На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вези меня, извозчик» (Новиков Александр)

120   29   2
   Кавер-версия от LeoKor
28.03.2013 2006
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 28.03.2013 г. 18:12
ПРИВЕТ ЛЕО!!!zhmu_lapuvoo ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЬ!!!!v_naushnikah
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:01
Мне очень приятно, Саша, что у нас вкусы совпали, относительно этой песни!
Спасибо тебе большое, мой друг!!!
  
svetlanagerk64, 28.03.2013 г. 18:17
Классно,Лёнечка!!!
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:03
Изображение очень похоже на меня, в старости! Такой бандито-ганстерито!
Очень рад тебе, Светочка!!!!
  
edd962, 28.03.2013 г. 18:25
ЛЕО ПРОКАТИЛ ТАК ПРОКАТИЛvoo.....ДА С ТАКИМ ВЕТЕРКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАЛДЕЮ И ТАЩУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
wowwowwow
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:05
Спасибо большое, Эдик! Очень рад, что моя роль извозчика так тебе понравилась!!!
  
zhanatas25, 28.03.2013 г. 18:26
Когда то так, эту кассету заигрывали ))) smeh Лео , замечательное исполнение ))) pivo
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:06
Спасибо большое, Вася, что пришёл в гости и послушал меня!!!
  
grustinka, 28.03.2013 г. 18:27
Лео... классная песня !!!!!прям такая заводная... как перед выходными... классссссссс
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:07
Спасибо огромное, Светочка, за такие тёплые слова в мой адрес!!!
  
yurij-046, 28.03.2013 г. 18:36
Леонид,здорово,классно,правильно!!!v_naushnikahvoopivo
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:08
Рад очень, Юрий, что нашёл время послушать это, моё исполнение!!!
  
rokerman, 28.03.2013 г. 18:41
ЛЕНЧИК!!! МОЛОДЧИНА ТЫ!!! СУПЕР!!!klass
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:08
Спасибо огромное, Петя! Рад очень твоему мнению!!!
  
silman, 28.03.2013 г. 18:44
Отлично спел, Лео!bravo_big
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:09
Спасибо большое, Ильгиз!!!
  
taniabl, 28.03.2013 г. 18:51
Zdorowo!!!!!!!!!!!!! Prekrasno zwucyt, eh i cto zdes goworit i pisat, slusat i naslazdatsia!!! Brawo!!!

  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:10
Как и я, наслаждаюсь твоим присутствием, Танюша!!! Спасибо тебе большое, мой искренний друг!!!
  
Nola, 28.03.2013 г. 19:15
КРАСИВО ГУЛЯЕШЬ pivo_mimo, ЛЕО!!!
voovoobravo_big
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:10
Красиво жить не запретишь, Танюша!!! Гуляем?!zhmu_lapu
  
Prima25, 28.03.2013 г. 19:27
Лёня,с тобой прокатилась с удовольствием.Замечательно,выразительно спел.klassbuket

  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:11
Для друзей-всегда пожалуйста, Иринка! Спасибо большое тебе!!!!
  
rotkevich, 28.03.2013 г. 20:03
Лео, как всегда прекрасно.... выразительно... вальяжно.... красота!!!!!!! Браво!!!!!!buket_big
chok
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:12
Очень рад, Лидочка, что моё скромное исполнение Вам понравилось!!!
  
Verax, 28.03.2013 г. 21:37
s_sharikami Люблю эту песню...Чудесно ты её спел, Лео!
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:13
Всегда стараюсь для чудесных друзей! Спасибо большое, Верочка!!!
  
rewins, 28.03.2013 г. 22:14
БРАВО !!!!! Прекрасное исполнение !!!!!klassklassklass
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:13
Спасибо большое, Саша! Рад тебя видеть!!!
  
olga-skorpion, 29.03.2013 г. 08:18
Гулять так гулять,Лео!wowТак раздольно исполнил....э-э-э-ххх!voo
  

LeoKor, 29.03.2013 г. 11:14
Любить, так любить, страдать, так страдать, гулять, да не нагуляться! Спасибо тебе огромное, Олечка, что пришла в гости к земляку!!!
  
olga-skorpion, 29.03.2013 г. 11:56
А как не прийти?Люблю общаться с земляками на просторах этого замечательного сайта!!!С удовольствием читаю вашу дружескую переписку)))) с Танюшей,с которой я подружилась ещё на Каре..Мне очень нравится!Я просто в восторге!voo
  
LeoKor, 29.03.2013 г. 12:09
А я вот, будучи уже 4 года на Караоке, не знал Танюшу и подружился здесь, 4 месяца назад!
Вот теперь получаю удовольствие от общения с тобою!!!buket_big
  
Vera55a, 29.03.2013 г. 16:22
Оченеь понравилось исполнение Леонид!!! СУПЕР!!!!voobravo_big
  

LeoKor, 30.03.2013 г. 00:55
Спасибо огромное, Верочка! Очень рад Вашему вниманию!!! s_sharikami
  
ivax, 30.03.2013 г. 01:40
Лео,класс!!!Вспомнил далёкую юность.razborki
  

LeoKor, 30.03.2013 г. 13:20
Спасибо большое Вам, Игорь, что нашли пару минут времени меня послушать!!!chok
  
Iskorka, 01.04.2013 г. 01:43
voobravo  Лео!! Замечательное исполнение !! Бравооо!!! chok




  

LeoKor, 01.04.2013 г. 12:14
Спасибо большое, Искорка!!! Твои цветы согрели меня!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.