На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

154   30   0
   Кавер-версия от LeoKor
20.02.2013 2029
Я очень извиняюсь перед теми друзьями, кому понравилась предыдущая песня "Нет тебя прекрасней". По техническим причинам я ее стёр...
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

svetlanagerk64, 20.02.2013 г. 18:39
Шансон тебе особенно удаётся!!!Я тобой восхищаюсь!!!
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 19:16
Ну должен был я тебя поддержать! А вообще я люблю петь шансон! Очень рад вновь видеть тебя у себя, в моём скромном и уютном уголке!1729
  
darling, 20.02.2013 г. 18:53
 Лео! Молодец!!!
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 19:17
Спасибо огромное, Оля, за поддержку!!! Очень рад снова видеть!!!1729
  
Prima25, 20.02.2013 г. 18:58
Лёня,эта песня получилась тоже просто супер!!!!!!!1Очень понравилось исполнение.Восхитительно спел65

  

LeoKor, 20.02.2013 г. 19:19
Спасибо огромное, Иринушка! Как я рад тебя видеть и слышать такие добрые слова!!!175
  

Prima25, 20.02.2013 г. 19:30
1.Приятно слушать,когда исполнение от души.9
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 21:14
Это у меня от мамы! Такая вот наследственность!
  
Elena_G, 20.02.2013 г. 18:59
Не слышала этой песни. Понравилась! 6Спасибо, Леонид!!!5
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 19:20
Ну вот теперь услышала эту песенку! Очень рад, что тебе, Леночка, понравилось!29
  
elenaskvo, 20.02.2013 г. 19:04
Леош, по шансону ударил?) молодчага, отлично спел!!!! 6
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 19:22
Да я по нему бью уже давно! Можно сказать, что в начале далеких 90-х он мне жизнь спасал!
Спасибо большое, Елена!!! Рад очень встрече с тобою!17
  
hitvan, 20.02.2013 г. 19:05
Леня а ты отлично пошансонил клево -Бравушки
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 19:23
Спасибо большое, Витя! Вновь рад тебе!1713
  
rokerman, 20.02.2013 г. 19:20
ЛЕНЯ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 19:24
Спасибо большое, Петя! Рад, что понравилось! Не зря, значится, старался!17
  
Akatava, 20.02.2013 г. 19:45
ЛЕОНИД, КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫ ПОЕТЕ ЭТУ ПЕСЕНКУ!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 20:05
И мне очень понравилось, что ты пришла ко мне в гости! Спасибо преогромное, Леночка, за это!!!1726
  

Akatava, 20.02.2013 г. 20:16
13
  
Rafaelka, 20.02.2013 г. 20:11
Леня!! Очень понравилось ваше исполнение!!! Красиво!!5
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 21:05
Спасибо огромное, Ирочка, за Ваше внимание к моему скромному исполнению! Очень рад, что пришли послушать!!!17
  
olunia-k, 20.02.2013 г. 20:25
Уважаю хороший шансончик!!!!61118
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 21:07
И я, Олюся, его уважаю! Пою с удовольствием всегда для себя и друзей! Спасибо большое, что заглянула к старому другу!17
  
taniabl, 20.02.2013 г. 20:35
Krasiwo i prosto zamecatelno!!!!

  

LeoKor, 20.02.2013 г. 21:07
Красиво жить не запретишь! Спасибо большое тебе, Танюшка!!!29
  
Nola, 20.02.2013 г. 20:40
Лео, вот именно ЭТА песня у "Лесоповала" - моя НАИЛЮБИМЕЙШАЯ!!!
И я очень рада, дорогой мой друг, что ты ее спел, причем именно так, как я ХОЧУ ЕЕ СЛЫШАТЬ!!!
666
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 21:10
Вот видешь, как угадал с песней! Правда для этого пришлось пожертвовать предыдущей песней, которая почему-то понравилась народу больше!
Спасибо тебе большое, Танюша! Недавно я был на концерте Лесоповала. Получил массу удовольствия!29
  

Nola, 20.02.2013 г. 21:38
Хорошо тебе, Ленечка... И я за тебя рада!!!29
  
milana18, 21.02.2013 г. 12:18
НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЛЕОНИД... Наше искусство ЭФИМЕРНО!!! Услыхали, послушали, похвалили и, ладно....Есть повод,- спеть по-новой!!! Эх!!! Раз, а ещё раз, а ещё много-много раз!!!! РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЦА!!! ВОТ ТУТ ТЫ ДАЛ,  В НАТУРЕ,  МАХУ!!!18
  

LeoKor, 21.02.2013 г. 21:18
Спасибо большое, Миланочка! Ты меня очень успокоила!!!
  

milana18, 22.02.2013 г. 06:44
А ЧТО? БЫЛ ПОВОД,В ЧЁМ-ТО СОМНЕВАТЬСЯ???15
  
miledy1963, 27.02.2013 г. 13:36
О!!
Так лихо!! Уточняю...в смысле шикарно выдал шансон!!!!!!!!!!!
Мне понравилось!!
Особенно про рубаху!!!!!!!3
Чмок от меня!!!!!!!!!!!!!Ладно??16

  

LeoKor, 27.02.2013 г. 18:36
Вот такой я лихой рубаха-парень!
Спасибо тебе вот такое большое-пребольшое! 23
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.