На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поговори со мною, мама» (Толкунова Валентина)

744   36   3
   Кавер-версия от LeoKor
17.02.2013 1359
Дай бог здоровья нашим мамам,а тем, кого нет с нами,покоя и умиротворения...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 17.02.2013 г. 12:05
ЗДОРОВО СПЕТО ЛЁНЬ6 ПРЯМ ВИДНО ОТ ДУШИ-НЕ ГРУСТИ...
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:34
Да, вот такой настрой задала сегодня Ирочка (Prima25). Я спел для ее
поддержки и в память о моей безвременно ушедшей маме... Спасибо тебе,
Юра, за твоё соучастие!
  

GOHA, 17.02.2013 г. 12:39
А У МЕНЯ МАМА ЖИВА НО ВОТ ТОЛЬКО ПОГВОРИТЬ Я С НЕЙ НЕ МОГУ...ИНСУЛЬТ...
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:42
Вот как раз можешь, правда односторонне, но она всё слышит и твоё общение поможет ей окрепнуть! Дай бог ей здоровья!
  

GOHA, 17.02.2013 г. 12:43
спасибо друг!9
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:48
Пока твоя мама, слава богу, жива, ты, независимо от возраста-ребёнок, ее ребёнок, которого она родила в муках, воспитывала. Вот у меня нет уже родителей и я теперь стою у той черты...
  

GOHA, 17.02.2013 г. 12:50
хорош смурить19
  
rokerman, 17.02.2013 г. 12:12
ЛЕОНИД!! ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!6
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:34
Спасибо большое, Петя! Рад, что откликнулся!!!
  
Mingo57, 17.02.2013 г. 12:16
Леша, спасибо за песню666
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:19
Спасибо большое, Володя! Рад тебя видеть на своей страничке!17
  

Mingo57, 17.02.2013 г. 12:21
Взаимно Леша
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:23
Вот иду к тебе теперь в гости! Примешь?!
  

Mingo57, 17.02.2013 г. 12:27
Заходи13
  
Gavroshka, 17.02.2013 г. 12:18
Лео....каждое словечко пережито....  555
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:24
Да, Юлечка, ты права! Ведь нет никого ближе, чем мама...
  
svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 12:35
Лёнечка,ты сегодня бесподобен!!!Прекрасное исполнение!!!Придётся и мне сегодня поддержать эту тему...
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:40
Ты посмотри, сегодня многие, не сговариваясь, избрали тему-мама. Видно, так было уготовлено на небесах! Спасибо большое, Светочка, за твою поддержку! Я это всегда ощущаю и помню!!!
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 12:54
Лёнечка,это благодаря тебе,я сегодня поменяла планы
и выставила на суд слушателей и зрителей про свою маму песню...
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:55
С удовольствием послушаю твой приятный голосок!5
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 12:57
Добро пожаловать ко мне в гости...!!!
  
ivashkin, 17.02.2013 г. 12:42
Леонид!!! От души спето и с чувством!!!Молодчина!!!!13
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 12:44
Спасибо большое тебе, Юра, за твоё присутствие и соучастие!
  
irisha56, 17.02.2013 г. 13:44

Спасибо за песню,Лёнечка!!Очень трогательно спел!!
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 14:50
Спасибо и тебе, мой друг Ирочка! Спасибо за твою искреннюю поддержку!
  
Nola, 17.02.2013 г. 13:49
Лео, мой дорогой друг, душу не комментирую...
Все твои слова принимаю и понимаю...
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 14:51
Спасибо тебе, Танюша, за понимание!!!
  
Wasilyok, 17.02.2013 г. 14:01
Леонид , замечательно спел ))) Так детство вспомнилось ...Моя мамочка, слава богу жива ))) 77 ей уже , жаль далеко мы друг от друга живём ... Спасибо .618
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 14:52
Спасибо большое, Вася! Дай бог твоей маме долгих-долгих лет жизни!!! Очень рад тебя видеть!!!
  
Alinaris, 17.02.2013 г. 15:55
Леня,очень трогательно,так прямо в сердце...спасибо ...555
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 19:25
Про маму не могу не трогательно...Это мой друг, который даже сейчас, после своего ухода из этого мира, всегда помогает мне! Это от нее у меня любовь к пению, доброта, умение сострадать и понимать чувства и переживания...
Спасибо, Наташа, что послушала!
  
darling, 17.02.2013 г. 16:01
 Лео!
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 19:26
Спасибо большое, Олечка! Очень рад такому вниманию!
  
taniabl, 17.02.2013 г. 16:17
SPASIBO ZA PREKRASNUJU PESNIU, ZA CUDESNOE ISPOLNENIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 17.02.2013 г. 19:27
Спасибо большое, Танечка! Пел и в самом деле от души!
  
elenaskvo, 17.02.2013 г. 17:06
Леош, как хорошо ты тут.... поговорил с мамой.... трогательно и тепло..... 5
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 19:28
Я  с нею часто разговариваю, думаю, она всё слышит...
Спасибо большое, Леночка, за понимание!
  
