На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго Магнолия» (Вертинский Александр)

90   34   1
   Кавер-версия от LeoKor
29.09.2014 1850
Как можно было пройти мимо такого замечательного исполнителя, Маэстро Вертинского!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Yehuda, 29.09.2014 г. 18:55
Вертинский один из вечных.
Очень хорошо у тебя получилось.
Шана това.
КАП
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 18:58
Ты прав, КАП! Без Вертинского я не представляю Эстраду вообще, включая и мировую! Это Шедевр, посланный нам Богом!!! Спасибо тебе, брат мой, что навестил больного доктора!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

Yehuda, 29.09.2014 г. 19:07
Как доктор доктору говоря...
Все болячки в СВОЕ ВРЕМЯ проходят.
Рефуа шлема.
КАП
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 19:10
Когда коллега приходит в гости, становится легче! А своё время не опередишь, когда нагрянет-встретим достойно!!!
  
Rufina_sv, 29.09.2014 г. 18:56
Как в стиле ретро спел, Леонид!!!!! bravo_big
Слушается здорово!!!!!buket_serdechki
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 19:01
Я, в принципе, редко подстраиваюсь под оригинал, но фигура гениального исполнителя, Вертинского, настолько давлеет надо мной, что я не мог петь иначе! Спасибо огромное, Светочка, что откликнулась на моё скромное исполнение!!!buket_serdechkis_sharikami
  
ILVI, 29.09.2014 г. 19:00
GIF анимацияGIF анимация bravov_naushnikahbravoserdce_v_rukes_sharikami
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:40
Приветствую тебя, Вирджиния!!!buket_serdechki
  
Svettlana, 29.09.2014 г. 19:01
bravo_big, Леонид !!! Замечательное танго !!!!!Прекрасное исполнение !!!!!!buket_big
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:41
Спасибо большое, Светлана! Очень рад встрече на моей страничке!!!buket_serdechki
  
Andromeda65, 29.09.2014 г. 19:04
na_skripkeserenadabayan
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:41
Приветствую тебя, Светочка! Спасибо большое, что заглянула!!!buket_serdechki
  
jukovai37, 29.09.2014 г. 19:11
А что с Котиком? Зачем заболел? А?ne_ponyal
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 19:14
Котик валяется с простуженным горлом, но есть надежда, что ещё протянет...пару деньков!ku_ku
  

jukovai37, 29.09.2014 г. 19:20
Бееееееедненькийne_plachНадо срочно меры принимать, прогревательные и общеукрепляющие))Анимашки Люди martini
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 19:26
Надо меры принимать, того Лео обласкать, также в радость, с пофигизму, закатать Котяре клизму, а потом, закончив мойку-к чёрту, прям его на стройку! Пусть со вшивыми там бродит и Героя, гад, не строит!!!
  

jukovai37, 29.09.2014 г. 19:34
)))))))))))))))Клизму - это мы с радостью!sarkazmАнимашки Люди
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:45
Клизму с сексом не приемлю,-лучше уж запрячусь в землю!Правда, там немного тёмно, но а с плетью- очень стрёмно!!!tsss
  

jukovai37, 29.09.2014 г. 22:02
ДевАчка ващета вшивых щелкает, если что))))))А ты все в кучу!)))Нет уж! Мухи отдельно, котлеты отдельно!o_da))))
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 22:44
Мух я тоже не люблю, а котлеточки возьму!v_plyas
  

jukovai37, 29.09.2014 г. 22:46
Ну слава тя Госпидя! Разобралися!)))))))wow
  
SerBar, 29.09.2014 г. 19:28
....балдеж.....как ты оформил интересно музыкально....
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:47
Старался, Серёжа, не упасть лицом перед памятью большого Артиста и Певца!!! Спасибо большое, что нашёл время послушать!!!
  
milana18, 29.09.2014 г. 19:34
ЛЕО!!! Ты неповторим!!!klass
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:48
Спасибо большое, Миланочка! Очень рад, что тебе понравилось моё искреннее исполнение!!!buket_serdechki
  
Nola, 29.09.2014 г. 20:00
Ленчик, молодец, что не прошел!!!bravobuket_serdechki
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:49
Молодец, что ты пришла! Это для меня добрый признак! Хоть уже, передают, у вас получше, остерегайся, мой классный друг! Удачи тебе! Лео всегда рядом!!!
  
7642, 29.09.2014 г. 20:40
Леонидbravo_big молодчина voozhmu_lapu
  

LeoKor, 29.09.2014 г. 20:50
Спасибо огромное, Серёжа!!! Рад видеть, мой друг!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashembravo
  

7642, 29.09.2014 г. 20:53
  
rosen_stoyanov, 30.09.2014 г. 11:11
Танго класика!!! voo
  

LeoKor, 02.10.2014 г. 22:31
Спасибо большое, Росен, что послушал это Танго!!!s_sharikami
  

rosen_stoyanov, 02.10.2014 г. 23:18
zhmu_lapu С удовольствием слушал!!! klass
  
milissa10, 30.09.2014 г. 21:53
ulybaemsya_i_mashemЛеонид прекрасно исполнили!!!klass Очень приятно слушать!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

LeoKor, 02.10.2014 г. 22:32
Для приятных девушек-приятные исполнения!!! Большое спасибо, Ириночка!!!buket_serdechki
  
new_lucky_day, 03.10.2014 г. 12:54
Отличное эмоциональное исполнение, Леонид!!! Вас интересно слушать!!!!!bravo_bigbuket_big
  

LeoKor, 03.10.2014 г. 12:59
Спасибо большое, Марина, за добрые слова! Приятно осозновать, что мои исполнения кому-то ещё нужны!!!welcomebuket_serdechki
  

new_lucky_day, 03.10.2014 г. 13:04
А как же! Такие песни да еще в прекрасном исполнении одно удовольствие слушать!!!
  

LeoKor, 03.10.2014 г. 13:22
А я недавно хотел покинуть сайт! Казалось, что моё творчество не особо-то востребовано! После таких слов хочется ещё лучше творить! Спасибо большое, Мариночка, за поддержку скромного исполнителя!!!
  

new_lucky_day, 03.10.2014 г. 13:28
Здесь такие мысли почти каждого из нас посещают, вы не одиноки))
  

LeoKor, 03.10.2014 г. 13:45
Неплохо, когда ты не один!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.