На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello Dolly» (Louis Armstrong)

99   43   0
   Кавер-версия от LeoKor
09.03.2014 1350
Не уверен, стоило ли выставлять эту песню, поэтому вечером, по-видимому, сниму её...
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 09.03.2014 г. 11:54
Ещё как стОило!buket_big Обожаю оперетту!!!! И наконец-то ты, Лёнечка, её поёшьvozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 09.03.2014 г. 11:59
Меня ты, Галя, с ума свела, что с парня сделала косынка белая, не знаешь ты сама!!!!
Люблю я очень оперетту, как раньше старая страна!serdce_v_rukemartini
PS: как-то решусь спеть с тобою дуэтом!poem_vmeste
  

Galina52, 09.03.2014 г. 12:04
Посмотри, здесь, правда совсем немного, но красиво.
  

LeoKor, 09.03.2014 г. 12:09
Очень здорово и красиво!!!s_sharikami
  
lbdyfz, 09.03.2014 г. 12:01
bravobuket_big


  

LeoKor, 09.03.2014 г. 12:26
Спасибо тебе, моя дивная Юлия,
На месте не усижу я!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lbdyfz, 09.03.2014 г. 14:02
vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 09.03.2014 г. 12:18
ДОКТОР......klass.....ПРЕКРАСНО ПОДЗАРЯЖАЕТЕСЬ САМИ И НАС ЗАРЯЖАЕТЕ....v_naushnikah...ТАК ЧТО СНИМАТЬ НИ НИ............bravo_big
  

LeoKor, 09.03.2014 г. 12:27
Вот именно, что подзарядился сам и если отдал частичку моим друзьям-счастлив!!! Спасибо тебе, Серёжа! Кстати, до сих пор под впечатлением твоего прекрасного исполнения!!!poem_vmestezhmu_lapu
  

kolom1957, 09.03.2014 г. 12:33
СПАСИБО..НЕ ДУМАЛ ЧТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВЕДУ........
  
rokerman, 09.03.2014 г. 12:18
ЛЕО МОЛОДЧИНА!!voo
  

LeoKor, 09.03.2014 г. 12:28
Спасибо большое, Петя! Вот уже по пути в твой гостеприимный дом!!!s_sharikamizhmu_lapu
  
Tanush, 09.03.2014 г. 12:39
Лёня, как замечательно!!! buket_bigДаже не думай снимать!!! bravo_big Аплодисменты мои слышишь? Громкие-громкие и восторженные!!!s_sharikami
  

LeoKor, 09.03.2014 г. 12:43
Аплодисменты слышу! А причина колебаний проста! Я боялся прикасаться к великому и мною обожествляемому Армстронгу. Поэтому попытался не копировать и спел под ремикс, чтобы не нарушать спокойствия моего кумира! Спасибо тебе огромное, мой друг!!!buket_serdechkibuket_big
  
new_lucky_day, 09.03.2014 г. 12:42
ммммм.......красота!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Kukla_Masha, 09.03.2014 г. 13:33
Очень рад за своего друга Лео, что такая прекрасная дама посетила его!!!buket_serdechkis_sharikami
  

LeoKor, 09.03.2014 г. 13:36
Спасибо огромное, Мариночка, что нашли время послушать скромного исполнителя!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
svet007, 09.03.2014 г. 13:48
ниччо не надо снимать! ;) имеет место быть! ибо... ;))) просто ИБО )))
  
botanique, 09.03.2014 г. 14:17
Зачем снимать то? :))) Я вот с интересом прослушал :)))
  
Prima25, 09.03.2014 г. 15:49
Лео,всё отлично.Я с удовольствием послушалаvoobravo_big

  
Yehuda, 16.03.2014 г. 15:01
У тебя хороший голос и не надо армстонжиться...
Мне правилось.
КАП
  

LeoKor, 16.03.2014 г. 19:21
Вот поэтому и хотел снять, чтобы не армстронжиться! Такие вещи, я думаю и не надо особо пробовать!vinovat
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.