На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Извозчик» (Розенбаум Александр)

169   28   1
   Кавер-версия от LeoKor
19.01.2013 1940
  Баллов:
8
  


Комментарии пользователей к записи:

TeoZorro, 19.01.2013 г. 17:51
181818206
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 18:50
Спасибо большое, Сергей!
  
Alinaris, 19.01.2013 г. 18:20
Леня,приветик!Вольно поешь,у меня прекрасные чувства,связанные с этой песней,так хорошо,что напомнил!
С праздником тебя 529
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 18:52
Очень рад, Наташенька, твои прекрасные чувства вновь вызвать! Спасибо огромное тебе!!! С праздником!!!
  
svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 18:39
Привет Лёнечка!!!Какой-то ты грустный сегодня!!!Всё хорошо!!!
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 18:56
Привет, Светочка! Я не особо грусный сегодня, видимо, эта песня или моё
исполнение заставило тебя подумать так! Да у Розенбаума почти все песни
грустные или про грустное! Спасибо тебе, что заглянула в мою скромную обитель!
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:18
Скромняга скромно утирает слёзы,
Пришла пора-он дарит розы
Той, что красиво говорит
И чья душа теплом горит!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 20:20
Всё красиво,только вот слёз не надо2
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:22
Я очень восприимчивый человек!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 20:23
отчего слёзы,восприимчивый ты наш?12
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:27
Слёзы радости и счастья,
Скорби, драмы иль ненастья,
Слёзы наших бед, побед
И души печальный след...
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 20:39
пусть у тебя они будут только от радости и большого счастья
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:41
Это правильно, но без бед, невзгод и травм так почти не бывает!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 20:43
ну пусть тогда они будут лёгкие,раз уж без них совсем никак
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:46
Дай бог, Светочка!!!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 20:48
Даст,не сомневайся!!!2
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:49
Доживём-увидем! Как там у Вас погода на югах!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 20:51
Вчера и сегодня +15,такого Крещения я не помню за свои почти восемьдесят лет
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 21:26
А у нас-минус 5. Кстати, ты выглядишь здорово на свои 80!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 21:30
Стараюсь,Лёнечка,но мне почти,скоро 80
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 21:37
Розыгрыш! Я не верю! С таким молодым голосом и внешностью! Если это и правда-всё-равно розыгрыш! Разуверь меня!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 21:40
мне через тридцать один год будет восемьдесят
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 21:43
Я знаю, что тебе завтра 49. Я тебя старше на 2 года! Так что мне уже почти 80!!!!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 21:48
Если считать,что мужчины досорока лет ЮНОШИ,то ты еще
не скоро состаришься!!!
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 21:50
Я умру молодым и красивым!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 21:52
плохая шутка,я только сейчас с тобой познакомилась,а ты умирать собрался,если только от счастья и то смотри
2ненадолго
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 21:59
А ты видишь, у меня аваторка новая, с моим изображением! Значит, ешо жисть буду!!!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 22:05
поэтому и написала,что только познакомилась с тобой,ты грустный на аву,всегда такой???
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 22:10
Не собрался, а собираюсь! А это две большие разницы, как у нас говаривают в селе Берлиновке!
  

svetlanagerk64, 19.01.2013 г. 22:14
а ты даже и не собирайся,долго придётся ещё ждать
  
wertyn, 19.01.2013 г. 18:44
Замечательное  исполнение, очень понравилось!!!!6
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 18:57
Рад очень, Петя, что тебе понравилось! Спасибо большое!!!
  
Verax, 19.01.2013 г. 19:36
Вечер добрый, Лео. Спел красиво и новая аватарочка что надо!6
  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:20
Привет, Верочка! Спасибо тебе, что пришла в гости! Очень рад встрече с тобою!
  
taniabl, 19.01.2013 г. 20:23
11Zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 19.01.2013 г. 20:23
Спасибо большое, Танюша!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.