На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я назову тебя зоренькой» (Николаев Игорь)

446   56   3
   Кавер-версия от Lenyru
22.11.2012 2130
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

don-opex56, 22.11.2012 г. 19:33
Эту песню еще папа маме играл на баяне и пел! Спасибо Вам! Замечательно!!!!!
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 19:50
Спасибо Лидия5! В нашем детстве, отсутствовали всякие электронные премудрости, зато сколько было самобытных музыкантов, у моего друга детства в двухкомнатной "хрущовке" дружно проживало 6 человек: отец , мать, 2 детей и дедушка с бабушкой, так дед виртуозно играл на балалайке а бабушка аккомпанировала ему на гитаре, играли любые шлягеры тех лет и душевно пели. 4
  
vovan61, 22.11.2012 г. 19:34
Обалденная песня!!! Как я ее любил пацаном, и как люблю сейчас!!!!Замечательно исполнил Леонид!!! Спасибо за песню!!!!666
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 19:51
Спасибо Володя ОГРОМНОЕ! 13
  
liutika, 22.11.2012 г. 19:40
Умм.. как приятно  слушать 15  задушевно!  БРАВО, ЛЕОНИД! 5
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 19:54
Спасибо Оля, я рад что понравилось 5.
  
lascava, 22.11.2012 г. 19:40
Какой голос теплый.... Приятно слушать... Спасибо, Леонид!!!
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 19:54
Спасибо Светлана 5. Заглядывайте буду рад.
  
August24, 22.11.2012 г. 19:46
Лёня,очень красиво!!!6
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 20:12
Спасибо Григорий, только что с наслаждением слушал твоего Ободзинского.
  
wertyn, 22.11.2012 г. 19:49
КРАСИВО И ДУШЕВНО!!! ОЧЕНЬ!!!6
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 20:13
Спасибо Петр. 13
  
BURDED, 22.11.2012 г. 19:55
ОТ ДУШИ!!!
      6
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 20:13
С П А С И Б О!!!!!
  
hitvan, 22.11.2012 г. 19:57
Браво Леонид очень душевно
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 20:13
Спасибо Виктор за добрый отзыв.
  
ZENDI, 22.11.2012 г. 19:57
666
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 20:14
Спасибо ВОЛОДЯ!
  
missirinasereda, 22.11.2012 г. 20:07
Как приятно встретить знакомых на сайте2
Леонид,отличное исполнение!!!666
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 20:21
Привет Ирина5! Ну наших в городе уже полно, и вдвойне приятно, что многие оставили свои ники, прям душу греет. Какая на этом сайте приятная вольница, а звучание минусовок, а возможность грузить свои минусовки. Прям страна чудес. Большое спасибо за это админу. Я рад что мы не забываем друг друга. Бум и здесь дружить песнями. Спасибо Ира за отзыв.555
  
Rafaelka, 22.11.2012 г. 20:10
Чудесное исполнение!!! Приятно было послушать, да еще с такой прекрасной песней!5
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 20:33
Спасибо Ира5, за добрые слова и поддержку.
  
esmeralda, 22.11.2012 г. 20:25
Ну  такие  песни  не  могут  не  согреть.....подпевала  Вам  Леонид,  любимая  песня  моих  родителей...эх,  на  завалинке  и  под  баян...были  времена !!!!!!!!
  
Lenyru, 22.11.2012 г. 20:37
Спасибо Юленька 5, благодаря нашим родителям мы так и остались детьми, с восторгом и широко открытыми глазами глядящими на мир.
  
sapzea, 22.11.2012 г. 20:40
Леня, молодец, красавчик! Великолепно исполнил!!!2017
  
Lenyru, 22.11.2012 г. 20:41
Спасибо Сергей, старался как мог.11
  
Feika1976, 22.11.2012 г. 20:46
Леня!!!Душевно то как!!!!Пой, пой, сердцам нашим  дари свое тепло!!!
  
Lenyru, 22.11.2012 г. 20:50
Привет Танюш 5Спасибо 11! В нашем полку прибыло, сегодня дебютировала missirinasereda (Ира), ну как разобралась в кноповках?
  

Feika1976, 22.11.2012 г. 21:04
Утро вечера мудренее!!!Сегодня все нашла!!!!8
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 21:20
Ну я ни грамма не сомневался.1165
  
muzaratti, 22.11.2012 г. 21:26
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЕОНИД.68
  
Lenyru, 22.11.2012 г. 21:32
Спасибо Александр.13
  
1812VG, 22.11.2012 г. 21:39
Леонид!Очень красиво! Эту песню впервые услышала в новогоднем проекте "Старые песни о главном". Мне кажется, что раньше песни были светлее и добрее)))) СПАСИБО!
  

Lenyru, 22.11.2012 г. 21:59
Спасибо Вера 5, песня все отражает свое время, сейчас тоже много прекрасных песен о любви, но мало о дружбе, вере в человека и перестали появляться песни зовущие, призывающие сделать прекрасный, бескорыстный поступок.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.