На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Катя-Катерина» (Сталкер)

161   22   0
   Кавер-версия от LeoKor
10.03.2013 1438
В поддержку недели песен, посвящённым именам!
Эту песенку я пел в дуэте с моим сыном.
Теперь сынок вырос и поёт уже в дуэте с настоящей Катериной!
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

charodeika, 10.03.2013 г. 13:01

Мне понравилось ваше исполнение!!!! С большим удовольствием послушала эту песню!!!!
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 13:04
И мне понравилось, что такая приятная девушка посетила мой скромный дом! Спасибо Вам, Леночка, огромное, за Ваш тёплый визит!!!2917
  
rokerman, 10.03.2013 г. 13:14
ЭХ, ЛЕНЯ!!! КЛАССНО ЗАЖИГАЕШЬ!!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!61113
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 13:41
Спасибо большое, Петя! Рад очень зажигать с достойными людьми!!!17
  
irisha56, 10.03.2013 г. 13:32

 

Замечательно спел,Лёнечка,чудесную песню!!Браво!!

  

LeoKor, 10.03.2013 г. 13:42
Спасибо большое за браво, Ирина! Рад очень видеть!!!17
  
svetlanagerk64, 10.03.2013 г. 13:40
Лёнечка,замечательно!!!15Всегда мне нравились песни А.Державина!!!666
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 13:45
Жаль, что он больше не поёт! Спасибо большое, Светик-самоцветик, что пришла в гости к старичку-боровичку!1729
  

svetlanagerk64, 10.03.2013 г. 13:48
Пока ты будешь нас радовать,буду приходить,и с этим уже ничего не поделаешь...2
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 13:50
Постараюсь, хотя характер скверный!
  

svetlanagerk64, 10.03.2013 г. 13:52
25
  
Nikola, 10.03.2013 г. 14:13
Замечательно Леонид.666
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 16:29
Спасибо большое, Коля! Рад в видеть!!! 17
  
Nola, 10.03.2013 г. 15:02
Ты сегодня праздничный, влюбленный и нежный, Ленечка!!!
Нравится мне такое исполнение, и завидую всем Катеринам15
Эх, хорошо поешь!!!111111
БРАВО666
29
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 16:32
Есть повод, Танюша! Мне присвоили вчера титул доктора медицины!
Спасибо тебе, что почувствовала это!!!14
  

Nola, 10.03.2013 г. 16:34
УРРРРРРААААААААА!!! Рада за тебя, друг мой!!! Я чувствовала, ты все эти дни был взволнован, а сегодня -  ты само обаяние!!!
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 16:39
Ну, так теперь bin ich призванный по всем статьям дохтур! Правда, впереди ешо один экзамен, но это уже другая история, без которой можно и обойтись!
  

Nola, 10.03.2013 г. 16:41
Лишь бы не ich bin  больной2!!!
Лень, вот рада за тебя, как за себя!!!1629
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 16:52
Бывает и такое! Но кто, кроме нас с тобою, должен знать, что я в день принимаю 20 таблеток! Ведь все, кто приходят ко мне на приём, видят молодого, здорового, спортивного врача!
А тебе, Танюша, от меня-поклон! Приятно сознавать, что где-то есть друг, для которого ты не источник баллов, а прежде всего-собеседник, брат и просто-человек!5
  
Verax, 10.03.2013 г. 21:20
Добрый вечер, Лео! Поздравляю с присвоением очередного звания (или внеочередного?)1 Спел здорово, тебе даже котяра на аватарке подтанцовывает в такт!
  

LeoKor, 10.03.2013 г. 23:10
Очередное! Спасибо большое, Верочка, за твоё внимание к моей скромной (нескромной) персоне!29
  
Iskorka, 11.03.2013 г. 11:36
518  Лео !!!!  Молодец !!! Задорно и весело !!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!  


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.