На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Хоралов Аркадий)

217   41   2
   Кавер-версия от LeoKor
03.02.2013 2000
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 03.02.2013 г. 18:06
Добрый  вечер!  Вот  интересно за  последний  месяц,  сколько  появилось на  сайте  исполнений  данной песни?!  Я  к  тому...  что  очень  популярную,  Леонид, песню  исполнили!  И  так конкретно "отучаете",  хочу  сказать,  верю... как  слушатель! ) БРАВО!!!  5
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:13
Я хотел написать в предисловии к этой песни, что очень часто пел ее в юности и слушателям нравилось, но вот только пару дней назад услышал через много лет, на этом сайте вновь исполнение этой песни и решил спеть! Очень рад, Ольга, что не разочаровал Вас! Огромное спасибо!!!17
  
Temanik, 03.02.2013 г. 18:08
66
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:14
Спасибо большое, Саша!!!Рад, что заглянул!
  
kira181841, 03.02.2013 г. 18:10
Ой, я сегодня уже слушала эту волшебную песню нашей молодости!!1 не устаю повторяться, что раньше были ПЕСНИ!!! Браво, Леонид!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:16
Да, вы правы, Ирочка! Песня очень достойная и требует к себе особого отношения!
Спасибо Вам, большое, что заметили это, моё скромное исполнение!!!17
  
olunia-k, 03.02.2013 г. 18:17
Лео, так правдиво поешь, такое надо пережить...., что бы так спеть..
Очень хорошо!15
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:20
А мало ли в нашей жизни, Олинька, переживательного было! Вот и делюсь прожитым опытом! Спасибо тебе, дорогая, что заглянула!!!17
  
irisha56, 03.02.2013 г. 18:20


Чудесно спел,Лёнечка!!Приятно было послушать!!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:22
Спасибо большое, Ирина! Не зря старался! Очень рад вновь видеть!!!29
  
Elena_G, 03.02.2013 г. 18:40
Прекрасная песня из юности! Очень рада послушать ваше исполнение, Леонид!

Очень понравилось!!!






  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:54
Очень благодарен, Леночка, Вам за такой красивый подарок и тёплые слова в мой адрес!!!26
  
svetlanagerk64, 03.02.2013 г. 18:43
Лёнечка,если и суждено идти,то только ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ!!!Классно исполнил!!!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:56
Красиво сказала! Прям, как тост! Если бы не болел, непременно бы за это выпил!!!
Но будет ещё время и на нашей дороге!!! Спасибо тебе, Светлана!!!5
  

svetlanagerk64, 03.02.2013 г. 19:15
Тебе нельзя болеть!!!А как же пациенты?!?!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:22
Я и мёртвый пойду на работу! Это от папы! Как же они, мои пациенты, без меня! А пилюли, а слово, а аттесты, а аккупунктура, а вливания и тд. Это-моя жизнь!
Спасибо большущее за чай с лимоном! Непременно поможет!!!
  

svetlanagerk64, 03.02.2013 г. 20:24
Тем более,ты должен быстрее выздороветь,чего я тебе и желаю!!!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:37
Спасибо большое, Светочка! Твои слова-до бога!!!
  
Nola, 03.02.2013 г. 18:45
Лео, я тебе говорила о действии твоего голоса...
А тем более песня, которая будит воспоминания и мечты...
Очень выразительно прозвучала!!!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 18:48
Да, Танюша! Воспоминания она будит! Именно они, эти воспоминания и легли в основу моего исполнения! Спасибо тебе, моя добрая землячка, за твоё присутствие на моей скромной страничке!!!
  
gamperis, 03.02.2013 г. 19:06
Мои аплодисменты за такое великолепное исполнение!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:25
Очень благодарен Вам, Аркадий, за Ваше внимание к моему исполнению!!!
  
wertyn, 03.02.2013 г. 19:11
ЛЕНЯ!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!  БРАВО!!6
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:24
Это дорогого стоит! Спасибо огромное, Петя!!
  
Miloslavna, 03.02.2013 г. 19:15
Да! У Вас очень хорошо получилось эта песня!!! Спасибо!!!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:27
Спасибо большое и Вам, Таня, за Ваше тёплое участие! Рад очень Вас видеть у себя в гостях17!
  
Alinaris, 03.02.2013 г. 19:26
Лео,отличный выбор,хорошей песни много не бывает!17
 Спасибо за такое душевное исполнение!!!65
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:28
И я так, Наташа, думаю, что хорошего много не бывает! Спасибо тебе большое, мой друг, что не забываешь!!!
  
helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 19:29
Какая классная песня!!!!! Чувствуется, что нравится самому... Леонид,браво! 666
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:31
Точно подмечено, Леночка-самому тоже нравится, но мне ещё больше нравится, когда ко мне заглядывают мои старые знакомые по Караоке.ру. Я приветствую Вас в моём новом доме и рад, что моё скромное исполнение Вам понравилось!

С уважением

Лео
  

helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 20:41
И я рада старым знакомым... 29
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:44
Взамно! Непременно приду в гости послушать удивительный Ваш голос!!!
  

helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 20:48
3 Опять на облако забыла нажать...21
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:50
Я тоже вначале забывал и друзья мне напоминали! Это не самое главное! Главное, что мы здесь и поём для удовольствия!!!
  
stas66, 03.02.2013 г. 19:30
Ленчик!Молодца!!!666
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:33
Какая по теме картинка! Спасибо большое, Станислав, за такое внимание к моему исполнению!!!
  
August24, 03.02.2013 г. 19:40
Классно,Леонид!6
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:35
Для меня классно, что и ты, мой друг, пришёл ко мне в гости и послушал земляка!
Спасибо, Гриша!!!
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:37
Для меня классно, что и ты, мой друг, пришёл ко мне в гости и послушал земляка!
Спасибо, Гриша!!!
  
Iskorka, 03.02.2013 г. 20:19
565 Такое прекрасное и душевное исполнение !!Большое спасибо вам , Леонид, за песню, очень приятно было послушать, это очарование!!!!!!!!!!!!!  Бравоо!!!!! 

   
  

LeoKor, 03.02.2013 г. 20:39
Для очаровательных девушек-классные исполнения!!! Огромное спасибо Вам, Виктория-Искорка, за Ваш чудный подарок и массу тёплых слов в адрес моего исполнения!!!!17
  
helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 20:47
3
  
73-EPLAVA, 04.02.2013 г. 03:40
Леня,привет!!!!Очень проникновенно и выразительно(артистично) спел!!!!!
Отлично передал чувства в песне!!!!Благодарю тебя!!!
  
LeoKor, 04.02.2013 г. 19:43
Я всегда пытаюсь петь, как ты сказала выразительно и артистично, но есть песни, которые мне близки ментально, по пережитому. Их не надо играть, они всегда в моём сердце! Спасибо огромное, Леночка!!!5
  
miledy1963, 05.02.2013 г. 18:11
ммммм..как давно я не слышала её...стройотряд....танцы....вот только с кем танцевала не помнится..но песня...запомнилась
Спасибо, Лёшк!!Классно спел!!!!!!!!!!!
Как ты? Как твой бронхит? Победил ты его??
15не ухожу)) слушаю
  

LeoKor, 05.02.2013 г. 20:41
Почти победил!
Я тоже эту песню вечность не пел, но вот вновь услышал здесь, на сайте и решил свою версию предоставить! А ты разве не заметила, что я стал петь выше, чем обычно! Не могу даже сам объяснить, с чего бы это! Превращаюсь из баритона в тенора!
Благодарен тебе, Таня, за твоё внимание ко мне!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.