На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Киевлянка» (Кричевский Гарик)

185   28   3
   Кавер-версия от LeoKor
13.02.2013 1927
Сам я родом из-под Киева. Так что сам бог велел мне спеть про киевляночку!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 13.02.2013 г. 17:36
ЛЕНЯ!!  ОТЛИЧНО СПЕЛ ПРО ЗЕМЛЯЧКУ. БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!6
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 17:42
Да, Петя! Землячки у меня, что надо! Спасибо большое, что оценил и послушал!!!11
  
vladistx15, 13.02.2013 г. 17:39
Леонид,прекрасное исполнение!613С праздником!!!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 17:43
Спасибо большое, Володя! И тебе всего доброго, дорогой! С праздником!!!1413
  
Temanik, 13.02.2013 г. 17:43
66
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:28
Спасибо, Саша!
  
August24, 13.02.2013 г. 18:17
Классно,Леонид!!!!5
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:29
Очень благодарен тебе, Гриша!!
  
Alinaris, 13.02.2013 г. 18:18
Леня,красиво поешь617Отлично,с душей подошел к песне!!!5
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:30
Спасибо большое, Наташенька! Для красивых друзей-красивые исполнения и песни!!!
  
hitvan, 13.02.2013 г. 18:29
Леня отлично спел -Бравушки
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:31
Спасибо огромное, Витя!!!
  
helena_Ryabzeva, 13.02.2013 г. 18:36
Никогда не слышала этой песни... Браво,Леонид!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:31
Спасибо большое за браво, Леночка!!!
  
taniabl, 13.02.2013 г. 18:43
Prekrasnoe ispolnenie, welikolepno ocen!!!!!!!

  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:32
Старался и для тебя,  Танюша! Спасибо большое!!!
  
Rafaelka, 13.02.2013 г. 18:53
Леня, как красиво и легко звучит песня в твоем исполнении!!! Бесподобно!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:33
Когда пытаешься петь от сердца, получается легко! Спасибо огромное, Ирочка, за дружеские слова!!!
  
missirinasereda, 13.02.2013 г. 19:13
Я хоть не из Киева,но песню эту очень люблю!!!Потому как тоже украиночка!!!Леонид,отличное исполнение!!!6555
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:34
От киевляночки-украиночке! Спел, оказывается, по теме! Спасибо Вам, Ирочка, что послушали земляка!
  
Nola, 13.02.2013 г. 19:25
Лео, вот ты открылся в этой песне, как же я люблю хороший шансон ( сегодня услышала по ТВ, как Успенскую представил в своей программе "Модный приговор" Александр Васильев -" известная исполнительница городского романса"). Ты понимаешь, им стыдно произносить слово ШАНСОН ( поубивала бы!). Ну это я так, как другу тебе пожаловалась!!!
А твоя песня уххх!!!!! завела на все хорошее!!!
Браво, Дружище!!!
666
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:39
Я сам очень шансон люблю! Всегда с удовольствием пою! Вот даже с одним мужиком в дуэле состою, поём Централ Круга. Можешь друга поддержать, а то его друзья меня почти заклевали! Спасибо, Танюша, за твою поддержку шансона! А Васильева я не уважаю! Во-первых-пидор, во-вторых-злой и самолюбивый педант!
  

Nola, 13.02.2013 г. 21:41
3 ой!!!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:43
Ты по поводу Васильева расстроилась?!
  

Nola, 13.02.2013 г. 21:52
Да я о про слово ойкнула, а с Васильевым у меня никаких дел нет4
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 22:00
Слово, поверь мне, вполне приличное, хотя и жёсткое! В немецком-гораздо покрепче-швуль и товарищи не обижаются!Да бог с ними. Я отношусь к этому очень негативно, но я не ръяный борец против этого зла! В конце-концов я люблю творчество Элтона Джона, Меркьюри! Да и Зайцев, который до Васильева был, как-то мне посимпатичнее !
  

Nola, 13.02.2013 г. 22:01
Приходи в гости ко мне на страничку, я там танго станцевала4
  

Nola, 13.02.2013 г. 22:02
А насчет швулей скажу так - не люблю, потому что и так мужчин мало, а они еще и отбивают их у женщин4... А так - пусть себе живут и поют11
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 22:05
Вот-вот!
  
domingo28, 13.02.2013 г. 19:36

Спасибо за прекрасное исполнение!!! Покорена-с!6
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:40
Спасибо за такие добрые слова, Галинушка!!! Очень рад Вас вновь видеть!!!
  
svetlanagerk64, 13.02.2013 г. 20:05
Лёнечка,понравилось,ты так от души спел!!!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:41
Вот ты же от души подарила мне такую розу?! Как я могу для тебя плохо, без души спеть?!
  

svetlanagerk64, 13.02.2013 г. 21:43
я с удовольствием слушаю тебя!!!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:45
А я с удовольствием любуюсь тобою!!!
  

svetlanagerk64, 13.02.2013 г. 21:49
3ШУТНИК!!!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:50
Я шутник-озорник!
  

svetlanagerk64, 13.02.2013 г. 21:52
я это уже поняла...
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:53
Поняла что?!
  

svetlanagerk64, 13.02.2013 г. 22:02
что любишь пошутить!!!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 22:18
В данном случае я говорил правду! Правду и только правду!29
  

svetlanagerk64, 13.02.2013 г. 22:20
16
  
Verax, 13.02.2013 г. 21:28
Лео, переходи на шансон, у тебя классно получается!
  

LeoKor, 13.02.2013 г. 21:44
Я и так часто пою шансон! Вот зайди на дуэли, я там пою Круга!
Спасибо большое, Верочка!!!
  
Miloslavna, 14.02.2013 г. 11:06
  

LeoKor, 14.02.2013 г. 20:46
С праздником тебя, Танюша! Спасибо большое, что пришла в гости! Всегда рад видеть!!!514
  
tatusik24, 14.02.2013 г. 16:13
Прекрасная твоя Киевляночка Леонид!!!! Исполнил с таким весёлым настроением.... БРАВО!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!66 6
  

LeoKor, 14.02.2013 г. 20:48
Твоё сердечко-для меня, моё-для тебя!!! С праздником всех влюблённых поздравляю! Счастья, радости желаю! Спасибо тебе, что заглянула!!!!511
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.