На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оттепель» (Меладзе Константин)

437   101   10
   Кавер-версия от Leno4ek
15.12.2013 2225
Я не смотрю телевизор))Он вообще отключен у меня за неуплату((И,возможно,я не скоро узнала бы об этой песне,если бы двое моих "реальных" друзей,не сговариваясь, предложили мне обратить на неё внимание)))

=======================================
Лёш-КА,если вдруг послушаешь,знай,что ты приложил ко всему этому руку,за что тебе премного благодарна!!!
С Юбилейчиком тебя,ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 29.12.2013 г. 21:38
Ну привет радость моя!s_sharikamiА у тебя тут оттепель уже!Ну и правильно!))
Я вот только с весны и в зиму попала...в Риге +11,травка зеленеет,солнышко блестит)))
Рада очень тебя слышать,тож соскучилась безумноlove_onlineКрасивая песенка и твоё нежное исполнение просто накрыло своим очарованием и теплом)) сразу вернулась в весеннюю пору и чувства кровь взбудоражили...эх,влюбиться что-лиsmeh
С наступающим тебя!Любви,исполнения заветных желаний,ну и всего остального разумеется в придачу)))
  

Leno4ek, 29.12.2013 г. 21:50
Привет,золотце!!!А я гадаю где весна,где лето?))Нет у нас зимы,у нас оттепель,мож тоже травка зазенелеет))Хотелось бы и нам +11 в Риге,красота!!!Спасибо тебе за такое трепетное внимание ко мне,Танюшк)))И тебя с Наступающим!!!Каких веселющих,прикольнючих смайликов ты мне надарила!!!Пасиб!!Люблю тя!!!serdce_v_rukepocelujchik
  

zem_gale, 29.12.2013 г. 21:57
Взаимно,Ленусь!serdce_v_ruke Главное,чтобы в душе у нас всегда царила весна и любовь!v_romashkah
  

Leno4ek, 29.12.2013 г. 22:02
Золотые слова,да!!!vstrecha
  
Seetka, 12.01.2014 г. 14:48
Ленчик,ты сама нежность и очарование!!!!!!=))) Волшебный голос!!!!!!!!!!
Счастья тебе и любви в наступившем!!!!!!!!!!buket_serdechkibravovozdushnyj_poceluj
  

Leno4ek, 12.01.2014 г. 17:12
Благодарю тебя,сладкоголосая птичка Светик,от всех фибр своей души,и от каждой фиброчки в отдельности!pocelujchikmartinibuket_big
  
pilot2013, 18.01.2014 г. 15:10
С удовольствием слушаю Вас. Голос у Вас просто волшебный!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Leno4ek, 18.01.2014 г. 15:46
Николай,очень признательна ,что Вы так много песен прослушали в моём исполнении,и за такие лестные слова!Мне действительно это очень приятно!!))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
LuRel, 21.01.2014 г. 13:51
Приятный голос у вас Лена!!!!Красиво спели!!!! buket_big
  

Leno4ek, 21.01.2014 г. 17:57
Милочка,большое спасибо,что заглянули послушатьserdce_v_rukeОчень приятны Ваши слова....buket
  
pavel45, 21.01.2014 г. 22:20
Лена, очень нежное исполнение!!!!!!!!!!!!!
s_sharikami
Немного печали..
buket_serdechki

А как это можно отключить телевизор?
И за какую неуплату?
  

Leno4ek, 21.01.2014 г. 22:51
Привет,Паш!Рада тебе!Вот видишь,ты даже не можешь представить как такое возможно...А мы его не смотрим,забыли о ёйном существовании,и соответственно о том ,что за него платить надо,ну нам проводок и того...отрезали...
Спасибо огромное !!!!!Мне очень приятно,что ты посетил меня!!!da_das_sharikami
  
fivalex, 04.02.2014 г. 13:59
Миленько!da_dabuket_serdechki
  

Leno4ek, 04.02.2014 г. 14:08
Спасибо,Владимир!da_da
  
lolik07, 06.02.2014 г. 21:22
Елена, я тоже не смотрела и не слушала, ни фильм, ни песню... исполнение понравилось- КРАСИВО...
  

Leno4ek, 06.02.2014 г. 21:25
Спасибо,Олечка!Рада,что послушала,что понравилось!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
MaRGaRITKa, 25.02.2018 г. 13:17
Любимая песня....angelocheklove_online Вот только на днях присматривалась к ней в очередной раз, но так и не решилась... приблизитьсяda_da ( сейчас специально посмотрела файл с текстом - 22.02.2018 - 15:10...)o_da
Леночка, пока слушала тебя, отвела Душу и попела ( не удержалась, сама не заметила, как начала подпевать).v_naushnikahserenada
rozochkarozochkarozochka
От всего сердцаserdce_v_ruke благоДарюlyubovnyj_roman за такие волшебные минуты кайфа... Хочется слушать... Слушать и переслушивать... снова, и снова.voobravo_bigd9
buket_big
  
 

Leno4ek, 25.02.2018 г. 15:14
Да я сама,если честно,не слишком довольна результатом.Слишком много людей вмешивалось в процесс..муж и подруга давали советы,тут надо так,тут такое настроение,а не такое как у тебя..я её заездила,пытаясь угодить обоим,и потеряла интерес...
Ну вот..а мне говоришь,что с нерешительностью можно бороться...podmigivanie...
Спасибо,Маргариточкаlove_online...как я в детстве любила эти цветики,они были повсеместно,а сейчас почему-то почти не встречаю...
  
 

MaRGaRITKa, 25.02.2018 г. 15:37
Леночка, спасибо за песню!serdce_v_rukeangelochekbuket_big
Мне все у тебя понравилось...d9 Слушается легко... и очень приятно! если моя Душа запела с тобой - значит всё СУПЕР!voo Это, как лакмусовая бумага! Главное, на что всегда обращаю внимание здесь на сайте - "ухо не режет"v_naushnikahklasswow... (ну, ты меня понимаешь...- иногда встречаются странички - приходится сразу ...выключать и больше туда не тянет - слушать...) Так бывает...! podmigivanie


Да... - нерешительность моя - влияет здесь косвенно. Как всегда, что-то перемыкает.. Просматриваю множество песен, а в итоге останавливаюсь на одной, которую по каким-то, не зависящим от меня обстоятельствам, выбирает душа... Наверное настроения и вдохновения было не достаточно.angelocheklove_onlinebuket_big
v_romashkah
  
 

Leno4ek, 26.02.2018 г. 00:14
какие чУдные маргаритки!!!Сразу почувствовала приближение весны!!!Спасибо за душевность,Ритуль!love_online
  
 

MaRGaRITKa, 26.02.2018 г. 00:15
rozochkarozochkarozochkaangelochekd9love_online
  
 
ujkjc47, 29.01.2021 г. 21:15
Леночка, здравствуйте! Волшебно и Очень мило поете эту песню! Люблю слушать эту песню! Спасибо за прелесть!voovozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigguitar
  
 

Leno4ek, 29.01.2021 г. 22:02
Спасибо огромное,Виталий,за внимание и такой приятный комментарий!love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.