал вашу перебранку у себя на страничке...Ну мы же Все знаем Наташу.... стоит ли копья ломать?
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 21:02
Уже не ломаю, братуха! А Наташу эту я не знал, а теперь и знать не хочу! Пусть она будет здорова и живёт, как у нас, у евреев, говорят, 120 лет! Ты извени, Саша, за эту перебранку!
За Державу, то есть за тебя обидно, хотя, я уверен, ты и сам можешь справиться с этой "ситуацией"! Sei gisind, mein Kind!!!chok
  
pysh2005, 11.05.2013 г. 17:35
розенбаумовские нотки есть)))klass
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 11:55
Кстати, я умею петь голосом Розенбаума! Но здесть пытался своим, хотя, наверное, влияние тех, кого уважаешь, сказывается! Спасибо огромное, Мишель, за комментарий!!!s_sharikami
  
Love_me, 11.05.2013 г. 17:53
Ленечка! Красиво и трогательно! Душевное исполнение! Браво!
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 11:56
Спасибо большое, Танюша, за такой шикарный подарок! Рад очень твоему вниманию!!!buket_serdechki
  
1711672011, 11.05.2013 г. 17:56
Лео молодец!Красиво очень спел!bravo_big
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:01
Спасибо большое, Светочка! Очень рад тебе!!!serdce_v_ruke
  
Arunas, 11.05.2013 г. 18:05
voobravo_big
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:01
Спасибо большое, Арунас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
August24, 11.05.2013 г. 18:09
Лео,отлично!bravo_big
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:02
Отлично, Гриша, что ты заглянул к своему земляку!!! Спасибо тебе, мой друг!!!s_sharikami
  
grustinka, 11.05.2013 г. 18:29
Лео !!!! нравится эта песня !!!! ну а ты само собой, нравишься.... браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:06
Какие розы эти
Мне подарила Света!
Теперь мне грех состариться-
Охота дуже нравиться!!!

Спасибо тебе большое!!!
vozdushnyj_poceluj
  
carac, 11.05.2013 г. 18:49
....одна из известнейших...и у многих...любимейших песен.."Машины..."..Лео...voo
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:12
Люблю петь Машину ещё из юношеских лет, даже когда ее запрещали слушать и исполнять! У нас в институте была комиссия и если находили записи Машины, могли и отчислить! Но мы упорно пели и победили!
  
ninulay, 11.05.2013 г. 18:57
Лео....Спасибо за изумительное исполнение!!!!

  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:14
Спасибо огромное, Ниночка! Очень рад Вас видеть и читать такие строки в адрес моего исполнения!!!serdce_v_ruke
  
taniabl, 11.05.2013 г. 19:05
Zdorowo Leo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:14
Спасибо большое, Танюшка!!!buket_serdechki
  
marta29, 11.05.2013 г. 19:12
Лео,с удовольствием послушала!!!voobuket_big
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:15
И я с удовольствием встречаю тебя, Ниночка, на моей страничке!!! Спасибо тебе большое!!!s_sharikami
  
kolginova, 11.05.2013 г. 19:19
браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так здорово! я ведь тоже ее пела..но как-то все не так...по-женски..
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:17
И я уверен, что эта песня в твоём исполнении, тоже звучит прекрасно! Если она на твоей страничке, непремено послушаю!!! Спасибо большое, Галя, что балушь меня своими комментариями и присутствием!!! vozdushnyj_poceluj
  

kolginova, 12.05.2013 г. 13:37
есть,конечно..

  
hitvan, 11.05.2013 г. 20:07
Леня оригинально
Выпьем за ДРУЖБУ!
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:18
Спасибо большое, Витёк!!! Очень рад, что пришёл в гости!!!ulybaemsya_i_mashembravo
  
Elena_G, 11.05.2013 г. 20:28
Люблю эту песню! Понравилось, Леонид!buket_big


  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:19
Очень рад, Леночка, что понравилось! Спасибо большущее!!!buket_serdechki
  
Nola, 12.05.2013 г. 08:37
И Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!
СПЕЛ, ЛЕНЬ, ТАК, КАК И ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:20
Какая милая фотография и ты здорово ухватила идею этой песни! Спасибо тебе, мой друг, что ты есть у меня!!!vstrecha
  
dimasdnk, 12.05.2013 г. 11:57
Лёнчик не грусти !!! Такая прекрасная песня и твоё исполнение !!!! Браво дружище!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoozhmu_lapupivo
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 12:23
Грущу я, Дим, когда груститься
И радуюсь, когда смешно,
И думаю, когда не спиться
Над тем, что праведно, грешно.

Спасибо тебе, мой друг, за поддержку! Это очень правильно и необходимо!!!
  
milana18, 12.05.2013 г. 14:37
ЛЕО....
  

LeoKor, 12.05.2013 г. 14:57
Спасибо большое, Миланочка! Очень рад тебе и твоему виртуальному поцелую!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.