Prima25, 17.02.2013 г. 17:07
Ленечка.спасибо тебе огромное за песню.Я её пела раньше.Всегда слёзы катятся,когда слышу её.От души и с огромным трепетом спел.Такова наша жизнь.1565Извини,что я виновна в твоей грусти.Огромное спасибо за поддержку.

  

LeoKor, 17.02.2013 г. 19:38
Ты не виновата в моей грусти! Так уж совпало, что мои мысли о маме сегодня материлизовались в твоём прекрасном исполнении. Я лишь продолжил тобою начатую тему, за что тебе премного благодарен! Далее тему продолжила Светочка (svetlanagerk64). Так что сегодняшний день благодаря тебе и всевышнему оказался днём всех мам!
Эту песню я пел когда-то на Караоке.ру и там на видео видно, как слёзы катятся по моему лицу. Здесь выдаёт голос мои чувства и переживания! Но жизнь продолжается, мы живём дальше, радуемся и переживаем, любим и сострадаем! Так повторяется вечно!
  

Prima25, 17.02.2013 г. 20:00
У меня на странице  на  караоке и здесь много песен посвящённых маме и есть, где голос выдаёт мои чувства,а вот с видео спеть бы не смогла.Я слышала твою боль и слёзы в исполнении.Это невозможно сыграть.Это всё от души и сердца.Спасибо огромное,Лёня.
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 20:05
Да, твоя песня сегодня завела и меня, и народ! Тема-то какая святая! Вот надумал в следущие выходные поехать проведать маму... Жаль, что часто не могу, она у меня похоронена за 300 км от Берлина...
  

Prima25, 17.02.2013 г. 20:06
А моя за 1350 от меня.Я белоруска(минчанка),а сейчас живу на Украине.
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 20:16
Да, мне проще. За 2-2,5 часа по автобану доезжаю.
Сам я с Украины, с Кременчуга, Полтавской области.
  

Prima25, 17.02.2013 г. 20:22
Проезжаю твою Родину.когда домой еду.В Минск.Знаю эти места.
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 20:49
А я вот скоро в Минск поеду, на Юбилей шурина, так что на твоей родине буду, обязательно поклонюсь от тебя!
  

Prima25, 18.02.2013 г. 08:43
Спасибо от всей души,Лёня.
  
hitvan, 17.02.2013 г. 17:35
Спасибо Леня аж челюсть свело -респект
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 19:40
Спасибо огромное, Витёк, за сопереживание! Очень рад встрече с тобой!!!
  
aleksanaksen, 17.02.2013 г. 20:02
Замечательно, Леонид, так душевно, проникновенно исполнил! Браво!!! Даже не предполагал, что песня так может звучать в мужском исполнении!
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 20:09
Я не делю песни на мужские и женские! Для меня главное-умение прожить в течении пары минут судьбу героя или героини песни!
Спасибо тебе, Саша, что заглянул в гости!!!
  
Elena_G, 17.02.2013 г. 20:08
Спасибо. Леонид, за прекрасную песню о маме! С огромной любовью и искренностью спел!!!

Комок к горлу...






  

LeoKor, 17.02.2013 г. 20:14
О маме не могу иначе... Спасибо большое, Леночка, что поддержала друга!
  
Olya_radost, 17.02.2013 г. 20:38
Леонид! Как трогательно! от души только можно так петь о маме.... Слушаю сегодня все песни о маме... Вот тематика сегодня такая приятная и святая! Спасибо за нее!95
  
LeoKor, 17.02.2013 г. 20:53
Да, ты права, Олечка! Тема очень святая! Так уж случилось сегодня, что многие спели песни про мам и это здорово! Мама-это то, что объединяет и защищает мир!
Очень рад, что ты поддержала меня в этом!!! Спасибо огромное!!!
  
73-EPLAVA, 18.02.2013 г. 01:51
Леня...сочувствую тебе........
  

LeoKor, 19.02.2013 г. 21:07
Спасибо большое, Леночка!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.